Войти или зарегистрироваться

04 Март, 2018, 06:55:03
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
 
Автор Тема: Страничка Бабая  (Прочитано 5780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #100 : 16 Февраль, 2018, 17:25:18 »

так вроде дума готовила запрет на чудо-юдо-имена?... некоторым хочется встать на цыпочки-цыпочки, чтобы быть повыше других....  крестят, потому что платят...

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #100 : 16 Февраль, 2018, 17:25:18 »

 Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #101 : 16 Февраль, 2018, 18:28:41 »

В Республике Коми зафиксирован новый вид Интернет-вымогательства
В 2012г. несколько жителей Республики Коми стали жертвами виртуальных шантажистов. Вымогатели требовали перевода определенных денежных сумм (от 2-х до 5-ти тысяч рублей) за нераспространение компрометирующего видео.
Злоумышленники действуют по следующей схеме: на страницу в социальной сети, в список контактов программ для обмена сообщениями добавляется девушка (реже юноша), предлагающая заняться с ней (ним) виртуальным сексом с использованием веб-камеры. Если потерпевший соглашается, злоумышленники вступают с жертвой в диалог, выпытывая максимум информации о жертве (номера телефонов, реальные имя и фамилию, адреса личных страниц в социальных сетях, круг общения).
Через некоторое время после виртуального секса потерпевшему поступает предложение выкупить видео, которое злоумышленник записал во время виртуального секса с веб-камеры жертвы. В случае неперечисления денежных средств на электронный кошелек, указанный вымогателем, следуют угрозы распространить компрометирующее видео всем контактам потерпевшего.
Деяния такого рода злоумышленников подпадают под признаки состава преступления, предусмотренного ст. 163 Уголовного кодекса России. Если Вы стали жертвой Интернет-вымогателей, необходимо обратиться с заявлением в ближайший правоохранительный орган по месту Вашего жительства.

_____________
В видеочате познакомился с симпатичной девушкой, занимались виртуальным сексом. Добавил ее вконтакте в друзья. И она мне написала (письмо копирую)

Дорогой, кое-что о тебе известно. Мы же занимались с тобой виртиком, да? А я знаю имена твоих друзей вконтакте. Ты меня понял надеюсь?
Если ты не против, будь добр, переведь пожалуйста 5.000 рублей на этот счет: ************************************************

Что тут можно сделать если вообще можно?
____________________

Перешлите ей 5000 виртуальных денег!...
__________________________-

Сексом надо заниматься в реале.Все остальные формы-изврат. ,либо заболевание.
________________________

она еще сказал чтобы я сфотографировал ей чек с переводом. это что-то меняет?
_____________________________

Может я от жизни отстала, но никак не понимаю как можно сексом заниматься виртуально
_______________________

)))) страна нуждается в героях..
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #102 : 16 Февраль, 2018, 19:23:52 »


 просто так...
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #103 : 16 Февраль, 2018, 19:24:43 »

Добрый день, друзья.  Помню когда я учился в школе, нам все уши прожужжали  о том, как плохо жилось людям «при царе» и о том, как «дедушка Ленин»  прекратил эти страдания в 1917 г.  Мы жили в СССР, а я был слишком мал для критических мыслей, на тот момент… Поэтому по детски верил в это.

Однако, после того как  очередной  «добрый дедушка» с меткой на лбу  прекратил «наши страдания» уже 1991 г.  у меня, еще ребенка, стали возникать смутный сомнения, потому что  хоть по телевизору  кричали, что «страдания прекратились», но   мои родители почему то жили впроголодь, для того чтоб  купить  мне молока.  Все вокруг просто кричало  о том, что стало хуже чем было,  и страдания не то что прекратились….ОНИ ТОЛЬКО НАЧАЛИСЬ!

И вот тогда я стал сильно сомневаться по поводу  «тяжелой жизни» при царе в Российской Империи.  Много раз мне попадались мемуары очевидцев,  государственные отчеты и исследования того времени, в которых все было несколько не так, как нас учили в школе.  Например, известное статистическое исследование 600 рабочих семей  за 1914 г. под названием «Бюджеты рабочих Киева в 1914 году» или  исследование французскогоэкономиста Э.Тэри   «Россия в 1914 году. Экономический обзор».  Подобных реальных документов очень много, и они шокирует до глубины души.

ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ

Вот какая мысль возникает после изучения цифр из реальных документов тех лет.  Предлагаю и вам ознакомится с самыми интересными из них.

Наше сравнение мы будем вести без привязки к каким либо валютам, потому что  все валюты обесцениваются.   Это называется инфляцией  и мы не задумываемся, что это способ нас обмануть.  Товаров и технологий становится каждый год больше, а вместо того чтоб дешеветь в соответствии со всеми экономическими законами, они, наоборот дорожают.  Это можно объяснить только тем, что кто то заставляет нас работать и покупать воздух.  Мошенничество! Вот как это называется.  Ну да ладно.  Сейчас о другом.

Для сравнения мы будем использовать объективные критерии.  А именнопокупательную способность вашей заработной платы.   Т.е. сколько тех или иных товаров вы могли бы купить в Царской России и сколько  сейчас…

Интересно получается.  За 100 с лишним лет научный и производственный прогресс шагнул на несколько порядков вперед.  Количество продуктов и товаров стало  гораздо  больше, чем сто лет назад. А их производства удешевилось во много раз.  Но вместо того чтоб стать более доступными, они только подорожали. Не кажется ли вам это странным?

Итак, до революции 17 года средняя зарплата РАБОЧЕГО по Российской Империи была около 30-40 ЗОЛОТЫХ РУБЛЕЙ.  Кто то получал 30-ть, кто то 50, а кто то даже 70-сят. Мелкий чиновник вообще получал уже 100 рублей зарплаты, а интеллигенция (ученые, офицеры и т.д.) получали уже 500 рублей, к  примеру.   Тут многое зависело от квалификации человека и города.   Однако, средняя З/П рабочего была такой: 30-40 рублей.  Люди старшего поколения помнят, возможно, как наш генсек Хрущев хвастался о том, что до революции был простым рабочим и получал именно такую сумму.

ЧТО МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ РАБОЧЕМУ ПРИ ЦАРЕ НА 40 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ?

Начнем с того, что я люблю больше всего. С мяса.
 МЯСО (говядина):

    РАНЬШЕ: 1 кг = 40 копеек.  Это  100 кг мяса на всю зарплату.
    СЕЙЧАС: 1 кг= 400 рублей.  Это  37.5 кг на всю зарплату.
    30-е ГОДЫ: 1 кг мяса = 7 рублей. Зарплата учителя 150 руб., т.е. 20 кг на всю зарплату.

Этот пример самый показательный, потому что мясо меньше всего поменялось с тех пор.  Простой рабочий мог купить на свою зарплату 100 кг говядины тогда и только 37 кг сейчас!!!  А ведь, обратите внимание, мы говорим о простых рабочих.  Если бы у вас было хотя бы средне специальное образование (чиновник, бухгалтер, поверенный и т.д.) то ваша зарплата была бы уже 100 рублей и вы моги бы купить не 100 кг говядины, а все 250 кг!!!!  Не поленитесь посчитайте сколько сегодня может купить на свою зарплату офисный планктон.  А при царе все эти люди могли бы покупать по 250 кг говядины каждый месяц!!!!

После того как «дедушка Ленин» принес «счастье» в нашу страну ситуация стала еще печальнее.  Я даже ее рассматривать не буду, потому что ужасы гражданской войны, экспроприаций, коллективизаций и прочего привели к голоду и вымиранию людей.  Давайте рассмотрим цену на мясо, после  периода стабилизации и НЭПа.  Итак, в 30-е годы 1 кг мяса стоил  7 рублей, при зарплате учителя 150.  Получается всего 20 кг мясана всю зарплату?   ЭТО В 5-ТЬ РАЗ МЕНЬШЕ ЧЕМ ПРИ ЦАРЕ!!!!  Зачем же была нужна такая революция?

Рассмотрим следующий важный продукт.  Это хлеб.

ХЛЕБ:

    РАНЬШЕ: буханка = 5-10 копеек.   Это 400-800  буханок на всю зарплату.
    СЕЙЧАС: буханка = 15-30 рублей.  Зарплата рабочего 15.000 рублей. Это 500-1000 буханок.
    30-е ГОДЫ:  буханка = 40 копеек.  Т.е. как бы 375 буханок на всю зарплату. Но хлеб реально по 4 руб.

Итак, сейчас обычный рабочий может купить чуть больше хлеба, чем до революции.  Чем это можно объяснить?  Прежде всего тот суррогат, который мы покупаем в гастрономе, это совсем не тот хлеб, который продавался при царе.  Сейчас  его производство стало в десятки раз дешевле за счет применения химии и машин. Тот хлеб, который продавался во времена империи, был НАТУРАЛЬНЫМ, потому что производился преимущественно ручным трудом и без применения пищевых добавок, разрыхлителей теста и прочей гадости.  А  вот почему цена отличается всего на 20% мне не понятно…  Еще раз говорю: благодаря научно техническому прогрессу и внедрению машин в процесс производства, себестоимость хлеба снизилась в ДЕСЯТКИ РАЗ!  Но мы этого не ощущаем и покупаем  суррогат почти по цене натурального хлеба времен империи.

Если вы думаете, что так погано стало только после внедрения машин повсеместно, то сильно ошибаетесь.  В 30-е годы, в стране «рабочих и крестьян» буханка хлеба стоила 40 копеек. Т.е. учитель, к примеру, при зарплате 150 рублей мог бы купить  375 буханок.  Что, конечно, меньше чем при царе. Но не намного.  Самое печально же, что если бы он захотел это сделать, то у него ничего бы не вышло.   Это официальная цена была 40 копеек, но хлеба по такой цене было не достать.  На черном же рынке цена доходила до 4-х рублей за буханку!  Т.е. 37 буханок за всю месячную зарплату  против 400-800 буханок до революции!  Что то я ничего не понимаю.  Зачем тогда нужна была такая революция?

Хотели хлеба и легкой жизни, а получили голод и страдания.  Спасибо, товарищу Ленину за наше счастливое детство.
Ну бог с ней …с едой.   Вопрос который всегда волнует людей — это крыша над головой.   Сколько же стоила арендовать жилье при царе?

АРЕНДА — ЖИЛЬЕ:

РАНЬШЕ:

    Квартира в Москве (100 кв. м.) = 25 руб/месяц
    Номер или комната в центре = 10 руб/ месяц
    Комната  с самоваром и прислугой = 15-20 руб/мес

СЕЙЧАС:

    Квартира в Москве (100 кв. м.) =  60.000-120.000 руб.
    Номер или комната в центре =   15.000  руб/ месяц

Все вообще становится очень печально.   Простой рабочий мог, если бы ему это взбрело в голову, арендовать большую квартиру в Москве за половину своей зарплаты.   А сейчас?  Сейчас нужно забрать 4-8 месячных зарплаты рабочих, чтоб оплатить аренду квартиры.
Комнату в центре рабочий мог арендовать за 1/4 своей зарплаты.  А сейчас?  Сейчас за комнату на отшибе Москвы отдай всю получку!

Тут важен еще один очень примечательный факт.  Часто детские сады,  больницы  и поликлиники были бесплатными для рабочих конкретного предприятия.   Огромное количество русских промышленников получили ордена французского Почетного Легиона за особую заботу о рабочих. Это не было так распространено в США и Европе, как в Российской Империи.  В 1912 году император ввел ряд социальных законов, таких как«социальное страхование рабочих», по поводу которых президент США Уильям Тафтпублично заявил:  «Ваш император создал такое совершенное рабочее законодательство, каким ни одно демократическое государство похвастаться не может».  Вот и считайте сколько чего мог себе позволить обычный человек при царе.

Еще раз напомню, речь идет о рабочих.  Если бы вы были обычным бухгалтером или приказчиком, то ваша зарплата в 100 руб/месяц позволяла бы вам снимать и большую квартиру в Москве за 25 рублей и жить на широкую ногу.   Все это так не похоже на сегодняшнюю реальность….  Революция не сделала жизнь лучше.  Она ее только смертельно ухудшила.

В общем, для любителей статистики, на 40 рублей свой З/П РАБОЧИЙ ДО РЕВОЛЮЦИИ МОГ КУПИТЬ:

    360 литров молока
    100 кг муки высшего сорта
    2000 кг картошки
    70 кг копченой колбасы
    80 кг вареной колбасы
    600 кг капусты
    50 литров сметаны
    60 кг клубники
    100 куриц
    3000 яиц
    25 бутылок «монопольки» (водка)
    350 литров пива высшего качества

НАЛОГИ
Налоги в Российской Империи были самыми низкими в Европе.   Средний налог на одного человека в год равнялся 9 рублям!!!

ГРАМОТНОСТЬ

В 1897 году была произведена перепись населения, которая показала  что только 21%  населения империи грамотны.   Часто эту цифру озвучивают приверженцы революции: дескать Сталин сделал людей образованными!  Ряд фактов говорят о том, что это не является ДОСТИЖЕНИЕМ советской власти, а ее рабочей  обязанностью.  Если бы революции не произошло, то Империя еще быстрее стала бы образованной, потому что  Император (Николай 2) начал проводить соответствующую политику.  При его царствовании КАЖДЫЙ ГОД открывалось 10.000 начальных  школ.  А  в 1908 году Император подписал   закон об обязательном всеобщем бесплатном начальном образовании. План царя был прост:  к 1922—1925 годам полностью покончить с безграмотностью всего населения Российской Империи. Это гораздо раньше и качественнее, чем у большевиков.
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #104 : 16 Февраль, 2018, 19:25:29 »

МЕДИЦИНА

Я уже упоминал, что на предприятиях часто были бесплатные детские садики и медицинское обслуживание для рабочих и их семей.  Но  дело этим не ограничивалось.  В Российской Империи граждане могли получить бесплатную помощь в любом земстве. Не думаю, что это была какая та очень дорогая (особенная) помощь. НО, черт возьми,  даже это было очень не обычно, по сравнению со всем остальным миром.  Настолько необычно,  что один из иностранных наблюдателей (Швейцарец Фридрих Эрисман) написал следующее в свое отчете: «Медицинская организация, созданная российским земством, была наибольшим достижением нашей эпохи в области социальной медицины, так как осуществляла бесплатную медицинскую помощь, открытую каждому, и имела еще и глубокое воспитательное значение».
Как то в Крыму, пару лет назад, я видел печальную картину.  Мужик с сотрясением мозга, но без документов и денег (у него все забрали) обратился в местную больницу в Феодосии….  Ему отказали.  Зачем кому то помогать, если у него считай статус БОМЖа?  Вот вам и медицина тогда и сейчас.  Очень, знаете ли, наглядно.

АЛКОГОЛЬ

Спиртное можно было купить в Российской Империи, но это было совершенно не так популярно как сейчас.  Официальная Европейская статистика говорит о том, что Россия была самой непьющей страной в Европе.   Меньше чем наши прадеды пили только Норвежцы.  Мы, только вдумайтесь, стояли на ПРЕДПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ В МИРЕ по душевому потреблению алкоголя в течении ТРЕХ СТОЛЕТИЙ (с XVII до начала XX века).

ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Часто Российскую Империю обвиняют в «отсталости».  Дескать индустриализация, это заслуга исключительно советской власти.  Может конечно и так, но у меня большие сомнения на этот счет.  Дело в том, что в 19 веке Россия действительно отставала от Европейских государств.  Но к концу 19 столетия темпы роста промышленности начали улетать в космос.  Давайте меньше слов и больше цифр.

С 1890 по 1913 гг, объем продукции ТЯЖЕЛОЙ промышленности вырос В 7 РАЗ!!!Для тех, кто не в курсе, напомню, что тяжелая промышленность, это то что делает средства производства.  Именно тяжелую промышленность вынужден был развивать Сталин после революции и гражданской войны, потому то если бы он этого не сделал, то  СССР стала бы аграрной колонией запада: большая, полезная и абсолютно беззащитная и несамостоятельная.  Думаете это понимал только Сталин, а Император был не в курсе?

Император это прекрасно понимал.   С 1890 по 1900 гг. в Империи производство промышленной продукции выросло В ДВА РАЗА!!!  За ДВА года!  Но что самое для нас примечательное, так это то, что  в этом приросте  сумма   пропорций ТЯЖЕЛОЙ и ЛЕГКОЙ промышленности разная.    ЛЕГКОЙ — в 1.6 раза. А вот ТЯЖЕЛОЙ в 2.8 раза!!!!

Император  начал ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЮ!!!! Еще в конце 19 века он активно развивал тяжелую промышленность.  Сталин, без условно, великий комбинатор. Но не он это начал. Наоборот, он это только отсрочил и затруднил.

Индустриализация, которую начал проводить Император, привела к тому, что в 1913 г. РОССИЯ по объему производимого заняла:

    Промышленная продукция (вся):   4-е место в Европе,  5-е место в Мире.
    Добыча Угля:  5-е в Европе, 6-е в Мире
    Нефти : 1-е в Европе, 2-е в Мире
    Выплавка чугуна и стали: 4-е в Европе, 5-е в Мире
    Машиностроение: 3-е в Европе, 4-е в Мире

Но главное не это. Главное, что мы стали с космической скоростью догонять лидеров, и поэтому:
По темпам промышленного производства Российская империя к 1914 году вышла на  1-вое  место в мире.

АГРАРНЫЙ СЕКТОР

Традиционно у Российской Империи  был самым мощным в мире.  Это позволило русским во время первой мировой войны не вводить карточки на хлеб, в то время как все Европейские участники вынуждены были это сделать.  Германия вообще быстро начала принудительные изъятия зерна у своих граждан, к слову.  В России еды было более чем достаточно из за мощного аграрного сектора.  К тому же самым многочисленным  сословием оставалось крестьянство, которое и развивало этот сектор.

    В 1913 году Россия производила хлеба столько, столько США, Канада и Аргентина вместе взятые т.е. больше всех в мире.
    В 1913 году Россия зарабатывала за границей от продажи сливочного масла столько же сколько от добычи золота.
    В 1904 году каждая третья лошадь в мире была русской (21 миллион лошадей)

Известно много высказываний иностранных ученых по поводу аграрной реформы в России.  Например профессор Берлинской сельскохозяйственной академии Аухагн в 1912-1913 после исследования сделал заключение: «еще 25 лет мира и 25 лет землеустройства — тогда Россия сделается другой страной».
Речь идет о аграрной реформе проводимой  премьер — министром Петром Столыпиным.  Суть ее можно объяснить одним словом:  АНТИ-КОЛЛЕКТИВИЗАЦИЯ! (индивидуализация)  Т.е. правительство империи передавало земельные  наделы в частную собственность крестьян, на льготных условиях, для того чтоб стимулировать людей работать на себя и развивать аграрный сектор.   Большевики же, когда пришли к власти, стали наоборот, забирать индивидуальные участки и  заставлять  работать коллективно в колхозах, тем самым убивая аграрный сектор, потому что люди на дядю всегда работают хуже, чем на себя.

Столыпин стоял как кость в горле у врагов Империи.  Его политика приводила к постоянному росту силы страны и ее благосостоянию.  На него была открыта настоящая охота (11 покушений!!!). В результате последнего (1911г,  Киев) он погиб.    Хорошо известны его фразы «Не запугаете»,   «Дайте нам 20 мирных лет, и вы не узнаете России…»,  «Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия».

РЕВОЛЮЦИЯ

Вот такая была «тяжелая жизнь» у рабочих и крестьян при царе.  Если бы я начал сейчас сравнивать уровень жизни между  русскими рабочими и рабочими других стран, то разница была бы еще более шокирующей.   Россия по всем канонам выглядела как Империя Света и Добра.

Так почему же люди пошли на революцию тогда? — спросите вы.  Что то мне подсказывает, что они на нее и не пошли….  Скорее всего это был бунт горстки людей в личных интересах, которых поддержали враги нашей страны.   Россия так быстро набирала мощь, что это очень многим не нравилось…

Закончить хочу словами известного французского  экономиста тех лет — Эдмонта Тэри: «…Если у больших европейских народов дела пойдут таким же образом между 1912-м и 1950-м годами, как они шли между 1910-м и 1912-м, то к середине настоящего столетия Россия будет доминировать в Европе как в политическом, так и в экономическом и финансовом отношении«.

А вы уж сами подумайте, кому мы стали как кость в горле…..
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #104 : 16 Февраль, 2018, 19:25:29 »

 Записан
ckokoko
РОССИЯ, ЭТО НЕ ПУТИН. РОССИЯ - ЭТО ПУТИН И ВСЕ МЫ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 253
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4518


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #105 : 16 Февраль, 2018, 20:12:52 »

так вроде дума готовила запрет на чудо-юдо-имена?... некоторым хочется встать на цыпочки-цыпочки, чтобы быть повыше других....  крестят, потому что платят...

За всех говорить не буду, НО у нас НЕ ПЛАТЯТ!!! Во всяком случае крестили внука с нас ничего не взяли! Из расходов - крёстный купил цепочку и крестик (который Илья благополучно сломал в первый же день).
Сейчас внук ходит в воскресную школу. Деток угощают - от церкви. Конечно не первое-второе-и компот, но чай или сок с печеньем-конфетами.
И крестик новый Илье дали за спасибо!
А то что Вы считаете "платой" вообще то называется добровольное пожертвование. У нас это действительно ДОБРОВОЛЬНОЕ! Если не можешь, то и не жертвуешь!
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 723
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6840


« Ответ #106 : 16 Февраль, 2018, 20:24:21 »

У моего соседа сегодня пристав списал денюжку с карты. Пристав именуется как бы вы думали? Бабаева , Имя, Бабаевна  Смех
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #107 : 16 Февраль, 2018, 21:44:22 »

так вроде дума готовила запрет на чудо-юдо-имена?... некоторым хочется встать на цыпочки-цыпочки, чтобы быть повыше других....  крестят, потому что платят...

За всех говорить не буду, НО у нас НЕ ПЛАТЯТ!!! Во всяком случае крестили внука с нас ничего не взяли! Из расходов - крёстный купил цепочку и крестик (который Илья благополучно сломал в первый же день).
Сейчас внук ходит в воскресную школу. Деток угощают - от церкви. Конечно не первое-второе-и компот, но чай или сок с печеньем-конфетами.
И крестик новый Илье дали за спасибо!
А то что Вы считаете "платой" вообще то называется добровольное пожертвование. У нас это действительно ДОБРОВОЛЬНОЕ! Если не можешь, то и не жертвуешь!

На северах помнится,мечеть ограбили. Икон в мечети нет,ценностей золотых  всяких нет.Ну разве что,в виде украшений,которые без лома не выковырять..
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #108 : 16 Февраль, 2018, 21:46:06 »

У моего соседа сегодня пристав списал денюжку с карты. Пристав именуется как бы вы думали? Бабаева , Имя, Бабаевна  Смех
Ах,молодость моя дурная.. Но скажу,что некоторые дамочки своим деткам непонятно от кого давали такое отчество из тщеславия..
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #109 : 18 Февраль, 2018, 16:51:02 »

Стиллавин)))

Попался на глаза вот этот ролик - в стиле «Сделано маркетологами». Перед командой креаклов поставили задачу: задеть половозрелых юнцов за живое и за дымящиеся фаркопы на буксире с буферами подтащить на избирательный участок.
http://www.youtube.com/v/O9nO7vVIHcM&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


Данный микрофильм построен по всем канонам народной сказки. Удалец чахнет в ночном клубе, где он нахрен никому не нужен, но тут появляется лялястая девица-перезрелка, которая предъявляет экс-подростку свои налитые сисяндры, после чего без единого слова уводит обалдевшего гражданина за собой.

В принципе, так срывают из стойла женатиков - это на заметку жёнам, которые вскоре после загса артачатся клеить ресницы и бегать на каблуках, как они это делали, будучи «в поиске». Итак, мальчонку на аркане волокут в зону яростного петтинга, где режиссёр монтажа выделил ровно 2 секунды на страсть. Вы только посмотрите на личико героя, которому наконец-то разрешили сальными пальчонками коснуться молодого дебелого тела: от счастья он превращается в слюнявого щенка, которому выдали мозговую косточку - он буквально расплывается в студень от предвкушения!

Но крутая чикса, заманившая дурика своими упругими железами, из сказочной волшебницы резко превращается в строгую мамку, которая жёстко низвергает раба мучительно гудящих тестикул с небес вожделения на грязный танцпол. И убивает мальца упрёком: кто не ходит на выборы - тот гадкий задрот, недостойный называться взрослым.

Вот такое кинище от телестудии из города Кирова. Говорят, мол, достала чопорная предвыборная агитация - решили блеснуть новизной! А заодно провести флешмоб: тебе не дали - расскажи об этом в соцсетях, пометь хэштегом #МнеНеДали и выиграй шмотьё, подписку на глянец «Максим» и крем для руки.
Правда жизни во всей этой истории есть: молодых людей, которые носятся со своими зудящими причиндалами как неприкаянные, а ночами цементируют подростковые кроватки, трудно вовлечь в социальный актив словами про «гражданский долг» и бла-бла-бла. А вот зная про токсикоз, поманить тёлкой-доминатрикс, которая «всё сделает сама» - это уже рабочий вариант. Дело за малым - найти сочных нимф, которым не пофиг, совал ли парень в щель свой... бюллетень?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #109 : 18 Февраль, 2018, 16:51:02 »

Загрузка...
 Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #110 : 18 Февраль, 2018, 18:58:19 »

http://www.youtube.com/v/8ntYR8tpfJE&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #111 : 18 Февраль, 2018, 18:59:27 »

Хороший мульт..
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #112 : 18 Февраль, 2018, 19:07:37 »

 ага... жалко птичку.. Sad
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #113 : 18 Февраль, 2018, 19:16:40 »

)))
Осталось около 600 страниц перелопатить.. Основные отличия уяснил,теперь дело за механическими процессами.

Форум этот начинает надоедать..) пошастал по сети,картина приблизительно такая же на всех маленьких форумах.А в большой увязать не хочу..
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #114 : 18 Февраль, 2018, 19:32:10 »

 да, с такой прытью трудно задержаться..  Смех  ну, уж как получится..  резкий ты, явно не мастер психологического каратэ  Смех Drink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #114 : 18 Февраль, 2018, 19:32:10 »

 Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #115 : 18 Февраль, 2018, 19:36:54 »

да, с такой прытью трудно задержаться..  Смех  ну, уж как получится..  резкий ты, явно не мастер психологического каратэ  Смех Drink
)))  в личку пишут,отвечать боюсь.Было однажды,текст изменили,отправили модеру.Я получил вечный бан.)

Этим форумом не дорожу,здесь нет яркого,нет умного,нет приемлемого обсуждения.Зато быдлячат много.Ну какое каратэ с такими несчастными? Ушедшие с этого форума сидят на других ресурсах,и лишь изредка заглядывают, на пауков в банке глянуть..
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #116 : 18 Февраль, 2018, 19:50:11 »

 провокации на активные  действия? скуШно кому то...  Смех  все, я спать... Не хулигань...
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #117 : 18 Февраль, 2018, 19:51:35 »

провокации на активные  действия? скуШно кому то...  Смех  все, я спать... Не хулигань...
Я щас тоже спать уйду.. до весны..
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 779
Offline Offline

Возраст: 64
Сообщений: 7939



« Ответ #118 : 18 Февраль, 2018, 20:55:20 »

Фонтан иссяк ?  Нукся изрыгни ченить ....
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #119 : 18 Февраль, 2018, 22:27:02 »

провокации на активные  действия? скуШно кому то...  Смех  все, я спать... Не хулигань...
Всё,нашёл что хотел. Теперь я готов к проведению работ.Буду заглядывать, поговорить с тобой,чайку попить. Пусть олухи зализывают свои разорванные.. раны..)
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #119 : 18 Февраль, 2018, 22:27:02 »

Загрузка...
 Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #120 : 19 Февраль, 2018, 06:00:42 »

Привет, революционер!... как ты к сыру относишься?
Записан
Бабай
Эксперт
****

Сказали спасибо: 29
Offline Offline

Сообщений: 476


« Ответ #121 : 19 Февраль, 2018, 09:16:19 »

Привет, революционер!... как ты к сыру относишься?
Привет!
А как  ещё можно к сыру относиться? Без альтернатив..
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #122 : 19 Февраль, 2018, 11:32:09 »

 альтернатива есть всегда - сыр из магазина (сырный продукт) или сыр домашний... так что ты против коз имеешь? давай бодаться... Смех
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 779
Offline Offline

Возраст: 64
Сообщений: 7939



« Ответ #123 : 19 Февраль, 2018, 13:59:19 »

альтернатива есть всегда - сыр из магазина (сырный продукт) или сыр домашний... так что ты против коз имеешь? давай бодаться... Смех
Не с кем бодаться . В бане он
Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 290
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8460


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #124 : 19 Февраль, 2018, 14:21:57 »

 кто бы сомневался... ; живенько под суетились....
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #124 : 19 Февраль, 2018, 14:21:57 »

 Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

ckokoko
03 Март, 2018, 15:28:46
Если кому- то сегодня не сказали добрых слов- позвольте мне:  Вы самые любимые люди на свете...чьи- то, у кого- то.....  Просто знайте это .
ckokoko
01 Март, 2018, 15:46:23
удод
01 Март, 2018, 14:02:49
Всем пережившим зиму .............. еще месяц бонусом в подарок )))
Zay
01 Март, 2018, 07:27:35
Всех с первым днём весны!
Супер-Бабуля
28 Февраль, 2018, 21:09:14
Граф Амхерст как-то обронил: «Есть три способа разориться: самый быстрый — скачки, самый приятный — женщины, а самый надежный — сельское хозяйство».
2
Камуфляж
28 Февраль, 2018, 14:17:24
Как категорично! Сначала изучите предмет.
Сергей124
28 Февраль, 2018, 12:51:58
Добрый день! Имея бизнес в городе было принято решение перебраться в сельское хозяйство. Решил заняться разведением скота и вложить силы и средства в сельское хозя
Ольга111
26 Февраль, 2018, 21:34:37
Хочу весну, жду не дождусь переезда в новый дом))
Камуфляж
26 Февраль, 2018, 19:19:54
Надоели морозы. Ещё целый месяц терпеть.(
Gyurza
26 Февраль, 2018, 14:04:31
Всем привет☺️

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

04 Март, 2018, 06:55:03

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29409
  • Последний: marihy
Статистика
  • Всего сообщений: 1678905
  • Всего тем: 6137
  • Сегодня онлайн: 216
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online
  • Пользователи: 1
  • Гости: 154
  • Всего: 155
  • Re-na

Календарь праздников

праздники сегодня