Войти или зарегистрироваться

24 Ноябрь, 2017, 23:37:25
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 122   Вниз
 
Автор Тема: Многодетная сельская жизнь)))  (Прочитано 99806 раз)
Инна Левичева и 3 Гостей смотрят эту тему.
Васечко Людмила
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 13
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Курганская обл.
Сообщений: 144



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #2150 : 26 Май, 2017, 22:13:31 »

Поздравляю тебя и Серегу! Молодец сынуля,радует маму!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #2150 : 26 Май, 2017, 22:13:31 »

 Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 299


Просто Таня


« Ответ #2151 : 26 Май, 2017, 23:03:07 »

 :)Всем приветы,вечер добрый! Ох уж этот конец учебного года, заболела доча младшая,сидим дома,старшая держится молодцом Улыбка. Хорошо учатся в одном классе,старшенькая учебники сегодня сдала за обоих. А младшая держалась и тут нате  заболели. Экзамен в музыкалке фортепиано на отлично сдала, подарили ей сентезатор полупрофессиональный,ребёнок безумно рад! Теперь ломаю голову куда деть пианино  занимает очень много места.  Huh?  Целыми днями беготня то уборка то с птенцами, на улице тепло, все там по загончикам сидят. Отсадила гусыню с 2- мя  малышами,яйца забрала её помыла и в инкуб.закинула один наклюнулся, потом ей подсуну. Сегодня с детьми всех соседей подразнили готовили плов на костре,запахи были аж закочаешься. С коровой моей все пока нормально,слава богу. И певунье моей дала ещё месяц жизни,а потом на  мясо, она меня до слез сегодня довела своим мычанием,надоела. Да и бык сегодня взбесился годовалый рогами на меня,а я ему сдачи. А спокойный был с самого рождения,а тут на колени падал новоз свой рыл дурень, забор в загоне надломал,одним словом словно подменили,пытался даже забор  в загоне перепрыгнуть,прутом его перетянула,успокоился. Вот как то так. Ларис а как у вас малыш? Не болеет? Такой мужичок классный Смущение
Записан
Ленка-Пенка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 26
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 498



« Ответ #2152 : 27 Май, 2017, 17:37:14 »

Скорее всего бычок почувствовал даму загулявшую вот и бесится, здесь лекарства только 2 либо предоставьте даму либо дубиной по спине. Научи свою певунью танцевать канкан(только личным примером) и будет у тебя звезда интернета, чего просто так талант певицы пропадает, а детки пусть подыграют
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 299


Просто Таня


« Ответ #2153 : 27 Май, 2017, 21:05:06 »

 ;DЛена привет,так певунья и загуляла по ходу сегодня сопля была утром, а мой хлопец учюял. Фиг им обоим Смех Коров мне хватает на мясо Kill её !  А вот насчёт песен её точно заснять и в нет тысячи лайков точно мои будут Смех Смех
Записан
Ленка-Пенка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 26
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 498



« Ответ #2154 : 29 Май, 2017, 21:58:12 »

А у меня вот какие скачут. Милордик постарался. Очень трудно заснять вечно носящуюся толпу, да и фотограф не опытный всё сверху снимает, а это искажает немного. Серенькие это девочки им по 2 недели, а коричневый это жених ему месяц             






Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #2154 : 29 Май, 2017, 21:58:12 »

 Записан
Ленка-Пенка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 26
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 498



« Ответ #2155 : 29 Май, 2017, 22:03:15 »

У них все оттенки серого, красотки. А у меня серьёзные проблемы с главкозой, зажимает молоко, я сегодня в бешенстве уже забрала шашлычка горластого которого она отняла у младшенькой козки и что теперь с ним делать не знаю,если он сам не научится есть то придётся его в холодильник переселять раньше времени.Вымя полное а дает только 800гр в дойку и ещё столько же со скандалом
Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 197
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 1981


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #2156 : 30 Май, 2017, 05:55:48 »

Девчонки,а нам то
Пусть деньги сбившись в птичьи стаи
К нам прилетят как ураган
Пусть окружают,нападают!
Илезут с наглостью в карман!!!
Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 197
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 1981


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #2157 : 30 Май, 2017, 17:58:22 »

Люди забываю спросить.у нас в области многодетным от 5 детей и больше дают 36 тр на покупку коровы.  Дают ли такую выплату у вас?
Нам то не дали ,потому что тогда было 5 детей в т.ч. Соня. Отказали нам по причине что Соня приёмная и она не считается нашим ребёнком.мне так то обидно было,а после Даньки я уже не пошла позориться,а потом сами купили,хозяйка нам дала на 2 месяца по 20 тр отдавать.
Записан
Ленка-Пенка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 26
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 498



« Ответ #2158 : 30 Май, 2017, 18:44:41 »

А я вообще тунеядка и не получаю ни копейки. В Подмосковье оформить пособие невозможно, я не могу принести справку с центра занятости о том что я там ничего не получаю, а там не дают такую справку потому что не стою на учёте, а на учёт не могу встать потому что меня незаконно уволили по собственному желанию когда я ещё с пятой в роддоме была и контора свалила. Но мы относимся к городу и нам на коровку не положено, но дают землю для дачи за 320км на болоте, от автобуса(после 2 электричек) 7км пешком по тропинке и удивляются почему их все на Х... посылают
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 299


Просто Таня


« Ответ #2159 : 30 Май, 2017, 22:25:21 »

 :-XПривет девушки! А у нас тоже на корову не дают,но раньше давали малоимущим на хозяйство денежку, многие брали и отчитывались в соц.защиту в течении года. А сейчас только двум или трём семьям из посёлка дают раз в год, потому что посёлок городского типа. Я  тогда не успела, хорошо за третьего дали родительский капитал, мы и купили нашу коровку и телку. Танец
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #2159 : 30 Май, 2017, 22:25:21 »

Загрузка...
 Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 299


Просто Таня


« Ответ #2160 : 30 Май, 2017, 22:31:05 »

А я вообще тунеядка и не получаю ни копейки. В Подмосковье оформить пособие невозможно, я не могу принести справку с центра занятости о том что я там ничего не получаю, а там не дают такую справку потому что не стою на учёте, а на учёт не могу встать потому что меня незаконно уволили по собственному желанию когда я ещё с пятой в роддоме была и контора свалила. Но мы относимся к городу и нам на коровку не положено, но дают землю для дачи за 320км на болоте, от автобуса(после 2 электричек) 7км пешком по тропинке и удивляются почему их все на Х... посылают
У нас тоже участки дают, тоже в болоте, где нет не электричества и ничего. И в течение года надо якобы ещё какую то постройку поставить. Мы не брали. В своём дворе  что то построить не всегда денег хватает
Записан
Ленка-Пенка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 26
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 498



« Ответ #2161 : 30 Май, 2017, 23:21:31 »

Да у меня и здесь 12 соток, это конечно не просторы но это в 10км от Москвы(старой)
Записан
Антонина1983
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 26
Offline Offline

Возраст: 34
Расположение: Мотыгино, Красноярский край
Сообщений: 771



« Ответ #2162 : 31 Май, 2017, 07:17:45 »

Привет девченки! Я наверно одна от государства беру по максимуму))) получила землю и построили на ней дом за мат.капитал. за региональный капитал купили Волгу, от соц зачиты получила денежку на теплицы и мотоблок(год отчёт вела). В общем что давали все взяла)))) а на корову у нас не дают
Записан
Аленка_Беларусь
Эксперт
****

Сказали спасибо: 8
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Беларусь
Сообщений: 395



« Ответ #2163 : 31 Май, 2017, 08:08:39 »

У нас государство (Беларусь) дает только пособие на ребенка до 3-лет. Это сейчас примерно 150 дол. в месяц. И никакого капитала, никакой помощи. Все делали и строили за обычные банковские кредиты на потребительские нужды (под 39-59% годовых).  Государство только на рождение ребенка дает единоразовую помощь. За своего младшего (2 года назад) получила около 1200 дол. Но разве на эти деньги что-то построишь?
А многодетным у нас любят ордена и медали раздавать, но ими-то детей кормить не будешь. так, для красоты, и льготы по детскому питанию в школе и садике. Вот и все выплаты. Хочешь что-то получать больше - надо, чтобы ребенок был инвалидом. Тогда гос-во какую-то мизерную денюжку платит (дол. 50-70 в месяц). Но это не дай Бог!! Лучше нищими, но здоровыми...
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 299


Просто Таня


« Ответ #2164 : 31 Май, 2017, 09:06:45 »

 >:(Ой девченки,а я от государства ни чего не жду,да и не добьешься ничего,расчитываем сами на себя с мужем.  В ноябре оформила адресную помощь, так заполняла пунктики есть ли у нас хозяйство итд.автомобиль и прочее. Машина одна. Доки приняли, деньги перевели через месяц, а спустя два месяца начали звонить и угрожать судом,чтоб я вернула им адресу так как на муже числится не списанный авто старенький москвичик . которого и в помине уже нет. Выслушала я там много чего от специалиста которая на меня орала и угрожала, я ей естественно при крыла рот и сказала что записывают наш разговор. Итог вернула им поганую адресную помощь пусть подавятся. Ещё не дают детские семьям где работает один родитель,надо чтоб работали оба тогда оформишь. Не знаю может и вас так, но у нас дурдом полный. Я уже писала здесь что в нашей соц.защите любят тыкнуть многодетносттю, что муж мой даже ругался там и до начальницы дошел когда специалист упрекнула в многодетности. У нас тогда третий родился и он все у меня сам  оформлял . Хорошо хоть путевочки в детский лагерь бесплатные,за это огромное спасибо нашему богатому государству . Куда поедут в этом году мои дочи путёвки стоят " не дорого всего то 10/200" повторюсь в ковычках.  Злой Вот так и живём зарплаты в посёлке выше пятнадцати ни ни больше. Муж мой и получает эти копейки так как ещё и пятый разряд дали, и всегда любят там об этом напомнить. Вот при такой жизни и приходится держать скот и птицу,  мне недавно одна знакомая :-  Тань ну зачем тебе это надо,ни выходных ни проходных,избавься на половину!  АГА избавлюсь Я. Скотина и выручает,и молоко и мясо и яйцо своесвое,нормальная здоровая пища, а не эта промка силикон. Ой чего то я разошлась.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #2164 : 31 Май, 2017, 09:06:45 »

 Записан
Аленка_Беларусь
Эксперт
****

Сказали спасибо: 8
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Беларусь
Сообщений: 395



« Ответ #2165 : 31 Май, 2017, 09:16:31 »

мы тоже выживаем только благодаря своему хозяйству. Молочка выручает, яйца, мяско на продажу. Мужу работы нет в деревне вообще. Частников у нас нет - разорились и закрылись все, задушило гос-во налогами. А в местный колхоз не берут (хоть и специальность хорошая - водитель автобуса) - там, говорят, своих дармоедов хватает, девать некуда. Я работаю, но моя ЗП уходит почти вся на наши кредиты под сумасшедшие проценты (см.выше)
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 299


Просто Таня


« Ответ #2166 : 31 Май, 2017, 10:09:26 »

У нас работы тоже нет. Только ЖКХ, котельная где муж работает. Была огромная птицефабрика, она и есть людей сократили платят копейки. Совхоз огромный был, 2 фермы огромные были. Сейчас стоят там развалины, мы грибы там собираемых. И наш великий Бетонный завод, который держится кое как,платят копейки и задерживают. Сама работала там машинистом мостового крана,меня хватило почти на три года, и уволилась по собственному. Сидишь в этой кобинке с 08 до20 вечера и практически без обеда. Посадила желудок себе. Муж тогда скотину держать не хотел ни в какую. А сейчас по другому говорит, что дурак мол был. Вообще посёлок у нас огроменный а работы нет! Вот и выживает каждый как может. Детский сад,один частный не пробьешься. Ну вообще копец
Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 197
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 1981


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #2167 : 31 Май, 2017, 10:26:16 »

Да конечно у них разговор один, а зачем вы столько детей завели?   Надо рассчитывать! Идут они все лесом!
Мы с утра затарились зерном! Ура! Зерносмесь вика с овсом по 600 рублей центнер,взяли тонну,и пшеница по 700 рублей цнт.будем дробить и мешать и быкам и коровке!
Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 299


Просто Таня


« Ответ #2168 : 31 Май, 2017, 13:37:10 »

А у нас 400 р. 50 кг зерна стоит ячмень и пшеница.
Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 197
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 1981


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #2169 : 31 Май, 2017, 13:41:11 »

Ну тоже нормально, а ячмень у нас не продают!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #2169 : 31 Май, 2017, 13:41:11 »

Загрузка...
 Записан
Аленка_Беларусь
Эксперт
****

Сказали спасибо: 8
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Беларусь
Сообщений: 395



« Ответ #2170 : 31 Май, 2017, 16:23:28 »

девочки, у нас зерно вообще "золотое"! Пшеница и ячмень, если переводить в рос. рубли стоит 365 р. за 30 кг
Записан
Ання
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 120
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: Новокузнецкий район,с Ильинка,Кемеровская область
Сообщений: 12956



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #2171 : 31 Май, 2017, 16:51:13 »

Татьяна,вот правильно! потому что сегодня есть помощь копеечная,а завтра и ее отменили.
Записан
Ленка-Пенка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 26
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 498



« Ответ #2172 : 31 Май, 2017, 17:18:51 »

В Москве когда жили там социалка сумашедшая, всё платят и много и многодетный ты пока последнему 18 лет не исполнится и проезд бесплатный и питание и билетов в театры циркиполно и лагерь на 2 смены одна морская вторая подмосковная и много всего, а вот область как и не Россия вовсе, настолько охамевшие зажиревшие суки сидят что тошнит на них заплывших жиром.Они мне пытались угрожать что если возбухать буду они мне помощь окажут -детей заберут в интернат а я как не справляющаяся. Пришлось заяву писать в суд и вспомнить свою адвокатскую бытность. Они долго извинялись, а то не стесняясь меня многодетной тунеядкой и кровопийцей у бедного государства называли и что мы многодетные как гнойные нарывы плодимся бесконтрольно а им проблемы. Я долго смеялась. Не больше не хочу ни на кого пахать. В моих дипломах не написано что я не могу сидеть дома и заниматься огородом, скотиной.Я на дом заработала двухэтажный, кирпичный с толстыми стенами, 220м и со всеми удобствами, я пахала как сумашедшая что бы вторую девочку из двойни вытянуть. Её в 4 года с инвалидности сняли(слава богу), и никто не спросил сколько мне стоил Кисловодск по 3 месяца в году, Трускавец и Мацеста. Я их с бабушкой отправляла и там процедуры по полной, а сейчас мастер спорта чемпионка России вместе с сестрой(спорт тоже слава богу пришлось оставить) в пользу учёбы. Они у меня в МГППУ на бюджете учатся,
Записан
LVLad
[img]/wiki/images/b/b8/Kerst76.gif[/img]
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 149
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 1344


Людмила


« Ответ #2173 : 31 Май, 2017, 18:08:07 »

Лена,  московская область это как раз и есть россия а вот... Москва абсолютно отдельное государство.... И многодетные наши подворцы со всех других регионов дружно это подтверждают....
Записан
Ленка-Пенка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 26
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 498



« Ответ #2174 : 31 Май, 2017, 21:31:57 »

Ну все же дружно идут голосовать за ЕДИНУЮ ХЕРНЮ или не идут вовсе. За 17 лет ниодного закона для людей одно ублюдство. Где закон о конфискации, где запрет на ввоз пальмового масла, где запрет на гидрогенизированные жиры?Huh? У нас только и думают как обобрать ободрать и увеличить наказание. Закон о банкротстве частных лиц мой брат разрабатывал так его так исковеркали что и не узнать. Сейчас о микрозаймах закон приняли и проценты ограничили всего до 180% в год(смех), а это займы до миллиона. Нормальных законов о миграции нет(только обобрать) о переселенцах нет, об ответственности нет, о лесе нет(лесной кодекс 14 лет рассматривается а лес грабят а потом пожарами прикрывают), рыба в магазинах дороже мяса(не считая пангасиуса, он ядовитый и запрещён во всём мире)Обложили налогами и запретами, рынки сносят одни супермакеты, а там всё на откатах Нефть дорожает бензин дорожает, нефть дешевеет бензин дорожает(мы же не покупаем её),хлеб некоторый даже козы не жрут, корма дорожают а урожаи рекордные
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #2174 : 31 Май, 2017, 21:31:57 »

 Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 122   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Тамрико
23 Ноябрь, 2017, 01:42:24
Вы прямо гурманы!
rella
22 Ноябрь, 2017, 23:53:12
не, мухоморы не катят,  слабо!Вот сушеная бледная поганка   - это сногосшибательно (навсегда).Улыбка
ЛарисаМ
22 Ноябрь, 2017, 20:26:38
Пусть спасибо скажет,что не из мухоморов!!!!
rella
22 Ноябрь, 2017, 17:18:10
мне дали выговор. Сварила суп из белых грибов. Сын был возмущен, почему не из подосиновиков?!
Эллен
21 Ноябрь, 2017, 11:04:37
а я машину-хюндай акцент.
svetik78
20 Ноябрь, 2017, 21:20:30
блин как бы не ругаться!Несколько дней спокойствия и опять я сегодня выиграла миллион!
Николавна
16 Ноябрь, 2017, 16:02:08
немножко отправила.
Шима
16 Ноябрь, 2017, 13:37:00
У Наташи ФаНатки сгорел дом..
Камуфляж
15 Ноябрь, 2017, 13:24:52
Главное, чтобы у вояк не началось обострение...
Эллен
14 Ноябрь, 2017, 21:42:59
У нас сегодня было +15!Солнечно и тихо!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Ноябрь, 2017, 23:37:25

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29197
  • Последний: Znajka
Статистика
  • Всего сообщений: 1653299
  • Всего тем: 6059
  • Сегодня онлайн: 446
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня