23 Октябрь, 2014, 23:44:24
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
 
Автор Тема: Бойцовые из Бишкека  (Прочитано 46853 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макс7
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #50 : 09 Декабрь, 2009, 21:40:26 »

Привет Николай, да я наслышан о тебе и твоих друзьях от Ильи, Саши, Кости, молодцы, это требует много времени, не каждый может его уделять. Ты слышал о турецкой линии Сарыкамчи? Что можешь о ней сказать?
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #50 : 09 Декабрь, 2009, 21:40:26 »

 Записан
Nikolaj
Эксперт
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #51 : 09 Декабрь, 2009, 22:18:14 »

Привет Николай, да я наслышан о тебе и твоих друзьях от Ильи, Саши, Кости, молодцы, это требует много времени, не каждый может его уделять. Ты слышал о турецкой линии Сарыкамчи? Что можешь о ней сказать?


Макс7 . Да время уходит куча.Сарыкамчи да она у нас есть.Это одна из сильных линий смешана с другой сильной линией в Турции. Ту линию звали Tek-Mahmuz Одна шпора по русски. Сарыкамчи 28раз Победил завоевал золотую шпору и был чемпионом в Турции. Вот мой петух Внук победителя в Турции .

Линия Сильна в легком весе.

Турецкий Азиль ( Сарыкамчи  Хинт )  Боевой вес 2,500 кг. В молодости


Записан
Larisapalaeva
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 137


Мос.обл. Звенигород .


« Ответ #52 : 09 Декабрь, 2009, 22:31:02 »

    Класс!!! вот это птичка Супер!
Записан
Манз
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 157


« Ответ #53 : 13 Декабрь, 2009, 16:14:27 »

Ребята надо вначале определится для каких целей держать птицу если для красоты то берется красивая птица с красивой стойкой оперением и т д но если брать птицу для боев то учитывается ее родословная и не только со стороны петуха но и со стороны курицы так как бытует мнение что молодняк в основном больше процентов похож на линию матери
Записан
Nikolaj
Эксперт
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #54 : 13 Декабрь, 2009, 19:45:18 »

Ребята надо вначале определится для каких целей держать птицу если для красоты то берется красивая птица с красивой стойкой оперением и т д но если брать птицу для боев то учитывается ее родословная и не только со стороны петуха но и со стороны курицы так как бытует мнение что молодняк в основном больше процентов похож на линию матери

Манз ты тут ваще о чём ....
Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 697

Даниял


« Ответ #55 : 13 Декабрь, 2009, 21:42:04 »

я тоже не пойму о чем разговор. разве кто то берет птицу не зная что она из себя представляет по происхождению.про материнские гены тоже обсуждали...
Записан
Манз
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Сообщений: 157


« Ответ #56 : 14 Декабрь, 2009, 16:18:27 »

Ребята я извеняюсь я на сайте новичок! Я писал Blackven у он все спрашивал где купить хорошую птицу и  я по ошибке написал в другой теме
Записан
Blackvein
Just Verify
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 20
Расположение: Казастан!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 71


Rampage


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #57 : 14 Декабрь, 2009, 17:17:05 »

ЧО Манз ?? Я ваще не искал петуха !!!!!!! 0_0 !! И Экран не за соряй и потом я Blackvein!!!!!!!!!!!
Записан

Мага
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 19
Расположение: Магачкала 8928-540-70-47
Сообщений: 187


« Ответ #58 : 14 Декабрь, 2009, 21:53:09 »

Салам всем люди подскажите что надо делать если петух в бою задыхается дызание не хвотает
Записан
АНАТОЛИЙ ХХХ
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 25
Расположение: Курская область , Беловский р-он.
Сообщений: 2030


не отступать и не сдаваться !!!


WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #59 : 24 Декабрь, 2009, 01:45:11 »

Салам всем люди подскажите что надо делать если петух в бою задыхается дызание не хвотает
Привет Мага здесь может быть несколько причин , мало тренеровок или они мало времени занимают нет нормального выгула или птица за кормлена и у ней слишком большой вес , ну и еще может быть что кровь плохая у бойца ну я думаю что в твоем случае это отпадает !!!                                           
Записан

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #59 : 24 Декабрь, 2009, 01:45:11 »

 Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #60 : 31 Декабрь, 2009, 10:28:46 »

Всем Привет !С Наступающими новогодними праздниками ! Drink Выставляю фото птиц из Бишкека которые мне прислал бойчатник и наш форумчанин Асан  .Вот его питомцы                
Записан
Shaman
HINT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: крым
Сообщений: 833


главное красивый бой!!!


« Ответ #61 : 08 Январь, 2010, 23:15:52 »

Привет ,всем ! Выставляю фото присланное Тимуром -(911) . Интересно узнать, ваше мнение по птицы .                                                     
Привет 911 такую птицу раньше держали и не ценили. да они по характеру слабые по сравнению с греками, но у грека должно хватить здоровья! работа клювом просто шикарная. поздно  раскрываются! на ринге хорошие бойцы показывают жесткое рубилово! знаю есть шикарные бойцы. куры красавицы!
Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 697

Даниял


« Ответ #62 : 09 Январь, 2010, 00:59:50 »

не думаю что греки так уж крепки характером в сравнении с азиатами.например мои товарищи рассказывали как в Баку когда на ставки пускали бойцов, порой бывало что оба бойца лишались глаз и бились уже наощупь и на звук.жестоко конечно, но думаю со слабым характером такое не выдержать.хотя может дело в линии а не породе вцелом
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #63 : 09 Январь, 2010, 01:05:39 »

Даниял ,сейчас чистых "азиатов", днем с огнем не найдешь ,впрочем как и "греков " "турков "   Смех восновном у всех помеси разных бойцовых  Улыбка
Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 697

Даниял


« Ответ #64 : 09 Январь, 2010, 01:24:08 »

Саша а я и не говорил что это сейчас было, то еще в далеких 80-х, когда мешать особо то и не с чем было.а если ты это к тому ведешь,что сейчас нельзя определенно сказать о характере той или иной породы по причине того что чистых представителей этих пород почти нет, то тут я полностью согласен
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #65 : 09 Январь, 2010, 01:54:01 »

насколько мне известно впервые в Россию на бои " греки" "турки"  были завезены Дубецким Александром в 1996 году ,в 1997 я сам побывал на боях и лично убедился как они громили Российских бойцов "азиатских" кровей хоть и не самых лучших ,а дали отпор "грекам" ,"туркам" помеси "шамо -азиат" , Альберта Павлова ,но там была разница в весе и росте . Улыбка
Записан
Shaman
HINT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: крым
Сообщений: 833


главное красивый бой!!!


« Ответ #66 : 09 Январь, 2010, 02:13:45 »

Любая неготовая птица бежит! Даканы показывают сильный бой только с даканом! (мое мнение) хороший грек с игрой на размене сильнее духом, просто отбивает горло, тем самым дыхание сбивается! на счет линии не спорю! есть даканы у которых минимум ничья но эта ничья плохо заканчивается для них. у нас молодые греки по 4 часа дерутся! разве это не характер! Drink
Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 697

Даниял


« Ответ #67 : 09 Январь, 2010, 02:34:08 »

Не соглашусь что любая не готовая птица бежит.нормальная не готовая птица падает без сил но не бежит.
По большому счету если я правильно помню происхождение "греков", то корни их совсем не греческие.вроде это тоже азиаты но привезены в россию из европы.тут я думаю ребята которые более в породах сильны поправят если я че путаю.
Записан
Shaman
HINT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: крым
Сообщений: 833


главное красивый бой!!!


« Ответ #68 : 09 Январь, 2010, 02:49:40 »

на сколько мне известно еще до н.э греки увлекались петушиными боями! Ну а турки всего лишь соседи.
Записан
LAV
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 2026


Александр, Казахстан


« Ответ #69 : 09 Январь, 2010, 08:04:37 »

Не надо уподобатся Маге. Я знаю тех греков которые были завезены в Алмату, некоторые при косвенном моём участии. Действительно были хороши. Возможно, если бы им дали здесь развится, да и скрещивали со своей птицей. Может и заняли, свою здесь нишу. Но их стали готовить и пускать. И все они "попали". Здесь вся птица в "движении" и греки быстро исчезли .
 У меня мало информации, но 3  "чистых" курицы "мадрасов" есть у моего товарища в Серпухове.
Записан
aleks_shamo
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3434


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #70 : 09 Январь, 2010, 11:11:05 »

на сколько мне известно еще до н.э греки увлекались петушиными боями! Ну а турки всего лишь соседи.
Ребята тема бойцовой птицы, очень глубокая ,у меня есть идея ,рассказать про исторические моменты ,зарождения бойцовой охоты думаю мне в этом помогут наши друзья из Германии у них такая литература есть в свободной продаже . По поводу" греков "эта птица произошла от индийских азилей которых завезли Турки любители петушиных боев ,а уж из Турции они попали в Грецию .У Греков нет своей породы бойцовых у Турков есть, Хинт хороз.
Записан
Shaman
HINT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: крым
Сообщений: 833


главное красивый бой!!!


« Ответ #71 : 09 Январь, 2010, 14:04:24 »

Не надо уподобляться Маге. Я знаю тех греков которые были завезены в Алмату, некоторые при косвенном моём участии. Действительно были хороши. Возможно, если бы им дали здесь развиться, да и скрещивали со своей птицей. Может и заняли, свою здесь нишу. Но их стали готовить и пускать. И все они "попали". Здесь вся птица в "движении" и греки быстро исчезли .
 У меня мало информации, но 3  "чистых" курицы "мадрасов" есть у моего товарища в Серпухове.
Я сам из Узбекистана и поведал много даканов! первый мой питомец был дакан! Да большой,сильный, здоровья валом, но без мозгов извините! Никогда не был уверен в конечном результате боя дакана. Дакан сильный если он "туляк" но грека им тяжело взять, возможно и остановит, но патронов может не хватить! отсюда и ничья! как по моему нужно даканов правильно тренировать и кормить,знать много тонкостей в этом важном процессе! мое личное мнение! Акай ничего личного просто рассуждение!
Записан
Shaman
HINT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: крым
Сообщений: 833


главное красивый бой!!!


« Ответ #72 : 09 Январь, 2010, 14:35:35 »

Дакана сравниваю с Владимиром Кличко "поспел" в боях со слабыми бойцами.Таланта нет!!! ни одной эффектной победы.
Записан
денвер
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #73 : 11 Январь, 2010, 16:16:58 »

Привет Shaman? А ты из какой области Узбекистана! Может Кличко еще просто не раскрылся?
Записан
Shaman
HINT
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: крым
Сообщений: 833


главное красивый бой!!!


« Ответ #74 : 11 Январь, 2010, 18:27:50 »

Андижанская область! на счет того что Владимир "не раскрылся" уверен ему дальше некуда!  15 лет назад его разгромили бы в легкую! просто класс бойцов совершенно разный! так и у даканов если хочешь победить подбирай соперников по классу! но риск присутствует всегда!quote author=денвер link=topic=2913.msg194783#msg194783 date=1263212218]
Привет Shaman? А ты из какой области Узбекистана! Может Кличко еще просто не раскрылся?
[/quote]
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Горошина
Сегодня в 20:04:48
Да, Свет, я как-то отстала от светской жизни )))
Svetik
Сегодня в 19:34:22
Аля, ты за хлопотами не знала?
Сибирка
Сегодня в 11:16:00
И не только Ещё и овцы
Горошина
22 Октябрь, 2014, 23:29:02
Люди, следующий год Козы оказывается!! )))
НИНА******
14 Октябрь, 2014, 18:14:45
Козо-фото-3! Мы стартуем! /forum/index.php?topic=14307.0  
ЭХО
14 Октябрь, 2014, 16:17:07
Сохнут)
Alexis
14 Октябрь, 2014, 16:11:23
Коллеги,
правда ли, что от любви худеют?
Никуша
14 Октябрь, 2014, 12:59:30
Любовь - это вымыть посуду вне очереди.
Сибирка
14 Октябрь, 2014, 11:58:16
Анатолий, жить без любви быть может можно... НО как на свете без любви продить.... Н а тот большак?
Anmari
14 Октябрь, 2014, 11:20:55
А где будем говорить о ЛЮБВИ?! Улыбка
Надюшка75
13 Октябрь, 2014, 20:43:16
Есть понятие "любовь мужчины к женщине", "любовь мужчины к мужчине", "любовь женщины к женщине". А есть "любовь человека к Родине", вот об этом и поговорим...
Alexis
13 Октябрь, 2014, 20:32:50
Коллеги!
Что такое любовь?
Арина67
13 Октябрь, 2014, 12:28:04
а мы вчера купались в море! Жара!
мечта
13 Октябрь, 2014, 06:28:15
У нас зима, все бело кругом и снег большими хлопьями валит
Надюшка75
12 Октябрь, 2014, 23:35:07
Спокойной ночи народ!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 Октябрь, 2014, 23:44:24

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:Мини-голыш от мини-родителей (2,5 и 2,8кг.)
Re:Глюк

Календарь праздников

праздники сегодня