Войти или зарегистрироваться

20 Сентябрь, 2017, 08:39:12
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 939 940 [941]   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация на (в) Украине  (Прочитано 483309 раз)
Пасечник Виктор и 4 Гостей смотрят эту тему.
Leshiy_ua
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 178
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Черкасщина - Шевченков край
Сообщений: 1604



« Ответ #23500 : 19 Сентябрь, 2017, 21:28:08 »

Петровичу:

Насчет фото, где немцы раздевают детей... Я не знаю, дечтвительно ли это Киев, действительно ли это 1943 год.  Пусть это будет даже, скажем, Калиновка под Винницей. Суть не в том. 

Суть в том, что этот твой Игорь Калмыков назвал этих людей национальными героями нынешней Украины. Дурак он, Калмыков этот. А ты его глупость репостишь. Впрочем, тебе не привыкать.

Как говорят у нас, "дурний ти, й собака твоя дурна".
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #23500 : 19 Сентябрь, 2017, 21:28:08 »

 Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 636
Online Online

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 13068


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #23501 : 19 Сентябрь, 2017, 21:34:52 »

Петровичу:

Насчет фото, где немцы раздевают детей... Я не знаю, дечтвительно ли это Киев, действительно ли это 1943 год.  Пусть это будет даже, скажем, Калиновка под Винницей. Суть не в том. 

Суть в том, что этот твой Игорь Калмыков назвал этих людей национальными героями нынешней Украины. Дурак он, Калмыков этот. А ты его глупость репостишь. Впрочем, тебе не привыкать.

Как говорят у нас, "дурний ти, й собака твоя дурна".
  Алексей, а что это не национальные герои ваших правителей, не они, которые уцелели и их последователи официально в форме шествуют по улицам Киева и других городов?
  Не они вашими правителями приравнены к ветеранам ВОВ?
 
 Так что держи крепче: Как говорят у нас, "дурний ти, й собака твоя дурна".  Не потеряй, смотри!
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 636
Online Online

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 13068


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #23502 : 19 Сентябрь, 2017, 21:44:59 »

              В дополнение  к выше написанному:

  Любимец Гитлера и главный диверсант Германии (курировавший и украинских коллаборантов по роду службы) Отто Скорцени пишет: "Во времена наибольшего развития движения Бандеры, в 1946-1948 годы, он командовал более 80 000 солдат, в том числе 10 000 - 12 000 немцев. (...) Без какой-либо надежды на помощь Запада ее (УПА) отряды сражались до 1952 (!) года." Причем большинство "сотен" (рот) УПА возглавляли немецкие офицеры.

(с.454, Скорцени О. "Неизвестная война",ООО «Попурри», 2003, Минск, Editions Albin Michel S.A. — Paris, 1975.).

Подсчеты немецких потерь в борьбе с УПА-ОУН, по данным Петра Мирчука /4, 29-44/, представляли не более как 1 (одну) тысячу убитых, а по данным французского историка Владимира Косика — около 6 тысяч /10, № 4-5, 6-7, 8-9/.

Такая разница потерь со стороны немцев понятна. У Петра Мирчука приведены только 27 документально подтвержденных свидетельств, где указаны конкретные потери, а в других случаях — «большие потери, сотни убитых» и т.п. И не следует забывать, что его книга вышла в свет в 1953 году в городе Мюнхен. По горячим следам и еще свежим воспоминаниям живых участников. У В. Косика же приведены обобщенные данные по регионами и периодам без жесткой привязки к подтвержденным фактам. Да и написан его короткий исторический обзор к 50-летию УПА-ОУН.

Крайне противоречивым является также вопрос о численности воинов УПА-ОУН. Многие украинские эмиграционные источники утверждают, что в 1944 г. ее численность достигала около 100 тысяч, может даже 150 тысяч. Орест Субтельний пишет, что «более обоснованные» подсчеты устанавливают цифру 30–40 тыс. бойцов /9, 411/. Владимир Косик считает, что «средняя численность действительно вояк УПА была наверное 40–50 тис. /10, № 6-7, с. ІІ /. Соверменные украинские историки оценивают ее численность на сентябрь 1943 г. в 35 тыс. /7, кн.І, с.129/.

Исходя из данных сторонников и историков ОУН приходишь к поразительному выводу. Имея сравнимую с советскими партизанами численность, националисты убили меньше гитлеровцев, чем партизаны пустили под откос эшелонов. На всей территории действий ОУН-УПА армия националистов в количестве 35-150 тысяч человек убивала не более одного гитлеровца в сутки.

Вывод сделали ученые США, Великобритании, Германии, Франции, Израиля, Польши (Армстронг, Даллин, Лофтус, Андерсон, Брокдорф, Вайс, Торжецки, Площадка). Не финансируясь из бюджета независимой Украины в разные годы историки единодушны в том, что националистическое движение на Украине в годы Второй мировой войны НЕ БЫЛО НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНЫМ, так как «ОУН И УПА НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ СИЛОЙ». Их возглавляли люди, о которых с Нюрнбергского судебного процесса над главными нацистскими преступниками известно как об агентах абвера — гитлеровской военной разведки. Через этих лиц — Бандеру, Мельника, Стецько, Клячкивского, Шухевича и других — гитлеровцы направляли и контролировали ОУН и УПА, цепко держа в русле нацистской геополитики.

А.А. Войцеховский. к.ф.н.,доцент. «ОУН и УПА через призму фактов. Материалы научно-практической конференции 9 апреля 1993 г. «Настоящие и мифические освободители Украины». Киев, Полиграф. д-эта Ин-ту истории Украины АН Украины, 1993, с.52.

Ну и напоследок хочу вновь обратить внимание на два ключевых момента.

Первый - ни одна из многочисленных организаций украинских националистов не представляла интересов украинского народа просто потому, что к нему не принадлежала (я говорю именно об организации, руководстве, политике, а не о рядовых исполнителях). Сформированные в разные годы за пределами собственно Украины они формировались преимущественно из окатоличенных украинцев за границей, воспитанных в реалиях совершенно других государств и финансировавшихся спецслужбами (Германии в первую очередь). Соответственно независимо от провозглашаемых целей они существовали ровно до тех пор, пока удовлетворяли требования структур, их содержавших. Соответственно, ни одна из организаций никогда не рассматривалась властями Германии, Италии, Венгрии, Румынии (любого другого государства) как некое подобие государственной власти Украины или правительство в изгнании, или в любом подобном качестве. С ними не вели никогда никаких переговоров не то что на высшем, даже на среднем уровне. Взаимодействием и руководством занимались как правило разведчики в ранге полковников и войсковые командиры, в зоне ответственности которых действовали националисты.

Второй - количество погибших от рук украинских националистов (по данным их же историков) совершенно очевидно определяет приоритеты и главных врагов. Прежде всего это поляки, потери среди которых больше всего (хотя по срокам - 90% уничтожено за один 1943 год). Следом идут условно назову их - советские украинцы, служившие с Советской Армии (ранее РККА), члены их семей, направленные на восстановление Западной Украины,местный актив et cetera. Разумеется среди них были и русские и буряты, но основная масса все-таки украинцы по национальности. Потом уже евреи, уничтожавшиеся в основном при погромах (наподобие Львовского в честь провозглашения "Акта видновлення державности" 30 июня-7июля 1941 года).

Потери же гитлеровцев укладываются в статистическую погрешность и простой "эффект исполнителя". Когда рядовой состав той же ОУН-УПА самостоятельно принимает решения на месте вопреки реальной политике организации.

P.S. И так, для сравнения же. Если допустить, что за годы деятельности националистов было полностью, на 100% уничтожены те самые 150 тысяч, которые максимально они составляли и им на смену пришли снова же максимальные 150 тысяч, то мы получим 300 тысяч человек - 0,75% от населения Украины. А ведь я взял максимум. И это массовое движение реально представляющих интересы украинцев?

: https://mikle1.livejournal.com...
Записан
Leshiy_ua
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 178
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Черкасщина - Шевченков край
Сообщений: 1604



« Ответ #23503 : 19 Сентябрь, 2017, 21:46:53 »

Петровичу:

Насчет фото, где немцы раздевают детей... Я не знаю, дечтвительно ли это Киев, действительно ли это 1943 год.  Пусть это будет даже, скажем, Калиновка под Винницей. Суть не в том. 

Суть в том, что этот твой Игорь Калмыков назвал этих людей национальными героями нынешней Украины. Дурак он, Калмыков этот. А ты его глупость репостишь. Впрочем, тебе не привыкать.

Как говорят у нас, "дурний ти, й собака твоя дурна".
  Алексей, а что это не национальные герои ваших правителей, не они, которые уцелели и их последователи официально в форме шествуют по улицам Киева и других городов?
  Не они вашими правителями приравнены к ветеранам ВОВ?
 
 Так что держи крепче: Как говорят у нас, "дурний ти, й собака твоя дурна".  Не потеряй, смотри!

Во-первых: научись видеть разницу между "правители нынешней Украины" и "нынешняя Украина". 

Во - вторых: гитлеровцы к ветеранам ВОВ по закону приравнены не были. Коллабранты тоже. 

С Шухевичем немножко печаль вышла (благодаря Кличко).  Но, думаю, это временное явление.
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 636
Online Online

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 13068


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #23504 : 19 Сентябрь, 2017, 22:30:38 »

Во-первых: научись видеть разницу между "правители нынешней Украины" и "нынешняя Украина". 
Будь ласка, разъясни мне эту разницу, а заодно что такое "государство Украина".
Давно об этом прошу.
Цитировать
Во - вторых: гитлеровцы к ветеранам ВОВ по закону приравнены не были. Коллабранты тоже. 
Лень вот, Алексей, документы и фото выкладывать, да и обижаться начнёшь, но все ваши бывшие "борцы ОУН-УПА" приравнены к ветеранам ВОВ и не стесняясь в своей форме маршируют по улицам городов и, кроме того, активно привлекают молодёжь. Думаю, отрицать не будешь - нет смысла.
Цитировать
С Шухевичем немножко печаль вышла (благодаря Кличко).  Но, думаю, это временное явление.
Не того калибра Кличко чтоб нацистских прихвостней самочинно в герои возводить. Его то и привлекли из-за того что украинец с громким спортивным именем.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #23504 : 19 Сентябрь, 2017, 22:30:38 »

 Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 307
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3644



« Ответ #23505 : 19 Сентябрь, 2017, 22:43:12 »

Вообще то, Кличко - еврей. Давате не будем не замечать этих как-бы незначительных деталей. И Пороошенко, и Тимошенко... А собственно "укры", замороченные антимоскальской идеей, гибнут на Юго-Востоке. Ради чего? За интересы мирового "сиона".
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 636
Online Online

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 13068


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #23506 : 19 Сентябрь, 2017, 23:05:35 »

  Николай, кем бы ни был Кличко по национальности, это просто пешка в игре, привлечённая из-за спортивной славы и известный как украинец.
 А антимоскальскую идею пригнали из-за лужи.
Записан
Leshiy_ua
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 178
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Черкасщина - Шевченков край
Сообщений: 1604



« Ответ #23507 : 19 Сентябрь, 2017, 23:24:19 »

Во-первых: научись видеть разницу между "правители нынешней Украины" и "нынешняя Украина". 
Будь ласка, разъясни мне эту разницу, а заодно что такое "государство Украина".
Давно об этом прошу.
Цитировать
Во - вторых: гитлеровцы к ветеранам ВОВ по закону приравнены не были. Коллабранты тоже. 
Лень вот, Алексей, документы и фото выкладывать, да и обижаться начнёшь, но все ваши бывшие "борцы ОУН-УПА" приравнены к ветеранам ВОВ и не стесняясь в своей форме маршируют по улицам городов и, кроме того, активно привлекают молодёжь. Думаю, отрицать не будешь - нет смысла.
Цитировать
С Шухевичем немножко печаль вышла (благодаря Кличко).  Но, думаю, это временное явление.
Не того калибра Кличко чтоб нацистских прихвостней самочинно в герои возводить. Его то и привлекли из-за того что украинец с громким спортивным именем.


Петрович, по вопросу разницы Украины и ее правительства... Как показала практика, среднестатистическому жителю приуралья не понять, как это мнение жителя Украины (точнее, миллионов ее граждан) может отличаться  от менеия властьимущих в стране и им (гражданам) за это ничего не делают Смех

По поводу "что ж оно за страна такая" - я знаю, что для тебя страны "Украина" не существует и спорить по этому поводу я с тобой не собираюсь.

Мне хватило спора по поводу законности наличия в Крыму российских военных. Когда ты проигнорировал офциальные российские документы по поводу сколько и кого должно быть по закону и по итогу сказал мне "Они там находились потому, что тебя забыли спросить". 

По поводу законности ОУН-УПА - а ну ка покажи, кто из людей на приведенной тобой фотографии (где фрицы детей раздевают) является УПАшником Улыбка

Кличко... Конечно, не того масштаба птица, чтоб на уровне страны решать. Но так  проспектов имени ШУхевича нигде, кроме Киева, и нет по стране.

   Может, у тебя, конечно, взрыв мозга случится, но я считаю, что Киеврада зря приняла решение о том, чтобы назвать проспект в честь Шухевича (по сути, вопреки закнонам Украины. Т.к. Шухевич (в отличие от Бандеры) - реальный коллаборант.
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 442
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6273


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #23508 : 19 Сентябрь, 2017, 23:44:04 »




 Как показала практика, среднестатистическому жителю приуралья не понять, как это мнение жителя Украины (точнее, миллионов ее граждан) может отличаться  от менеия властьимущих в стране и им (гражданам) за это ничего не делают Смех



Как показывает практика , ВАШЕЙ власти глубоко безразлично мнение миллионов граждан Украины . Где это самое мнение граждан Украины было , когда они голосовали ЗА ЭТУ власть?
И где гарантия , что в следующую выборную компанию все не повториться , как предыдущие 20 лет . Вы сами возносите свою власть стоянием на майдане , а после люто ненавидите , но это ни чему вас не учит .
Записан
Leshiy_ua
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 178
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Черкасщина - Шевченков край
Сообщений: 1604



« Ответ #23509 : 19 Сентябрь, 2017, 23:54:09 »




 Как показала практика, среднестатистическому жителю приуралья не понять, как это мнение жителя Украины (точнее, миллионов ее граждан) может отличаться  от менеия властьимущих в стране и им (гражданам) за это ничего не делают Смех



Как показывает практика , ВАШЕЙ власти глубоко безразлично мнение миллионов граждан Украины . Где это самое мнение граждан Украины было , когда они голосовали ЗА ЭТУ власть?
И где гарантия , что в следующую выборную компанию все не повториться , как предыдущие 20 лет . Вы сами возносите свою власть стоянием на майдане , а после люто ненавидите , но это ни чему вас не учит .

Это чисто Ваше мнение, Юленька.

Кстати, ничего из Вами сказанного не является таковым, чтобы поддерживало правоту Петровича2.


И да... Пусть даже не по теме - но, может, у Вас получится мне объяснить, почему, с одной стороны, Петрович  топит за Путина изо всех сил, а с другой стороны - в теме про Россию вечно ноет, что все плохо в стране и власть не такая, и страну не туда ведет.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #23509 : 19 Сентябрь, 2017, 23:54:09 »

Загрузка...
 Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 442
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6273


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #23510 : Сегодня в 01:50:15 »

Leshiy_ua , при чем тут Петрович ?  Вы на мой вопрос о ГРАЖДАНАХ Украины  дайте ответ , а в ваших взаимоотношениях с Петровичем разбирайтесь сами .

Я лично не виду граждан , на майдане стояли граждане ?  Или все граждане уже выехали в Европу , а остались кто ?  Вы там властью недовольны , олигархами , коррупцией , так где ваша реакция на произвол или вам хвосты уже прижали , а всех буйных послали в АТО ?
Не пытайтесь перевести стрелки на Петровича , отвечайте что сами думаете .
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 657
Offline Offline

Возраст: 64
Сообщений: 7297



« Ответ #23511 : Сегодня в 02:31:08 »

Leshiy_ua , при чем тут Петрович ?  Вы на мой вопрос о ГРАЖДАНАХ Украины  дайте ответ , а в ваших взаимоотношениях с Петровичем разбирайтесь сами .

Я лично не виду граждан , на майдане стояли граждане ?  Или все граждане уже выехали в Европу , а остались кто ?  Вы там властью недовольны , олигархами , коррупцией , так где ваша реакция на произвол или вам хвосты уже прижали , а всех буйных послали в АТО ?
Не пытайтесь перевести стрелки на Петровича , отвечайте что сами думаете .
Да зашуганные они там . Правду не ответит . Ибо сразу в СБУ  на нары загремит . Ему это надо ?
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 442
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6273


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #23512 : Сегодня в 02:41:20 »

Leshiy_ua , при чем тут Петрович ?  Вы на мой вопрос о ГРАЖДАНАХ Украины  дайте ответ , а в ваших взаимоотношениях с Петровичем разбирайтесь сами .

Я лично не виду граждан , на майдане стояли граждане ?  Или все граждане уже выехали в Европу , а остались кто ?  Вы там властью недовольны , олигархами , коррупцией , так где ваша реакция на произвол или вам хвосты уже прижали , а всех буйных послали в АТО ?
Не пытайтесь перевести стрелки на Петровича , отвечайте что сами думаете .
Да зашуганные они там . Правду не ответит . Ибо сразу в СБУ  на нары загремит . Ему это надо ?

"Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков."

 Самый "буйный" у них украинский грузин на парочку с Юлей , которая опять косу заплела , ох не к добру это , не к добру ......


Записан
Пасечник Виктор
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 36
Online Online

Сообщений: 129


« Ответ #23513 : Сегодня в 08:23:52 »




а теперь старичек внимательно посмотрим на фото которое является постановочным и сделано вашими горе пропогандистами, почему? о не кажется тебе что полицаи очень толстожопые, в то время жирных людей небыло, посмотри как одеты немецкие солдаты, такое впечетление что массовка, фото расчитанно на таких как ты кастрюлеголовых, самое главное что нет лиц,
Записан
Пасечник Виктор
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 36
Online Online

Сообщений: 129


« Ответ #23514 : Сегодня в 08:29:58 »

Петрович.барабан вы выкладываете всем.кто не поет под вашу дуду.прочитав  ваш пост про репрессированных.я сначала было закипела.вспомнив своих.а потом подумала.а нафиг мне тратить свои нервы.на того.кого я совсем не знаю.? и решила.что и вам идти лесом и под барабан.правда выставлять его было лень
По большому счету.эта тема стала театром одного актера-то есть вашей.а все.кто не согласен покинули ее.правда без вашего барабана.
Кстати.я ранее писала.что у нас работает одна беженка с Украины.а точнее с Константиновки.которую я по первости жалела.впрочем не только я....так эта тварь.обжилась.обтесалась.а теперь ведет себя так.как будто она здесь всю свою жизнь прожила.а все мы беженцы Смех   Съездила на Байкал.сейчас собирается на Гоа.прикупила себе золота.килограммами.так-как в жизни его не видела.норковую шубу.и поливает грязью Россию.какая она грязная.особенно Новокузнецк.как здесь все плохо.и люди злые.и даже с женщиной.которая когда-то ее приютила и пустила жить к себе .и то обливает грязью.разосравшись с ней в пух и в прах......коллектив  ждет не дождется.когда уже она свалит куда-нибудь.но начальство ее любит.так-как она даже без мыла умеет залезть куда надо и к кому надо.Надеюсь.что таких там меньшенство.......
это типичный вид жителя Донбасса, они всем недовольны и им все должны, образец можно найти на примере Эллен живет в Украине и люто ее ненавидет, хотя рядом "счастливая" Россия и еще две "горе республики" но вы ее с Украины и бульдозером не вытащите, они люди без национальности,
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #23514 : Сегодня в 08:29:58 »

 Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 580
Online Online

Возраст: 62
Сообщений: 11336


1


« Ответ #23515 : Сегодня в 08:29:59 »

Да сделает всех Юля на счёт "раз".  Не зря она скромно 3.5 года молчала.  Всем дала возможность обгадиться по полной. А теперь явилась  "с косой"...
А вообще не мной придумано - каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
Больше 200 лет как сказано...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
   

 Записан
Страниц: 1 ... 939 940 [941]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Супер-Бабуля
17 Сентябрь, 2017, 09:29:07
Всем привет! Я дома!
Светлана Климова
16 Сентябрь, 2017, 23:07:13
Спасибо, нашла сама.
Светлана Климова
16 Сентябрь, 2017, 22:50:36
Всем привет. Подскажите, где тема про грибы и есть ли она?
Svetik
09 Сентябрь, 2017, 00:34:13
Всех Наташек , со Святыми именинами!!!
Svetik
03 Сентябрь, 2017, 22:06:54
Женя, глянь пожалуйста на мою страничку!
ckokoko
02 Сентябрь, 2017, 21:30:12
Остальные канцтовары подарил колхоз. Осталось купить форму и обувь для физры.
ckokoko
02 Сентябрь, 2017, 21:28:50
Костюм тройка с сорочкой 2000тысячи. Туфли 800рублей. Тетради в клетку и линейку 20шт по50коп. Дневник 57руб. Ранец подарила крестная и еще один в детсаду. Остальные канцт
Ирмик
02 Сентябрь, 2017, 18:13:21
Всё относительно-свадебное платье снохи стоило пять и сейчас. Моё пять лет назад - двадцать и это было очень бюджетно.
Svetik
02 Сентябрь, 2017, 14:57:58
Муж спрашивает, правда шорты на девочку 4 тыс стоят?  Отвечаю -мои 300р.
Svetik
02 Сентябрь, 2017, 14:56:47
Ага, иногда смотришь, молодые уже разбежались, а родители все свадебные долги отдают!!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

20 Сентябрь, 2017, 08:39:12

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29053
  • Последний: veta1960
Статистика
  • Всего сообщений: 1641222
  • Всего тем: 6021
  • Сегодня онлайн: 243
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня