03 Апрель, 2015, 06:51:38
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
 
Автор Тема: Наши предложения по улучшению сайта и форума  (Прочитано 26288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #25 : 20 Декабрь, 2007, 00:40:52 »

Вообще, почистить форум не мешает, есть уже нерелевантные, как говорится темы, высказывания... Но как за других можно решать? Попробовать посты, несущие информацию, перенести в соответствующие разделы сайта? Остальное удалить? Как бы с водой ребенка не выплеснуть...... И еще. По поиску невозможно найти информацию, записанную на личных страничках. Это и понятно... с них и нужно начать перенос, если вообще этим заниматься... Но это может сделать только Юля.
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #25 : 20 Декабрь, 2007, 00:40:52 »

 Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15712



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #26 : 20 Декабрь, 2007, 00:41:47 »

Цитата: Anmari
на форуме инфы больше, а найти сложнее!

 Ань, я торжественно обещаю,что как только вернусь с Москвы- сразу займусь переносом информации с форума на сайт (той, которая уже не требует обсуждения)
 Вдобавок разработаю новую систему меню сайта, потому как в старую мы уже никак не влазим и получается неразбериха.
 В третьих- сам сайт с наполнением надо как-то рассортировать, а то там скоро будет такой же кишмиш, как и на форуме. Но это в догонку к системе менюшек- надо поработать над грамотной навигацией по сайту. Кстати, если у кого есть какие гениальные предложения- с удовольствием выслушаю."
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15712



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #27 : 20 Декабрь, 2007, 00:48:10 »

"Наташ-ylatan, поиск по форуму, как в общем-то и по большей части сайта, работает ужасно по вот какой причине. Сам сайтовский поиск- корявый, ищет только по названиям, что совсем не удобно, поэтому был добавлен поиск от Гугля, но...
 В корневом каталоге сайта установлен хитрый файл робот.тхт , к которому у меня доступа нет. И этот файл мешает поисковой системе полностью индексировать наш сайт. Сейчас закачала свой файл, попробовав подменить имеющийся, но пока еще не поняла, получилось ли или нет. Нужно время на индексацию. Если не получится- будем думать о переезде на полностью платный хостинг с разработкой своего портала и полным его обеспечением, но боюсь, что у меня опыта на все это (да и времени) точно не хватит.  Sad
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9329


Анна Львовна


« Ответ #28 : 20 Декабрь, 2007, 00:50:55 »

"Юль! Многое из того. что я хотела выразить , ты додумала! Комп для меня сродни автомобилю! Помните как я автомеханику объясняла, что сломалось! А он понял! Так и Юля - поняла меня!  Улыбка
Записан

"Не чёрное, не синее
В скупом родном колоре,
Всё чуть свинцово- зимнее,
Со мною дышит Море!"
Сергей Сердобинцев
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #29 : 20 Декабрь, 2007, 00:58:10 »

Юль, у меня предложение чутк разгурзить главную страницу. И интриги добавить для пущего интересу. То есть поставить огромную фотку в тему Веселого подворья и напрострел, и туда меню и больше ничего.

Ой, еще! Даво хотела сказать, но пока не выяснила все окончательно, молчала. А теперь и не знаю как выяснить. в общем, у Юры в редакции в спешном порядке понадобилась фотка какой-то там шоу-звезды. Он сам уже не помнит какой. Так как номер должен был уйти в печать, он дал задание архиву искать фотку в инете, но чтобы было быстрее и сам заоез. Поскольку я част сижу в форуме, он хорошщо запомнил фон зелененький и нашу ромашку-герберу красненькую. Так вот1 Фотку он нашел на чуджом сайте но с нашим фоном и герберой. Приехал домой и сообщил мне о том, что некто уворовал наше оформление. Сколько не пытала, даже к стенке ставила, говорит, что забыл. Реально выяснить? Ведь, наверняка фото закордонных шоу-звезд у нас на форуме нет.
 В общем, буду еще пытать! Утюгом! Откажусь гладит ьштаны и рубашки!

Записан

"Imantas"

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15712



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #30 : 20 Декабрь, 2007, 01:05:44 »

Цитата: ylatan
Вообще, почистить форум не мешает, есть уже нерелевантные, как говорится темы, высказывания... Но как за других можно решать? Попробовать посты, несущие информацию, перенести в соответствующие разделы сайта? Остальное удалить?
Наташ,обьясню, как это делаю я (в свободное время))) Открываю тему, в которой вижу явный переизбыток страниц, непонятно с чем связанный- и пошла ее читать с первой страницы. Всякие ахи и охи удаляю сразу нажатием кнопки ,которая есть под каждым отдельным сообщением. Сообщения типа "ура" "поздравляю!" и прочие в том же смысле  Улыбка , которые за давностью уже утратили свою актуальность и были прочитаны той стороной, которой предназначались- тоже удаляю сразу. (не касается темы "поздравлялки" и "поляны", хотя с поляны тоже кое-чего в поздравлялки можно уже перекинуть)
И вот, после такой простенькой чистки темы уже преображаются и становятся читабельны и в два раза короче!  Huh? Смех А то и в три. ( а счетчики сообщений некоторых наших любимых флудильщиков уменьшаются в числе  Смех
И не устану повторять- флудите в теме "Флудильня", а еще лучше- в чате. Если уж совсем невмоготу и адресно- то в личных страничках.  Смех
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10134


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #31 : 20 Декабрь, 2007, 01:11:41 »

"Ну вот, добралась и я до сообщения  Drink
 Сайт растёт и это замечательно! Было б хуже,если б хирел.
 Да, сумбурный, эмоциональный форум у нас. Зато какой классный!!!
 Вся неофициальщина и так скрыта в личных страничках, чего желать ещё?
 Если же нужна конкретная инфа я нахожу её в меню сайта без особых затруднений.
 Или конкретно спрашиваю СПЕЦА. По рукоделию - Владу, по растюшкам - Анютку или Наташей ...да и вобщем -то проблем нет ,только кинь клич в SOS - отзовётся каждый кто знает...
 Систематизировать нужно по мере поступления инфы, но если есть глазки, так туда и писать, в темку то есть.
 О новичках. Мы все ими были. Каждый в своё время.
 И вот главное, что хочу сказать... Остаётся тот, кому dv0r стал дорог и просто необходим. Остальные по каким - то своим причинам не задерживаются.
 Нуи ладно. Может ""не ко дв0ру"" пришлись? И что тут огорчаться?
 Надо дорожить тем что есть. И что будет.
 А что у нас БЫЛО - так то вообще - СКАЗКА!!! не верите - загляните в ""Поляну"" Улыбка))))"
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15712



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #32 : 20 Декабрь, 2007, 01:12:52 »

Цитата: LORA-BEK
Приехал домой и сообщил мне о том, что некто уворовал наше оформление. Сколько не пытала, даже к стенке ставила, говорит, что забыл. Реально выяснить?
Ларис, не надо пытать утюгом! Это шаблонный дизайн- только и всего.
Заказали кто где мог нарисовать нам картинку с дедом на шапку сайта- но пока все молчат и дело не движется... Ждемс...
(подробности в страничке Анмари)
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #33 : 20 Декабрь, 2007, 01:13:16 »

Юль, короче, давай в какой общеудобный день сбираемся и назначай ответственных. А дежурство ужо по очереди установим. А может кто и сам, по добрй воле на себя такую обязанность возьмет? Хорошо бы наших форумских мужчин к энтому делу подключить. А?
Записан

"Imantas"

ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #34 : 20 Декабрь, 2007, 01:16:13 »

"Лариса! Оформление сайта - стандартное, выбранное Юлей из многих заготовок, предлагаемых для этого.... На ucoz.ru есть масса готовых дизайнов, посмотри... Потому и стоит вопрос о ""шапке"" для сайта, возможно и с анимацией... Юля давно об этом говорит."
Записан

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #34 : 20 Декабрь, 2007, 01:16:13 »

 Записан
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #35 : 20 Декабрь, 2007, 01:25:28 »

Мариш, не вовсе я согласна. ПАросто у нас в самом дел лишней информушки получается (это не к общению). А чтобы сайт РОС и РАСШИРЯЛСЯ, нужны внедрения. не материальные.
 Мы как то раз в редакции, (а теперь всякий раз) обсуждаем, что нужно для роста делать. И пока к одному выводу пришли. что народу требуется СТАБИЛЬНОСТЬ (это и ты подтверждаешь). А раз так, то на этой полосе нужна такая информушка, на той другая, на третьей тоже. То есть каждый фрукт должен знать сове место. А, как показывает практика. винегрет не все любят. Именно по этому методу и работают ведущие, а не доморощенные (хоть и очень душевные) СМИ. И если есть желание сделать сайт всемирным (он очень близок к этому), то винегрет должен быть приготовлен искусно. Это в наших руках! К слову, времена застоя, давно не котируются. Не права я?
Записан

"Imantas"

Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 12943


Татьяна, Московская обл


« Ответ #36 : 20 Декабрь, 2007, 01:31:51 »

"Вот и наконец смогла вырваться к компу. Муж работу на дом взял, весь вечер сидел....
 Прочитала все ваши крики души...Ну то, что вновь прибывшие к нам иногда себя чувствуют не в своей тарелке, по причине ощущения себя здесь чужими-это нормальное состояние... А как вы себя чувствуете обычно придя в гости к незнакомым людям? Дальнейшее ваше общение с ними будет зависеть только от того как вы сами себя поведете, захотите ли сближения, найдете ли общие интересующие вас темы и т.д. Поэтому все мы в той или иной степени по началу ощущали себя этими самыми новичками. Но кому это было близко и нужно-влились! Когда-то, когда я пришла сюда, были только Юля и Таня. Теперь вот сколько нас! И всех форум принимает с распростертыми обьятиями. Мы все сдружились и этот сайт-наш родной дом! Поэтому если люди себя чувствуют здесь не уютно, значит это не ихнее, мы здесь не причем. Наоборот, любого новичка все очень горячо принимают и стараются помочь чем только смогут.
 И при том я могу сказать, что о нашем сайте очень хорошо отзываются люди. После посещения выставки ""рябушка"", например, Еситашвили сказал, что это чуть ли не единственный живой добрый сайт. И что сюда он с удовольствием заходит и рекомендует всем своим знакомым. Так что наш сайт и хорош тем, что живой и добрый. А не официальный справочник фермера, как скучная книга-энциклопедия с полезной информацией...
 Здесь тебя и с праздником поздравят, порадуются с тобой успехами твоими, и пожалеют, и полечат всем миром, если заболел...
 Насчет систематизации, ну может надо немного что-нить обьединить... Но вообще, все, что мне надо, я легко нахожу и не путаюсь... Юля уже обьединила все виды творчества в ""женских секретах"".И по скотинке все упорядочено: болезни-отдельно, разведение-отдельно, домашние животные-отдельно...
 Вообщем у меня к сайту претензий нет!  Улыбка
Записан

Спешите делать добро
welle
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +12/-2
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Schweiz
Сообщений: 10134


Марина Швейцария


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Круг
« Ответ #37 : 20 Декабрь, 2007, 01:31:58 »

Ларис, так у нас и так сайт всемирный.
 Система есть. Надо просто её придерживаться.
 Если же ты имеешь ввиду сайт ВСЕМИРНЫЙ, то вряд ли тут сохранится сегодняшняя атмосфера...нам просто не разорваться будет на ВСЕХ.
Записан

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #38 : 20 Декабрь, 2007, 01:47:31 »

"РЕбяяяяят. Дык я ж не о том, что сайт не душевный. Самси говрите, что все читать не успеваете. Примеров тому массу могу привести! Я всеми двумя руками ""за"", чтобы он только лучше стал. <p> Владуш, а насчет, новичков, так оно понятно, что есть более общитеьные личности, есть менее. На Команду посмотри! Так надо. чтобы и она ширилась. Wink . И в любом случае, как показывает практика, если есть государство (форум), есть президент (Юля), должен быть и КМ (Кабинет Министров) < Смех (Это, я по аналогии с нашим государственным устоем). То есть, если нет всего этого, нет и заона, и будет разброд. ой, что это я в политику вдарилась.  Злой Перейду на домохозяйство! у Хорошей хозяйки в шкафу все белье и одежда выглажена и на разных полках лежит. По той простой причине, что ее легче найти и не надо поутру тратить время на глажку. А вот если в шкафу полный бардак, то утром все проблем вылезут, на предмет, где моя та же рубашка, почему пригорела яичница (так как времени на салатик, который требуется покрошить) не хватило, где рюкзак младшего сына. почему старшая дочка накрасила идучи в школу ресницы и т.д.
 так вот, я лично за образцовый шкаф. И только потому, что в нем легче. а главное быстрее все найти, умиротворить все семейство, приветить нежданных гостей и т.п. Кто против и почему?"
Записан

"Imantas"

ylatan
Проснись и пой!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Израиль
Сообщений: 4290

Наташа. Израиль


WWW
« Ответ #39 : 20 Декабрь, 2007, 01:48:08 »

Мне кажется, что в первую очередь Юля , а потом и мы все должны решить сначала, каким быть сайту. Все помнят, что количество переходит в качество? и еще, что этот закон от нас не зависит? Невозможно создать уют для всех. Кому-то в одной обстановке уютно, кому-то совсем в другой. Так что я в этом вопросе согласна с Владой и Мариной. Но! поскольку у нас все же тематический сайт и форум, в нем нужно поддерживать определенный порядок, люди ведь заходят! Ну, как дома, сами мы и в неразберихе себя уютно чувствуем, найдем, что где лежит. Но ведь и гости могут нагрянуть, надо бы прибраться (да и самим приятнее)...
Записан

YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15712



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #40 : 20 Декабрь, 2007, 01:51:44 »

Цитата: Vlada
А не официальный справочник фермера, как скучная книга-энциклопедия с полезной информацией...
ВОТ!!!Вот верные слова!!! Вот куда меня пытаются загнать некие неприятные люди!!! Сделать из нас справочник, причем узкоспециализированный  Злой (не скажу,какой- вообще курам на смех)

Справочников и так много, пусть читают, кому надо. А вот живой опыт, живое общение, да без злобы, по- семейному, по-домашнему... - рада, что у нас это находят.

Цитата: LORA-BEK
Юль, короче, давай в какой общеудобный день сбираемся и назначай ответственных. А дежурство ужо по очереди установим. А может кто и сам, по добрй воле на себя такую обязанность возьмет? Хорошо бы наших форумских мужчин к энтому делу подключить. А?
Перечитала трижды предыдущие страницы,так и не поняла- Ларис, ты о чем ? Что за обязанность?
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15712



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #41 : 20 Декабрь, 2007, 01:56:54 »

Цитата: LORA-BEK
есть президент (Юля), должен быть и КМ (Кабинет Министров)
Ларис,КМ есть, даже два- модеры и Команда. Предлагаешь Команде подключить модераторские функции? Чтобы тоже могли чистить-править-удалять?
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 12943


Татьяна, Московская обл


« Ответ #42 : 20 Декабрь, 2007, 02:04:01 »

Вот если только из форума в разделы сайта повытаскивать, например, ссылки(которые у нас во всех темах), или кулинарные рецепты добавить, или в доске обьявлений что-то из форума вписать?.... Но опять же это будет дублеж уже имеющегося... Может это конечно облегчит некоторым, заходящим сюда на раз поиск нужной для них инфы? Ну нужно ли это ? А работа большая...
 Я, например на сайт почти не захожу, живу на форуме, все нахожу здесь. Кстати,как и на других сайтах, если захожу-сразу ищу форум. Там больше и качественнее информация, чем на сйте самом...Так что я думаю, в основном все так делают. Основное общения и информация-на форумах, а сайт-официальное лицо с официальной информацией.
Записан

Спешите делать добро
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 12943


Татьяна, Московская обл


« Ответ #43 : 20 Декабрь, 2007, 02:06:15 »

Юль, мне не подключай-я чайник в компе и полностью вам доверяю эти функции ,с которыми вы прекрасно сами справляетесь...
Записан

Спешите делать добро
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #44 : 20 Декабрь, 2007, 02:07:15 »

"Юль, вот смотри, ты у нгас Министр колхоза. Предлагаю переизбрать тебя в президента. А потом будем портфели министров распределять. Кто будет ответственен за строительство. кто за фермерство, кто за сад-огород, кто за рукоделие, кто за т и другое. И вот пусть ""чистят"" свои темы. А главный модератор (управляющий0 будет проверять, а ты бдить. если времени у министров  Смех не хватит, то в какой-то определенный день (поделим) будет дежурный, который должен будет ВСЕ прочитать, и доложить куда следовает  Смех . в общем, по приницпу любой организации! Тггдав и беспорядка, мне так кажется. будет меньше.
 Это я опять таки по личному опыту. В редакции есть шеф-редактор. есть ему подчиненный главный редактор, есть парчка, а то и больше замредакторв, дальше пошли началтники отджелов по политике, экономике, новостях, культуре, криминалу, рекламе.... ай..... ну, вы поняли. Но есть еще и корректор (дежурный0 на тот случай, если все другие чуток оплошали, то он свежим оком выявит ошибку и шеф-редактору доложит. Понятно объяснила или не совсем?"
Записан

"Imantas"

kent
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Башкортостан
Сообщений: 2870



« Ответ #45 : 20 Декабрь, 2007, 02:12:09 »

получается, что все у нас нормально. просто надо обьеденить пару тем и удалить просроченые сообщения( которые юля и так удаляет)
Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15712



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #46 : 20 Декабрь, 2007, 02:18:40 »

"Понятно, но не знаю, как это сделать. Когда мы тут распределяли модераторов, то сначала так и было- в каждом разделе- свой модер. Но потом оказалось, что модер не может перенести какие-то ценные, но не относящиеся к его разделу сообщения в другой раздел. Поэтому пришлось подключать всех троих модеров ко всем разделам- чтобы можно было осуществлять редактирование всего и перенос отовсюду.
 А чистка- ну как это сделать? Подкласс модеров, которые только чистят?
 А ведь прикол ситуации в том, что за кем чистим-то?  Смех За собой-же, любимыми флудерами  Смех  А теперь еще и плодить модераторов? Или как?
 Может, просто назначить модером еще одного в помощь к троим имеющимся?"
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 12943


Татьяна, Московская обл


« Ответ #47 : 20 Декабрь, 2007, 02:18:54 »

"Лор, по-моему ты уже в политику далась..  Huh? У тебя уже и президенты и министры и замы и иииии.... Это всего лишь сайт и форум. Где есть, как везде, админ и модератор ( у нас целых 2). Девочки отлично справляются сами... А потом не забывай, что у всех свои хозяйства ( у тебя в том числе, это ты у нас энерджайзер..  Смех и часто времени не хватает даже на минутку заскочить... не то что нести какую-то ответственность и т.п. за напечатанное здесь кем-то... И к тому же не все хорошо разбираются в компах (например, я). Пусть каждый делает свое дело... А если что не так, Юля, Татьяна, две Наташи-разберутся"
Записан

Спешите делать добро
LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #48 : 20 Декабрь, 2007, 02:20:29 »

Наташ, да не пару тем. К тому же, сегодня объединим, а завтра опять добавим?
Записан

"Imantas"

LORA-BEK
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Latvija
Сообщений: 6615


Dievs, svētī Latviju!


« Ответ #49 : 20 Декабрь, 2007, 02:25:51 »

Влдауш. 3 модератора! А темы все новые появляются. Юля сама говрит, что все не успевает читать. Еще раз повторю, чт временем мы, по боьшому счету все обделены. Вот и предлагаю в помощь к модераторам дежурны из Команды назначить, кому в какой день и в какое время удобнее. И чистить страницы от флуда и ненужной информации. И если модератор не успел уследить, то дежурный должен (пусть в личке ему напомнить). Ай....
Записан

"Imantas"

ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
02 Апрель, 2015, 20:29:56
Ой, спасибо!!!
Селянка
02 Апрель, 2015, 19:31:30
Светики Поздравляю !
Светлана-СПб
02 Апрель, 2015, 19:27:49
Светланки, Светочки, Светульки! С именинами вас, тёзки! Drink
Камуфляж
01 Апрель, 2015, 13:53:46
Главное, чтобы были 4 и 5 апреля. Много планов.
Сибирка
01 Апрель, 2015, 13:38:43

Селянка
01 Апрель, 2015, 13:24:21
С ДНЁМ СМЕХА !
Камуфляж
01 Апрель, 2015, 13:24:19
Самый скучный праздник за всю за всю жизнь. Погода соответствует скуке.
Селянка
01 Апрель, 2015, 02:02:11
Светлана-СПб
31 Март, 2015, 18:55:40
Девы, тему в разделе создайте. /forum/index.php?board=139.0 Здесь уползут сообщения.
Тамрико
31 Март, 2015, 17:26:19
Да Люда. А работа? Любая?
Тамрико
31 Март, 2015, 17:24:25
Людмила я телефон передала в станицу. Сестра говорила что у них многие хотели бы выехать боятся некуда.  
Людмила60
31 Март, 2015, 00:54:21
Часть объявы не поместилась, 8-951-306-61-84 Телефон.
Нюта
31 Март, 2015, 00:50:54
Переживаю очень....ушла называется хлебушек в хлебопечку зарядить и забыла...зато хлеб наконец то получился!!!
Людмила60
31 Март, 2015, 00:50:24
Беженцы из Луганска, Донецка! Приезжайте, пустует дом в деревне в Липецкой области, Добровский район, с мебелью и огромным садом!В селе есть школа,д\сад, магазины,бо
Сибирка
31 Март, 2015, 00:40:41
Анюта, доводи дело до конца!! Всё будет хорошо!!! Они уже и сами тёплые, всё получится.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

03 Апрель, 2015, 06:51:38

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25654
  • Последний: Айна
Статистика
  • Всего сообщений: 1474867
  • Всего тем: 6694
  • Сегодня онлайн: 189
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:московская сторожевая порода
Re:Лучше буля может быть только... два буля
Щенки Русской Псовой Борзой

Календарь праздников

праздники сегодня