Деревенский форум Веселое Подворье
03 Январь, 2011, 15:36:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
загрузка...
Новости: У вас сельский медленный или дорогой интернет? Мы предложим вам сокращенную  версию форума !
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Главная  
Автор Тема: Прививки. "За" или "Против".  (Прочитано 7362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zemp007
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 96


Анюта


« Ответ #125 : 27 Ноябрь, 2010, 00:10:05 »

ну да, конечно!!!вакцина не при чем! ведь проще то медработников уволить, чем отменить испытание на наших детях! вот если бы его ребенку такую прививку сделали.....
и опять продолжается беспредел: моя сестра родила 19 ноября (в Дмитрове, МО), малышу в первый же день сделали прививку  БЦЖ и полиомиелит, при этом не спросили ни разрешения, ни подписи на бумагах, а просто поставили перед свершившимся фактом Злой..
вообще прихожу к мнению: для того, что бы нормально родить и вырастить здорового ребенка, катить надобно в тайгу непролазную, вернуться моно к годикам 3 так где-то.. нервов не хватает моих на эти поликлиники... вот и появляемся впрочем там раз в год по обещанию)) 
Записан

Alyaska
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Тольятти
Сообщений: 1021


Анастасия, Тольятти


WWW
« Ответ #126 : 27 Ноябрь, 2010, 00:15:08 »

Ну зачем же в тайгу))) У меня сестра походила на специальные курсы и благополучно родила дома в ванной. Это её второй ребенок (сейчас ему 4 месяца, никаких прививок не получал и не получит). Первого рожала  как все. Говорит небо и земля. Собирается за третьим. И конечно не в роддом.
Записан

Когда весь мир лежит у ваших ног, постарайтесь не споткнуться.
Alyaska
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Тольятти
Сообщений: 1021


Анастасия, Тольятти


WWW
« Ответ #127 : 27 Ноябрь, 2010, 00:20:26 »

  при этом не спросили ни разрешения, ни подписи на бумагах, а просто поставили перед свершившимся фактом Злой..
 

Скорее всего подпись они с неё получили, не имеют права делать без подписи. Просто они бумажку на подпись подсовывают в тот момент когда схватки и ты ничего не соображаешь.
Записан

Когда весь мир лежит у ваших ног, постарайтесь не споткнуться.
яся28
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Сообщений: 1570


Наташа г Чебоксары д Идагачкасы


« Ответ #128 : 27 Ноябрь, 2010, 00:24:12 »

Да не берут они никаких подписей.когда я тоже рожала,у меня тоже сделали ребенку 2 прививки,и мне это сказали при выписки,мне делали кесарево и я никак не могла что-то подписать.
Записан

Везде хорошо где нас нет
zemp007
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 96


Анюта


« Ответ #129 : 27 Ноябрь, 2010, 00:29:43 »

неа... не было такого точно... да и роды тяжелые были очень, не знали кто выживет, или мать или ребенок(( им думаю не до бумажек самим было... и делают они прививки без подписей... моей так сделали.. пока я под наркозом была, ну и пока от него отходила..

я вот тоже про ванную задумывалась, да спеца очень тяжело найти добросовестного, а вдруг осложнения? повернулся не так, или обвитие? или у ребенка что не так? что делать в таких случаях? что Ваша сестра по этому поводу думает? ну очень уж не хочется в роддом во второй раз))
Записан

Alyaska
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Тольятти
Сообщений: 1021


Анастасия, Тольятти


WWW
« Ответ #130 : 27 Ноябрь, 2010, 00:31:58 »

Вот неграмотные мы все, они этим и пользуются. Моему старшему  БЦЖ делали, а младшей еще и гепатит, так у неё желтушка началась. Так до меня только через несколько лет дошло отчего желтушка. А то что ребенка месяц на люминале продержали, им фиолетово.
Записан

Когда весь мир лежит у ваших ног, постарайтесь не споткнуться.
Alyaska
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Тольятти
Сообщений: 1021


Анастасия, Тольятти


WWW
« Ответ #131 : 27 Ноябрь, 2010, 00:37:13 »

Анюта, сестра рожала не одна. Ей помогала та дама, которая эти курсы ведет. Она и на узи не разу не ходила. Конечно это личный выбор. Каждый решает самостоятельно. Конечно надо пройти подготовку, есть такие центры. Просто искать надо. И клеймят их сейчас в СМИ всеми силами, и пугают "а если что не так". Но по статистике, в пропрциональном отношении в роддомах смертей детских больше.
Записан

Когда весь мир лежит у ваших ног, постарайтесь не споткнуться.
zemp007
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 96


Анюта


« Ответ #132 : 27 Ноябрь, 2010, 00:38:44 »

да им все фиолетово, было б  не так обидно, если бы не наши дети им фиолетовыми казались((

Записан

Alyaska
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Тольятти
Сообщений: 1021


Анастасия, Тольятти


WWW
« Ответ #133 : 27 Ноябрь, 2010, 00:43:13 »

Потому мы детей в больницу и не водим. Нет есть у нас конечно карточка в поликлинике, а то как бы мы в садики и школы попадали. Но мы все комиссии прочие манипуляции, как бы это.. Cool Cool Вобщем проводим без их присутствия Tongue по возможности. Так проще, чем с системой воевать и доказывать ей, что ты не верблюд
Записан

Когда весь мир лежит у ваших ног, постарайтесь не споткнуться.
zemp007
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 96


Анюта


« Ответ #134 : 27 Ноябрь, 2010, 00:44:00 »

Настя, дай Бог здоровья  Вашей сестре и ее детишкам!! если бы мои роды первые прошли гладко, то я не побоялась бы... да вот стимуляция вынужденная была, и пупсик слабый был, хотя вот состояние малыша, это уже на их совести!!!бросили в предродовой... еле собственно и до родзала то добежала.. ох надо с мужем советоваться... хотя ему тока сказу что-нить: метлой в роддом погонит! лишь бы не видеть этого))) ну очень "нежный" он у меня))
Записан

zemp007
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 96


Анюта


« Ответ #135 : 27 Ноябрь, 2010, 00:47:37 »

ну да, и у нас педиатр свой, частный.. я в нее влюбилась, когда она лечила моему пупсу насморк самодельными каплями (зеленый чай и сок лука)!! это мы в магазине подхватили аденовирусную инфекцию, а так в принципе то насморком и не страдаем... поэтому и болеем "тяжелее", состояние непривычное))
Записан

Alyaska
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Тольятти
Сообщений: 1021


Анастасия, Тольятти


WWW
« Ответ #136 : 27 Ноябрь, 2010, 00:52:35 »

Правильно, сначала надо себя по здоровью в порядок привести, а потом за ребеночком идти. Метлой в роддом, это от незнания. Я ни в коем случае не уговариваю на роды вне роддома - это личный выбор каждого. Мужья - они все нежные, только после участия в родах муж её от сына не отходит, и совсем другие отношения зародились, а это у него третий ребенок. Хотя я лично не хотела и не хочу, что бы хоть кто то из близких при родах присутствовал.
Записан

Когда весь мир лежит у ваших ног, постарайтесь не споткнуться.
Alyaska
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Тольятти
Сообщений: 1021


Анастасия, Тольятти


WWW
« Ответ #137 : 27 Ноябрь, 2010, 00:57:38 »

Про себя скажу, что не представляю, как можно дома рожать - страшно. Но разве не страшно, то как к тебе в роддоме относятся и что делают с твоим ребенком без твоего ведома?
Записан

Когда весь мир лежит у ваших ног, постарайтесь не споткнуться.
zemp007
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 96


Анюта


« Ответ #138 : 27 Ноябрь, 2010, 01:00:39 »

наверно нас метлой погонят, за то что не та тема)))))? я тоже не хотела бы, разное с мужьями случается после такой встряски! может и к жене не подойти потом.. в постели))) а с другой стороны.. просыпаешься утром в своей постельке, чистенькой, душистенькой.. (и ты, и постель:))), и чаек свеженький, и ночнушечка твоя... так надо серьезно задуматься.... а вот карете скорой помощи можно заплатить, что б под окном караулили? может нам тему новую пора открыть?!
Записан

Alyaska
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Тольятти
Сообщений: 1021


Анастасия, Тольятти


WWW
« Ответ #139 : 27 Ноябрь, 2010, 01:03:20 »

Да не должны погнать, мы же обсуждаем "как уберечь детей от прививок?" А для этого к ним нельзя подпускать врачей. А врачи начинаются с роддома))))
Записан

Когда весь мир лежит у ваших ног, постарайтесь не споткнуться.
USER
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #140 : 27 Ноябрь, 2010, 01:32:24 »

Анита, есле хотите родить здорового ребенка,а не инвалида и не оставить сиротой старшего,то рожать надо только      в роддоме. Во время родов часто бывает потология, когда время идет на минуты и скорая не успеет вас доставить в роддом.
Записан
zemp007
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 96


Анюта


« Ответ #141 : 27 Ноябрь, 2010, 01:36:36 »

Эххх, если бы уже не было опыта с роддомом и его последствиями... я бы наверно и не задумывалась на эту тему...
Записан

Cervalia
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 32
Расположение: Украина Ивано-Франковск
Сообщений: 1193


Меня зовут Ириной


« Ответ #142 : 27 Ноябрь, 2010, 01:43:56 »

Не знаю как у вас ,а у нас Родзал у каждой роженицы отдельный. Я дочку в розовом рожала..." часа-4кг.300гр,54см.Без проблем,без нервов...А прививки ,только АКДП сделали.
Записан

/forum/index.php?topic=6126.0Всем, всем, всем!!! у Влада и Ирины застолье!!!
zemp007
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 96


Анюта


« Ответ #143 : 27 Ноябрь, 2010, 01:50:11 »

О таком можно было только мечтать! по крайней мере мне в тот момент! когда, я поступала в роддом, то в нормальном отделение, с отдельными палатами(где и бронь уже была), объявили карантин!! вот и пришлось поступить в инфекционку.. а там...отношение скотское, с детьми творят, что хотят! да и ребенок мой здоровее бы был, если б не бросили рожать одну!!! как ни пародоксально, но ребенка спас врач, которому заплатили!!! она должна была рядом сидеть, а не ходить по своим делам!! да и меня должны были смотреть, а не слушать!!!!за стеной!!!! а я даже пискнуть уже не могла к тому моменту!!! так, что, USER, простите, но я до последнего буду думать на эту тему... 4 года прошло уже, а обида и злость никуда не уходят..  Слезы
Записан

zemp007
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 96


Анюта


« Ответ #144 : 27 Ноябрь, 2010, 01:52:38 »

Ирина, а АКДП, это АКДС, наверно? просто после этой прививки у моего пупса проблемы и пошли.. а вот полиомиелит сделали, и никаких реакций..
 
Записан

USER
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #145 : 27 Ноябрь, 2010, 02:00:48 »

Можно сделать не АКДС,а АДС(ослабленная), но мы своим внучкам прививок не делаем.
Записан
zemp007
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 96


Анюта


« Ответ #146 : 27 Ноябрь, 2010, 02:06:49 »

что- то такого плана мне предлагали, только я отказалась... а потом выяснилось, что АДС - это американская прививка с содержанием повышенного кол-ва ртути.... вот так получается...да еще и стоила она на тот момент где-то около 1000 руб. заплати - и не спи спокойно)) это был бы мой вариант, уж после 3-ей (АКДС,АДС)последствия лучше не представлять мне. Ну и правильно, наверно, что не делаете... кстати, большинство врачей не делают прививок своим детям, внукам..)))
Записан

USER
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #147 : 27 Ноябрь, 2010, 02:25:24 »

АКДС- коклюш=АДС
Записан
Cervalia
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 32
Расположение: Украина Ивано-Франковск
Сообщений: 1193


Меня зовут Ириной


« Ответ #148 : 27 Ноябрь, 2010, 02:45:05 »

Да,АКДП=АкДС. А дети у нас с мамами вместе с первой минуты. Разве что ребенок не в состоянии сам дышать . Первого рожала в 1998 ,а дочу в 2006.Палата не платная,роды-не платные.После родов конечно дала врачихе и акушерке,но потому ,что "Так принято".Девочки,езжайте к нам рожать...
Записан

/forum/index.php?topic=6126.0Всем, всем, всем!!! у Влада и Ирины застолье!!!
zemp007
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 27
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 96


Анюта


« Ответ #149 : 27 Ноябрь, 2010, 02:51:17 »

да вот, что-то заманчиво рассказываете про таки дела? а что? и гражданство у ребенка двойное? тока ж потом забрать так быстро его не получиться)))))
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Главная  
 
Перейти в:  

YULY © 2006-2010, "Веселое Подворье"
Все права защищены. Копирование разрешено только с указанием прямой активной ссылки на сайт, с сохранением авторства.

Заказать рекламу на сайте "Веселое Подворье"

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Тибетские мастифы
Re: Восточно-европейская овчарка.
Re: Восточно-европейская овчарка.

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Конкурс Яндекса

 Лучшее фото-2010г.

Голосуйте за нас!!!

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Наталья С
Сегодня в 12:57:27
СПАСиБО ВСЕМ за поздравления!!!!!! Пусть в новом году у всех все получается,на подворье,дома и в личной жизни!!!! Девочки у многих ящики переполнены...
Светлячок
Сегодня в 11:06:10
Да, пора входить в рабочий ритм))
Jeremy- Сергей
02 Январь, 2011, 21:58:42
а нам завтра на работу!
ГЕНЫЧ
02 Январь, 2011, 21:49:44
наверное 1 января ни когда не кончается С НОВЫМ ГОДОМ!
Anmari
02 Январь, 2011, 14:16:41
Эх снег, снежок, белая метелица!Добрый новогодний денёк!!!
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:17:45
 Всем  СПАСИБО за поздравления!
Прошу прощения за то что не отвечаю - полный дом гостей.
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:14:00
 Всех с Новым Годом! Ура!!! Скоро весна!
Вольга
01 Январь, 2011, 21:55:23
Всех-всех-всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!  УРААААА!!!!!!!
Anmari
01 Январь, 2011, 15:01:22
Светлячок
01 Январь, 2011, 10:43:37
С новым годом, друзья!!!!

Рекомендуем



Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков