Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29814
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1770914
  • Всего тем: 6615
  • Сегодня онлайн: 296
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гости: 262
Всего: 262

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Календарь от Анастасии  (Прочитано 49430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #250 : 22 Декабрь, 2008, 08:37:58 am »
21 Декабря Воскресенье. Луна убывающая.
Сегодня мы поговорим о зубах. Зубы всегда были важны для человека. Они притягивают внимание и потрясают воображение, ибо длительно сохраняются, не гниют и не теряют форму. Они, как крепостная стена, прикрывают доступ в таинственное и неведомое нутро.
С зубами связаны многие народные поверья и приметы. Например, твердые острые зубы считали признаком энергичного, воинственного человека, мелкие зубы связывали с мелочностью и жадностью, а крупные – с добротой и открытостью характера. Название «молочные» зубам дал Гиппократ, который был убежден, что первые зубы ребенка формируются из молока. Прорезываются они у грудного младенца на 6–7-м месяце.
Счастливым знаком считаются промежутки между передними зубами. Говорят, что такой человек будет счастлив в браке, в работе, и всегда воплотит задуманное в жизнь. Равномерно редкие зубы являются признаком нечестности. Передние зубы, стоящие скученно, говорят о болезненности и душевной скупости человека.
Порча и потеря зубов предвещают болезни, неприятности и испытания в жизни. Если у младенца долго не прорезываются зубы, это является предзнаменованием власти и богатства. Зубы, прорезывающиеся у младенца с болью и жаром, свидетельствуют о болезненности и о капризном нраве. Если первый выпавший молочный зуб ребенка потерялся — ребенок рано покинет родной дом. Если первым прорезывается клык на верхней челюсти, это предвещает раннюю смерть.
Молочные зубы, задерживающиеся дольше времени, обещают долгие годы жизни. Обычный сон, в котором Вы видите зубы, предвещает малоприятное столкновение с болезнью и беспокойными, будоражащими Вас людьми.
Если Вам приснится, что Вы лишились зубов, Вас ожидают несчастья. Если во сне врач вырвал Вам зуб, Вас ожидает ужасная, затяжная болезнь. Если во сне Вы наблюдаете полагающееся человеку количество зубов у себя во рту - значит, после многочисленных испытаний к Вам вернутся потерянные драгоценности. Если во сне Вы чистите или полощете зубы - это означает, что от Вас потребуется огромная борьба, чтобы сберечь
Ваше счастье. Если Вам приснится, что у Вас во рту искусственные зубы, - значит, Вам следует ожидать суровых испытаний, которые обрушатся на Вас, и Вам предстоит их преодолеть.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам несколько советов об особенностях каждого дня недели! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти


Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #251 : 23 Декабрь, 2008, 19:58:04 pm »
23 Декабря Вторник. Луна убывающая.
Сегодня я дам тебе обряд на «укрепление памяти», который обостряет интуицию и помогает всем тем, кто учиться и постигает науки. Сделай так: На стол, покрытый белой скатертью, поставь три свечи в подсвечниках белого цвета в форме треугольника.
В центр треугольника, поставь вазу с водой, и небольшое легкое полотенце( которым ты можешь потом перевязать голову). Спичками зажги все свечи по часовой стрелке и обратись к силам окружающего тебя мира со словами,
чтобы ты был услышан и силы тебе помогли, которые могут звучать примерно так: «Силы небесные, придите мне, рабе(у) Божьему (имя), в помощь. Помогите голову рабы(а) (имя) заговорить, память укрепить.» После этого глядя на огонь свечей двенадцать раз скажи следующее: «На свое мастерство кладу слова тайные и помощь всех небесных сил.
Заговариваю я, раб(а) Божий (имя), голову и мозги, память и запасники раба(ы) Божией (имя) на утренней заре, в белом дне, синем вечоре на крепость, на силу, на долготу. Заговариваю на слова, на дела, на заделы, на задумки. Крепка память Божьего раба(ы) (имя), как крепко стоит на синем небе красное солнце, так крепка память раба(ы) Божьего (имя) от веку до веку. Никому памяти раба(ы) Божьей (имя) не забрать, слова тайного никому не сказать. Делу и слову моему аминь, аминь, аминь!». Когда все свечи догорят до конца, мысленно поблагодари силы окружающего тебя мира за помощь. Сразу после этого завяжи голову крепко полотенцем, которое участвовало в заговоре. Сиди в полотенце не менее тридцати минут.
Так нужно делать три дня подряд. По истечении трех дней это полотенце нужно либо сжечь, либо закопать подальше от своего дома. Заговоренной водой три раза в день нужно смачивать темя, затылок, лоб и виски, также три дня подряд. Оставшуюся воду перелей
в пустую бутылку, поставь в холодильник и используй тогда, когда тебе это понадобится, например интервью, экзамен и т.п. Этот заговор можно делать на любую луну, кроме сатанинских дней.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!
Завтра я дам обряд, который поможет тебе стать ловким и умелым во всем, за что бы ты не брался! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!


Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #252 : 24 Декабрь, 2008, 12:48:16 pm »
24 Декабря Среда. Луна убывающая.
Сегодня я дам обряд, который поможет стать ловким и умелым во всем, за чтобы ты не брался, сделает тебя трудолюбивым, мастеровым. Обряд называется «на золотые руки».
На стол, покрытый белой скатертью, поставь три синих или фиолетовых свечи в подсвечниках в форме треугольника и в центр положи один гвоздь средней величины.
Зажги все свечи по часовой стрелке и обратись к силам окружающего мира, чтобы быть услышанным примерно с такими словами: «Силы небесные придите мне, рабу(е) Божьему (имя) в помощь, помогите мне руки свои отчитать, рукам моим золотыми в деле стать».
Глядя на огонь свечей, скажи следующее семь раз: «Стоит дворец золотой, над золотой горой. На златом престоле сидит царь, государь над государями. Ты по земле ходил, золотые слова говорил, открой, царь, золотые дела для рук моих. Поставь руки мои золотыми во всех делах.
Что стану руками делать, люди любуются, что стану руками делать, люди дело мое хвалят. Во всех делах и заделах, рукам моим золотым быть. Тебе, царю, славу возносить, как кланяются все перед тобой, так кланяются в делах рукам моим золотым, и бояре, и торговый люд, купцы, сотники, ратники, всякие молодцы, стар и млад, старуха и молодуха рукам моим золотым дивятся, делам моим радуются.
Закрою руки свои золотые, рукодельные, мастеровые золотым замком, золотым ключом. Ключ тот схраню под престолом царя. Никто замка не отомкнет, никто рук моих не сглазит, не испортит, не изурочит. Как крепко стоят золотые дворцы, так крепко руки мои золотые по всему миру славятся. Аминь! Аминь! Аминь!».
Когда все свечи догорят до конца, поблагодари силы окружающего мира за то, что ты был услышан. Гвоздь убери в такое место, где никто не найдет. Бери его с собой как талисман, когда тебе необходимо доказать, что ты лучший в любом мастерстве, или же когда нужно выполнить трудную работу руками.
Этот обряд можно делать на любую луну, кроме сатанинских дней.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!
Завтра я дам тебе советы, которые помогут правильно подготовиться к встрече нового года! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!



Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #253 : 25 Декабрь, 2008, 13:53:45 pm »
25 Декабря Четверг. Луна убывающая.
И так, как же стоит встречать Новый 2009 год Быка(коровы)? В каждом жилище в этом году должен быть символ Быка(коровы), ведь это принесет успех и благосостояние твоей семьи.
Этот год принесет удачу тем, кто встретит его в одежде желтого, золотого, пурпурного, серебряного и голубого цвета. Женщинам желательно встретить этот год в новом платье, а в мужские костюмы вполне достаточно добавить галстуки, или платки этих цветов.
Для молодежи актуальны джинсы, ведь они появились в год Быка и, как нельзя, лучше ему соответствуют. Женщинам для встречи 2009 года Быка нужно подбирать только из натуральных материалов: драгоценных и полудрагоценных камней, самоцветов, дерева, ракушек, перьев, кожи.
И это не обязательно должны быть драгоценности. Подберите для своего туалета красивые деревянные бусы и серьги, наденьте кожаный браслет или украсьте прическу замысловатым пером.Можно надеть также изделия из золота, серебра, платины и даже меди, но не забывай, что такие украшения нельзя смешивать: кольцо, серьги, кулон или колье должны быть выполнены из одного металла.
Из камней для украшений к встрече Нового 2009 года Быка особенно подходят желтые камни, это камни года Быка, их полезно носить всем, но для быка они особенно важны и благоприятны. Так, цитрины воплощают энергию Земли и обладают огромным могуществом, лечат печень и почки, приносят изобилие и достаток, а для Льва, Близнецов, Тельца и Девы они принесут в этом году двойную пользу.
Если у тебя нет такого натурального камня, можно использовать и искусственный, предварительно положив его на некоторое время в воду, после этой процедуры он будет не хуже чем натуральный.
Помни, что категорически нельзя встречать новый год во всем черном, а то притянешь траур. Также нельзя использовать красный цвет в одежде на встрече этого года, потому, что как известно, Бык не любит красный цвет.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!
Завтра я расскажу тебе как следует украсить дом и стол к встрече нового года! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти



Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #254 : 26 Декабрь, 2008, 11:33:01 am »
26 Декабря Пятница. Луна убывающая.
Сегодня я расскажу тебе как украшать дом для встречи нового года. Мы поговорим об украшении комнат. Как и в женских украшениях, в украшении твоего дома должны преобладать натуральные материалы.
Для этих целей подойдет керамика, гжель, хохлома и изделия других народных промыслов, ветки и корни деревьев, шишки, зимние букеты, деревца, лапки ели. Свечи желательно поставить не только на стол, но и украсить ими комнату, где ты будешь встречать Новый год.
Они могут быть голубыми, сиреневыми, желтыми, золотыми или пурпурными, а если ты решил использовать белые свечи, то их можно дополнять только желтыми или пурпурными свечами.
Праздничный стол желательно поставить в середину комнаты и украсить его деревянной или керамической посудой. Во время праздничного застолья на встрече Нового 2009 года Быка уместны будут деревянные ложки, посуда и бокалы из хохломы, расписные блюда из керамики и гжели.
Скатерть на столе должна быть изо льна или хлопка и желательно желтого цвета. Чтобы в доме целый год царило изобилие, на праздничном новогоднем столе должно быть много разнообразных блюд: рыба, свинина, баранина, сыры и так далее. Но не ставь на стол говядину, А то символ Нового 2009 года Бык может обидеться. На середину стола помести большое блюдо с фруктами и зерном, украшенное еловыми веточками.
Удели большое внимание сладостям и десертам - их на праздничном столе должно быть особенно много, ведь Бык - сладкоежка. Новогоднюю елку украшай игрушками, сделанными своими руками, маленькими букетиками бумажных или шелковых цветов, орехами, конфетами и фруктами и шишками.
Еще много времени, и долгими вечерами вместе с детьми ты сможешь сделать очаровательные игрушки, которые будут украшать твой праздник и доставят много удовольствия детям.
Можно украсить ее и в холодной гамме, используя, например, только серебряные или золотые банты или шары и такого же цвета декоративные елочные свечи.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!
Завтра я продолжу эту тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти



Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #255 : 28 Декабрь, 2008, 20:34:52 pm »
28 Декабря Воскресенье. Новолуние.
Традиционно принято дарить в Новый год статуэтку животного, символизирующего этот год. Хорошим подарком в год Быка будут коробки конфет и мягкие игрушки.
Встречайте Новый 2009 год Быка в семье, в окружении самых любимых людей, для этого года особенно важно, чтобы все близкие люди были вместе, тогда весь год в вашем доме сохранится сердечное тепло и согласие.
При украшении помещения в год Быка следует обратить внимание, чтобы было побольше вещей из натуральных материалов, особенно деревянных. Нарядить ёлку лучше игрушками, изготовленными своими руками – не сомневайтесь, эти усилия будут оценены по достоинству, причем не только родственниками и гостями, но и самим символом 2009 года - Быком!
В комнате, в которой вы собираетесь встречать год Быка, тоже должно быть как можно больше деревянных предметов. Это могут быть и ложки, и различные панно, и посуда на праздничном столе. Оригинально будут смотреться небольшие живые деревья. Елка, конечно же, должна быть живая. Стол можно украсить букетом из хвойных веток.
Многих дам волнует вопрос, в чем встречать год Быка, как лучше одеться, чтобы задобрить символ 2009 года?
Украшать одежду (лучше, если она будет новой), тоже нужно всем натуральным: перьями, пухом, кожей, мехом или даже хлопком, да и она сама должна быть сделана из натуральных материалов. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней.
Хороши деревянные бусы, броши, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. А если хотите задобрить любимого, то выбирайте костюм девушки-ковбоя. Так как Новый год - это ожидание волшебства, я рекомендую яркий вечерний макияж - больше теплых оттенков, золота и бронзы.Перламутровая помада для придания губам дополнительного объема. Прическу сделать с крупными локонами и украсить золотыми или кожаными аксессуарами. Дарить в год Быка лучше практичные подарки, Бык не любит излишнего расточительства.
К меню в год Быка надо подойти основательно: символ 2009 года не терпит небрежности. На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть осторожным, особенно с говядиной. Символ года будет не в восторге, если вы будете встречать Новый 2009 год с закусками из ему подобных. На новогодний стол можно поставить украшенную фигурку быка. Сам стол лучше поставить в центр помещения.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!
Завтра я продолжу эту тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #256 : 29 Декабрь, 2008, 20:17:04 pm »

29 Декабря Понедельник. Новолуние.
Когда приходит последний день уходящего года, мы редко задумываемся о том каким был прошедший год, с нетерпением ждем Нового Года, возлагая на него все наши надежды, ожидая что в Новом Году сбудутся все наши мечты. Но не нужно забывать и о том, что в уходящем году были не только слезы, но и радость. Поэтому накануне встречи Нового Года нужно сделать небольшой обряд «Прощание со старым годом». Приготовь четыре свечи в подсвечнике, а также: чистую салфетку, хлебное блюдо или просто красивую тарелку, ржаной, серый, пшеничный хлеб, батон, булочки, печенья, табурет или простой деревянный стул и спички. Этот обряд ты можешь провести за день до нового года или утром в последний день уходящего года. На стол, покрытый белой скатертью, поставь свечи в форме полукруга. В центр положи хлеб или используй любое мучное изделие из перечисленных выше. У входной двери поставь табурет или стул и на него положи красивую салфетку. Зажги все свечи по часовой стрелке. Вслух или шепотом обратись к силам окружающего тебя мира примерно с такими словами: « Силы встаньте мне рабе (имя) в помощь. Помогите старый хлебный год проводить, Новый Год с достатком встретить». Положи на блюдо красиво нарезанный хлеб разных видов и блюдо поставь на табурет у входной двери. Смотря на хлеб, скажи следующее: « Был млад и удал, стал стар и богат. Тебя Старого знающего провожаем, нового молодого встречаем. Как тебя встречали, так и год жили. Были в тебе и радость, и слезы, печаль и улыбки. Был хлеб белый и был хлеб серый. Сейчас тебя Старый год, провожаем, а Новый уже на пороге стоит. Возьми с собой, Старый год в дорогу хлеба белого да серого, ржаного да обдирного. Ты нас кормил, и мы даем тебе в дорогу гостинец на весь твой путь.Мы тебя ждали, мы тебя любили, а сегодня в путь дорогу проводили. Возьми с собой слезы и печаль, горе и боль.
Новый Год в гости идет, новые надежды с собой несет, подарки, радость, счастье и любовь.». Хлеб должен лежать у порога сорок минут, затем убери его в удобное для вас место. И обязательно подай этот хлеб при встрече нового года. На первое утро нового года несколько кусочков покроши птицам.
Один кусок хлеба порежь на мелкие куски и подсуши их, сделав из них сухари. Сухари спрячь в удобное для тебя место и храни их весь год. Хлеб и благополучие будут в твоем доме.
Свечи должны догореть до конца. Когда они догорят, мысленно поблагодари силы окружающего тебя мира, за то, что они тебя услышали.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!ВНИМАНИЕ, ЗАВТРА , Я БУДУ ДАВАТЬ ТЕБЕ ОБРЯДЫ И СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ТЫ МОЖЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА.Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!


Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #257 : 05 Январь, 2009, 02:11:55 am »
4 Января Воскресенье. Луна растущая.
Что делать, чтобы притягивать деньги. Сделай так: найди в квартире место, мимо которого ты чаще всего проходишь и именно там поставь вазу или банку, и каждый раз, проходя мимо, бросай в нее монету(любую, хоть цент). Можно одну в день, можно – больше. Когда монет станет не мало, возьми белую свечу и приступи к обряду. Возьми свечу подержи ее в руке и представь себя богатым человеком, для которого деньги вообще не проблема. Поставь банку с деньгами и свечу в подсвечнике на стол. Затем высыпь монеты в левую ладонь(если ты левша, в правую). Этими монетами по часовой стрелке выложи круг вокруг подсвечника. Кладя каждую монетку, говори: «Деньги, теките. Деньги, сверкайте. Деньги, растите, сделать богатым меня повелите». Когда круг замкнется, зажги свечу. Помни, что свечи всегда зажигают только спичками, или от другой свечи. Посмотри на огонь свечи и представь, что перед тобой живая энергия денег. Тебе кажется это сложным, а на самом деле достаточно просто, глядя на огонь, помечтать, но реально, что деньги тебе могут принести, как изменят твою жизнь. Словом, дай волу фантазии. Минут через десять отойди от стола и дай свече догореть самой. Когда она погаснет, собери монеты и положи их обратно в банку. После этого продолжай бросать в банку монеты, «подкармливай» регулярно, пока банка не наполнится. Когда она будет полной, закрой крышкой, заверни в зеленную ткань и спрячь в потайное место. Никогда не бери деньги из этой банки и никому не давай! Успех этого обряда зависит от твоей фантазии. Обрати на это внимание! сделай так: возьми пять или шесть купюр достоинством пять долларов и заверни их в красную бумагу или ткань. Положи сверток под горшок с большим цветком. Поливай цветок, он будет расти, и притягивать к тебе благосостояние. Для этой цели ты можешь использовать любое домашнее растение. Можно держать в доме или офисе и вазу, с насыпанными в нее мелкими монетами. Такая ваза является денежным талисманом. Можешь сделать талисман и лично для себя. Просверли в трех мелких монетах дырочки, продень в них шнурок и носи всегда с собой. Чтобы талисман работал лучше, почаще перебирай монетки, думая о достатке. Подружись с энергией денег, для этого возьми на вооружение следующее: утром и вечером говори: « Мое финансовое положение улучшается с каждым днем. Мой доход растет ежедневно. У меня любимая, высокооплачиваемая работа. Я общаюсь с людьми богатыми, влиятельными и преуспевающими. Ангелы хранители во всем мне помогают. Я удачлив!». Поверь в себя, и жить ты станешь именно так как хочешь. И еще: принято считать, что украшения с зелеными камнями притягивает деньги. А гранаты темного цвета приносят удачу в бизнесе, но, к сожалению, гранат приносит проблемы на любовном фронте. За все надо платить! Хочешь денег - откажись от любви. И следи за Лунным Календарем, так как новый деловой проект следует начинать в Новолуние. Растущая Луна помогает увеличивать доходы.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!
Завтра я дам советы тем, кто хочет выгодно продавать свой товар (разный). Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #258 : 06 Январь, 2009, 09:20:36 am »
5 Января Понедельник. Луна растущая.
Январь – первый месяц года, этот месяц считается очень важным для закладывания программ на целый год. Не зря еще в древнем Риме, месяц Январь был назван по имени бога Януса – Януарий. Янус ведал всяким началом, в том числе и началом человеческой жизни.
В этом месяце можно запланировать все события года, отвезти беду, неудачи, заложить программу на прибыльную торговлю, на удачную продажу дома, квартиры, машины, товара, а самое главное можно выполнять обряды, которые именно в этом месяце имеют большой положительный эффект на восстановление мира и покоя в семье, на то, чтобы избавиться от неразделенной любви и привлечь новую в свою жизнь.
То есть для обрядов этот месяц очень важен. Сегодня я дам тебе обряд, который помогает вызвать взаимные любовные чувства. Обряд могут использовать как мужчины, так и женщины. На стол, покрытый белой скатертью, поставь семь свечей красного цвета в подсвечниках. Напиши записку следующего содержания: «Небесные силы, услышьте меня и помогите мне. Я (имя того, кто пишет) люблю тебя(имя любимого человека). Ты будешь ко мне благосклонна(нен), хотя ты теперь не доступна(пен) для меня. Ты будешь любить меня, хотя в настоящее время ты окончательно оттолкнула(нул) меня». Записку положи перед свечами и зажги все свечи по часовой стрелке. Когда свечи почти догорят до конца, эту записку нужно сжечь огнем любой из этих свечей, а пепел аккуратно собрать на бумагу и незаметно подсыпать в пищу или напиток любимого человека, а в старые времена этот пепел умудрялись спрятать в перья подушки, на которой спит любимый человек.
Подобный обряд уничтожает и измену, совершенную кем-либо из супругов. Все делается точно так же, как описано выше, только записка имеет другое содержание: «Небесные силы, услышьте меня и помогите мне. Ты сохранишь полнейшую верность, хотя теперь ты жестоко изменяешь мне.
Твои глаза будут обращены только ко мне, хотя теперь они разбегаются по сторонам. Ты будешь любить только меня, как теперь ты любишь очень многих людей.» Важно! Этот обряд ты можешь проводить в любой день, но только в месяце Январь (исключение составляют сатанинские дни).
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам тебе обряд, тоже январский, от душевных страданий! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #259 : 08 Январь, 2009, 12:36:33 pm »
8 Января Четверг. Луна растущая.
Сегодня продолжу тему гаданий. И так Гадание на воске: Одним из самых знаменитых видов гадания является гадание на воске. Литье воска — непременная часть святочных гаданий. Чтобы гадание было точным, необходимо найти восковую свечу, однако за неимением можно использовать и парафиновую. Свечу нужно измельчить и кусочки положить в металлическую ложку. Дно ложки нагревают над пламенем до тех пор, пока воск не расплавится и не станет жидким. После этого содержимое ложки быстро выливают в заранее приготовленный таз с водой. Воск в воде застывает и приобретает определенные очертания; символический смысл получившейся фигуры и пытаются растолковать гадающие. По восковым фигурам предсказывают возможное богатство, счастье, урожай или неурожай. В данном случае гадающему не обязательно формулировать в уме определенный вопрос: скорее всего, получившаяся фигура будет символизировать общие изменения в его судьбе.
Другой способ предсказаний, связанный с распознаванием силуэтов,— это гадание на яйцах. Желательно, конечно, использовать яйца домашних кур,купленные в магазине вряд ли подойдут для этой цели. Если ты решишься испытать этот способ, нужно соблюдать несколько основных правил. Гадание совершается следующим образом: в стакан наливают теплую воду и распускают в воде яичный белок. Если белок вдруг опускается на дно стакана, это предвещает всякие неприятности: смерть, пожар. Незамужним девушкам это предзнаменование грозит вечной одинокой жизнью. Но обычно белок остается в центре стакана и, свернувшись, приобретает форму различных фигур, которые толкуют следующим образом: — фигура, похожая на церковь, предвещает девушке скорую свадьбу, пожилой женщине — смерть; — если получившаяся фигура напоминает вам корабль с парусами, это означает скорый приезд мужа для замужней женщины, девушке предвещает замужество и отъезд в другую страну, молодому мужчине — дальнее путешествие.
Гадание по силуэту: Многие способы гадания основаны на поиске в силуэтах и тенях знаков, по которым толкуют судьбу гадающего. Одним из таких гаданий является наблюдение за тенями в прямом смысле: гадание по силуэту. Оно весьма распространено и по сей день. Обычно гадающие используют большой лист бумаги или газету, которую нужно смять руками, превратив в неопределенную бесформенную фигуру (но не в комок в форме шара). Измятую бумагу кладут после этого на дно опрокинутой тарелки или большого блюда и поджигают. Обычно эти манипуляции производятся на фоне стены, освещаемой свечой или лампой. После того как бумага догорит, тарелку осторожно, чтобы не разрушить форму пепла, вращают до тех пор, пока не найдут в тени, появившейся на стене, некие символические черты. По очертаниям и предсказывают будущее.Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я расскажу еще много интересного! Не пропусти!


Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #260 : 10 Январь, 2009, 01:42:10 am »
9 Января Пятница. Луна растущая.

Сегодня я дам заговор от агрессивности. Не секрет, что есть такие люди, которых все и всегда раздражает. Порой достаточно одного слова, чтобы человек вышел из себя, и при этом страдает вся семья. Сегодня я дам тебе заговор, который делает злобных людей гораздо мягче и покладистей. Если ты будешь читать этот заговор для мужчины, то его следует читать в так называемые мужские дни недели: понедельник, вторник и четверг. Если же ты хочешь помочь женщине, то читать заговор следует в женские дни: среду, пятницу, субботу. Заговор этот старинный. Его использовали для того, чтобы в доме не было ссор и скандалов. Время показало, что он всегда помогал. И так если у тебя, к примеру, сын или муж имеет агрессивный характер, на стол, покрытый белой скатертью, поставь три белых свечи в подсвечниках, рядом положи столовую ложку. Зажги все свечи по часовой стрелке спичками и обратись к силам окружающего тебя мира с просьбой быть услышанным, затем возьми столовую ложку и поднеси ее близко к своим губам, скажи следующий заговор от агрессивности три раза: «Сколько вы люди пищу с ложки ни ели, все равно они снова есть хотели. Как правда то, что люди будут, весь свой век есть и пить, так истинная правда, что раб Божий (имя) больше не станет рабу Божию (имя) обижать, оскорблять и бить. Ныне, вечно и бесконечно. Ключ, замок, язык. Аминь! Аминь! Аминь!» Свечи должны догореть до конца, затем дай эту ложку за обедом тому, для кого читался заговор. Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам еще несколько полезных ритуалов! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!


Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #261 : 11 Январь, 2009, 20:42:43 pm »
11 Января Воскресенье. Полнолуние.
Сегодня поговорим о том, как удержать и привлечь финансы. Мысленно представь себе, что тебя со всех сторон окружает то, что Маги называют Вселенским разумом или информационным полем Земли. Эта субстанция способна воспринимать не только сказанные нами слова, но и мысли и чувства, какими бы сокровенными он не казались.
О чем бы ни подумал человек, его мысль бывает услышана и в тот час приведена в исполнении. И если в течении долгого времени ты не можешь избавиться от мысли о бедности, то ждать невесть откуда свалившегося богатства глупо и недальновидно. Так что же делать человеку со своей нищетой? Все окажется примитивно простым, как только в твоей жизни появиться денежная Магия.
Стоит только «разбогатеть» в мыслях, как тот час может подвернуться случай, использовав который, человек получит возможность осуществить свои давние мечты. Для этого необходимо сделать определенный выбор и раз и на всегда решить, кем ты хочешь быть в реальной жизни.
Если ты горячо желаешь изменить свою жизнь к лучшему и стать если не богатым, то очень обеспеченным человеком, постарайся отделаться от негативных мыслей и ежедневно внушать себе другое. В сосредоточенном молчании и полной уверенности внушай себе, что события, связанные с твоим обогащением, уже сбываются.
Возьми на вооружение и следующие советы: деньги любят того, кто любит их, категорически нельзя думать о том, что деньги вот, вот закончатся и их негде будет взять. Не стоит беспокоиться о безденежье, иначе деньги будут вас избегать. Но не стоит также предаваться мечтам о несбыточном, так как беспочвенные мечты (например, человек с небольшим или средним доходом начинает мечтать о домах в Манхеттене), могут привести человека к весьма печальным последствиям.
Наши тайные мысли доступны высшим силам, которые воспринимают их намного серьезнее, чем можно предположить. Так, предаваясь невинным мечтам о сказочном богатстве, человек посылает заказ высшим силам и те стараются выполнить его как можно лучше, а в безнадежном случае «Высшие силы» могут изъять из тела «заказчика» его грешную душу и поместить в тело только что родившегося наследника нефтяного магната.
Так что лучше думай о реализации уже существующих возможностей. Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту тему. Не пропусти!
 

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #262 : 12 Январь, 2009, 23:55:39 pm »
12 Января Понедельник. Полнолуние.
На самом деле настоящий новый год встречать нужно в ночь с 13 на 14 января, то, что мы называем старый новый год. Сегодня я повторяю то, что ты должен сделать, провожая старый год.
Когда приходит последний день уходящего года, мы редко задумываемся о том, каким был прошедший год, с нетерпением ждем Нового Года, возлагая на него все наши надежды, ожидая, что в Новом Году сбудутся все наши мечты. Но не нужно забывать и о том, что в уходящем году были не только слезы, но и радость. Поэтому накануне встречи Нового Года нужно сделать небольшой обряд «Прощание со старым годом». Приготовь четыре свечи в подсвечнике, а также: чистую салфетку, хлебное блюдо или просто красивую тарелку, ржаной, серый, пшеничный хлеб, батон, булочки, печенья, табурет или простой деревянный стул и спички.
Этот обряд ты можешь провести за день до нового года или утром в последний день уходящего года. На стол, покрытый белой скатертью, поставь свечи в форме полукруга. В центр положи хлеб или используй любое мучное изделие из перечисленных выше. У входной двери поставь табурет или стул и на него положи красивую салфетку. Зажги все свечи по часовой стрелке. Вслух или шепотом обратись к силам окружающего тебя мира примерно с такими словами: « Силы встаньте мне рабе (имя) в помощь. Помогите старый хлебный год проводить, Новый Год с достатком встретить». Положи на блюдо красиво нарезанный хлеб разных видов и блюдо поставь на табурет у входной двери. Смотря на хлеб, скажи следующее: « Был млад и удал, стал стар и богат.
Тебя Старого знающего провожаем, нового молодого встречаем. Как тебя встречали, так и год жили. Были в тебе и радость, и слезы, печаль и улыбки. Был хлеб белый и был хлеб серый. Сейчас тебя Старый год, провожаем, а Новый уже на пороге стоит. Возьми с собой, Старый год в дорогу хлеба белого да серого, ржаного да обдирного. Ты нас кормил, и мы даем тебе в дорогу гостинец на весь твой путь. Мы тебя ждали, мы тебя любили, а сегодня в путь дорогу проводили.
Возьми с собой слезы и печаль, горе и боль. Новый Год в гости идет, новые надежды с собой несет, подарки, радость, счастье и любовь.». Хлеб должен лежать у порога сорок минут, затем убери его в удобное для вас место. И обязательно подай этот хлеб при встрече нового года. На первое утро нового года несколько кусочков покроши птицам.
Один кусок хлеба порежь на мелкие куски и подсуши их, сделав из них сухари. Сухари спрячь в удобное для тебя место и храни их весь год. Хлеб и благополучие будут в твоем доме. Свечи должны догореть до конца. Когда они догорят, мысленно поблагодари силы окружающего тебя мира, за то, что они тебя услышали.
ЗАВТРА Я ПОВТОРЮ ТЕ ОБРЯДЫ И СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ТЫ МОЖЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА. Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Не пропусти!




Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #263 : 13 Январь, 2009, 12:59:00 pm »
13 Января Вторник. Полнолуние.
13 числа тебе нужно сделать два небольших обряда. 1. Этот обряд ты можешь сделать до прихода гостей или до того как ты покинешь свой дом. Поставь четыре новых свечи в подсвечнике в форме полукруга.В центр поставь блюдо с хлебом, а рядом поставь солонку и сахарницу. Зажги все свечи по часовой стрелке. Мысленно или вслух обратись к силам окружающего нас мира примерно с такими словами: « Господи, Ты сотворил года и лета, жизнь в человека вдохнул, счастье ему дал.Новый Год стоит на пороге дома моего, помоги, Господи встретить Новый Год хлебом-солью, помоги Новый Год в радости встретить, помоги Новый Год с верой и надеждой встретить.». А после этого скажи следующее: « Новый Год в пути. Новый Год в дороге. Двенадцать часов пройдет, Новый Год в мой дом войдет. На пороге для него гостинцы хлебные, гостинцы сладкие.Входи в дом мой, встречу тебя, Новый Год, хлебом-солью я. Все тебя Новый Год, ждут, мечты тебе поведают. Войди в мой дом с радостью и счастьем, с удачею и богатством, со златом, с серебром, с жемчугом, с крепкой деньгой. Солнце по кругу пойдет, тебя за собой поведет, днем и ночью, утром и вечером нам вместе быть, солнцеворот вместе жить.От января до декабря беру с собою я(перечислить по именам всех родственников и друзей, всех кто тебе дорог и близок). В Новый Год они со мной пойдут, к Старому, через год все вместе придут. Год в счастье проживут, с достатком да хлебами, с солью да деньгами. Делу и слову моему крепкий вершок. Аминь! Аминь! Аминь!». Свечи должны догореть до конца, хлебом угощай всех кого захочешь и обязательно съешь сам. Также, когда ты будешь сидеть за праздничным столом, ты можешь сделать следующее: обязательно загадай желание, запиши его на листе тонкой бумаги, затем в течении двенадцати минут Нового Года сожги эту бумажку, а пепел выдую на улицу. Твое желание обязательно сбудется! С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #264 : 22 Январь, 2009, 08:03:52 am »
15 Января Четверг. Полнолуние.
Январь, плохая погода, перегрузка организма, стрессы и волнения по поводу будущего, все это заставляет нас снова вернуться к разговору о болезнях. Жизнь человека проходит в разбирании своего прошлого, жалобах на настоящее и в страхе за будущее. Причина первична, болезнь – вторична. Данная аксиома не нуждается в доказательствах. «Все болезни от нервов или плохой наследственности» - утверждает медицина. Религия про нервы ничего не говорит, но заявляет, что болезни даются нам во искупление грехов. Другими словами, необходимо искать в тонких телах постоянные очаги возбуждения заболеваний или искажения протеканий энергетических потоков.
А вот испорченность характера – это уже зацикленость на уровне привычек. Здесь без волевого преодоления никак не обойтись. Воля и дух – синонимы. Поэтому корректировать требуется мировоззрение человека, а здесь без развития духовных устремлений и качеств не обойтись. Пространство жизни создается коллективными усилиями всего человечества. Каждый человек отдает и берет энергию. Если он берет больше, чем отдает, то его заслуги по прошлым жизням и энергии рода могут быстро сойти на нет. Тогда наступает время отдачи долгов. Известно, что восполнение энергетических запасов человека происходит через сон. Поэтому ослабление сна является показателем нарушения гармонии психического мира и снижение энергетической защиты организма.
Слабое энергетическое поле не способно защищать человека от сбоев в иммунной, нервной, гормональной и других системах. Поэтому, когда мы лечим только физическую болезнь, а не разбираемся в причинах, то есть в корнях заболевания, то болезни быстро возвращаются. Что же порождает в человеке отклонения от стратегической цели – стремлению к здоровью, гармонии, любви, радости? Эгоистическая природа человека базируется на страхе жизни. Отсюда стремление к доминированию, зависть, жадность, ненависть, претензия, суета, желание доказать миру свою исключительность и т.д. Страх жизни действует из подсознания и вызывает подспудное желание обезопасить свою жизнь. СТРАХ ЖИЗНИ порождает протест. На любые протесты в сознании включаются программы самоуничтожения, закладываемые в детстве: «Я умру – и пусть им будет хуже!».
Подобные скрытые от сознания установки в будущем сказываются общим угнетенным состоянием организма. И за все это приходит наказание в виде постоянного и мощного страдания по разным, даже незначительным причинам. Временное психическое облегчение наступает редко. И еще раз надеюсь, ты понял, что это происходит из за страха жизни. СУЕТА – это растрачивание себя по мелочам в стремлении взять быстрее и больше, чем требуется.
В суету человек загоняет себя, стремясь сбежать от решения насущных проблем. Человек даже не понимает, что чем больше суеты, тем меньше результат. В результате человек получает наказание в виде аварий, скандалов, переломов костей, проблем желудочно-кишечного тракта и нервном истощении.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту увлекательную тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #265 : 22 Январь, 2009, 08:05:21 am »
17 Января Суббота. Полнолуние.
Мы говорили о том, что причина любых болезней – это болезнь души и духа. Воля и дух – синонимы. Поэтому корректировать требуется мировоззрение человека, а здесь без развития духовных устремлений и качеств не обойтись.
ПРЕТЕНЗИЯ – это подсознательная ненависть к себе и миру. Выражается в концентрации внимания на негативных качествах. Человек нацелен на поиск негатива. Так он стремится оправдать свое мировосприятие и доказать, что все проблемы созданы во внешнем мире плохими людьми. Если таковых не находится, то их требуется привлечь, воспитать или придумать. Претензия чрезвычайно прилипчива и зачастую становится второй натурой. Люди с таким складом характера, живут достаточно мало и обвешаны всевозможными хроническими недугами. Не хочешь болеть – будь великодушным. Брюзги и зануды живут мало, сами себя убивают.
ТРАВМА ПРЕДАТЕЛЬСТВО вызывает преждевременную агрессию. Человек заранее ожидает подвоха от любых людей. Он сам наносит удар близкому человеку из страха, чтобы его не предали. Он вычеркивает из своей жизни – убивает в мыслях того, кого любит, ибо боится быть ненужным. Результат – ранний инфаркт.
Любые ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ – это в большинстве своем психотравма. В основе ее лежит неверие в справедливое устройство жизни и страх будущего. Здесь важно отслеживать в себе привычку пугать и пугаться. Буквально насильно нужно говорить самому себе: «Все, что в жизни происходит, я притянул сам. Поэтому я сам конструирую жизнь и легко привлекаю к себе радость, удачу и благоденствие». В противном случае – депрессии и психические заболевания. Не менее опасны
МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, если они строятся на ожидании благ, а не на их созидании. Чем больше партнеры ожидают друг от друга всяческого внимания и любви, тем сложнее им будет находиться вместе. Не соответствие ожидаемого ведет к мощной агрессии. Часто претензии к мужчинам или женщинам передаются по наследству.
Если, дочь впитывает в себя мамину претензию к отцу, то таким образом строит отношения со всеми мужчинами. Тоже относится к мужчинам. Так если отец не доверял матери, то их сын не будет доверять женщинам. Результат – ужасный. Именно таким образом рождается одиночество. В последнее время эта проблема приобрела массовый характер. Даже если такой человек создает семью, то все равно программа «убийства» остается.
Например в семье умирают девочки, а выживают мальчики, или наоборот.Если жизнь твоих родителей складывалась неудачно – не бери себе это в пример. Помни, что есть много счастливых пар.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #266 : 22 Январь, 2009, 08:06:26 am »
18 Января Воскресенье. Луна убывающая.
Сегодня я научу тебя, как правильно использовать свечи при обращении к энергиям суток. Сделай так: Короткой, ясной фразой запиши свою просьбу на листке бумаги. Положи его на стол, а сверху поставь подсвечник. Подсвечник обязательно предварительно помой, чтобы освободить от прежних влияний. Возьми свечу в одну руку, пальцы другой руки слегка обмакни в растительное масло(любое). И так, держа свечу одной рукой, другой нежно втирай в нее масло, представляя, что твоя просьба пропитывает ее. Двигайся от средины свечи к верхушке, а затем к основанию. Обмакни пальцы в масло еще раз и повтори эту процедуру.
Спустя несколько минут вставь свечу в подсвечник, вытри пальцы от масла, зажги свечу и устройся по удобнее. Не старайся глядеть в самый центр пламени, где оно ярче всего иначе быстро устанешь, смотри как бы чуть поверх или по бокам огненного язычка. Смотри и думай, желай, страстно, изо всех сил, чтобы заветная просьба исполнилась.
Твоя энергия сольется с энергией огня, всех тех добрых природных сил и сил высших и пробьет дорогу твоей просьбе, даст ей крылья и мощь. Когда ты почувствуешь некоторую усталость, произнеси мысленно слова, записанные на бумажке, затем вынь бумажку из под подсвечника и сожги. Задуй свечу, заверни в чистую бумагу и спрячь до следующего раза. Если результат сразу не пришел, значит, это нужно будет повторить еще несколько раз. Помни, Использовать одну и ту же свечу для разных просьб ни в коем случае нельзя. Новая просьба – новая свеча.
Для достижения целей, лучше использовать свечи разных цветов: 1.Белый – очищение, защита ото всего, особенно от потусторонних сил.
2.Красный – приток жизненной энергии, изменение судьбы к лучшему, защита, здоровье, смелость, изгнание нечистой силы.
3. Розовый – любовь, дружба, счастье.
4.Оранжевый – оптимизм, успех, привлечение симпатии со стороны мужчины или женщины.
5.Желтый – интеллектуальное развитие, любое гадание и предсказание.
6. Зеленый – плодовитость, процветание, рост доходов.
7.Синий – духовное развитие, защита от потусторонних сил, развитие необыкновенных психических способностей, выздоровление.
8.Пурпурный – контакт с потусторонни силами, достижение могущества, преодоление чего либо, укрепление силы духов, медитация, лечение тяжелых болезней.
9.Коричневый – лечение домашних животных, все жилищные проблемы.
10.Черный – контакт с духами умерших, месть, кара. Чтобы ваше слово имело большую силу, скажи следующее: «Свеча, горящая в ночи – магическое пламя! Энергию мою пошли исполнить тайное желание. Свет во мраке! Дух огня! Лик мне свой яви! Колесо людской судьбы, к счастью поверни. Тьма пусть сгинет – мерзкий враг! Раз, два, три – пусть будет так!» Этими словами пользуются современные английские ведьмы. Но ты можешь придумать и собственные слова. Главное, чтобы ты верил в то, что говоришь, вкладывал в произносимые слова душу. Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я тебе расскажу, что рекомендует Астрология для лучшего «шарма». Не пропусти!

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #267 : 22 Январь, 2009, 08:07:49 am »
19 Января Понедельник. Луна убывающая.
Мы говорили о том, что причина любых болезней – это болезнь души и духа. Воля и дух – синонимы. Поэтому корректировать требуется мировоззрение человека, а здесь без развития духовных устремлений и качеств не обойтись.
БЕСПЛОДИЕ. В мире много супружеских пар страдают бесплодием. Здесь уже следует рассматривать родовые проблемы. Если род исчерпал энергии жизни, то о рождении ребенка не может быть и речи. Ребенок рождается там, где накоплено поле любви и есть энергии под его рождение. Отсутствие детей говорит о том, что в семье существует смирение с недостатками близких, а также жесткая привязка к решению будущих проблем и жесткий контроль текущих ситуаций. В таком случае ребенок – это жертва. Бесплодие это наказание за реализацию только собственных интересов и материальных амбиций.
СТАФИЛОКОКИ И ВСЕВОЗМОЖНЫЕ АВАРИИ, НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ И ТРАВМЫ – гордыня – не желание считаться с чужим мнением.
Всевозможные АЛЛЕРГИИ И ДИАТЕЗЫ – это большое количество подсознательной агрессии и включения программ самоуничтожения. Страдания детей передается от матери.
ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ возникают там, где в роду накоплено большое количества агрессивных программ, ослаблен дух творчества и развито чувство вины.
РАК, ОПУХОЛИ, КИСТЫ – претензия, злые обиды, ревность, гордыня, презрение, завышенные идеалы.
СНИЖЕНИЕ ИММУНИТЕТА – отсутствие любви к Богу и к себе.
ДЕПРЕССИЯ, НЕЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ – потеря любви и желание брать. Жизнь всегда что-то предлагает, но человек отказывается, в дальнейшем не видит выхода из сложившейся ситуации.
ГОЛОВА страдает тогда, когда мы не правильно проявляем себя в мире через категоричность и агрессивность. Головной мозг – это наш «компьютер на жидких кристаллах», любое заболевание связано с той или иной областью головы. К примеру, длительная агрессия, направленная во внешний мир, создает напряженность в лобных долях головы и бьет по ногам. Ноги связывают для того, чтобы человек не натворил большего зла, а далее разовьется рассеянный склероз. Ненависть к себе в виде комплексов неполноценности проявится затылочными болями и гипотонией.
ГЛАЗА страдают тогда, когда человек пребывает в обстановке, которую не желает видеть. К примеру: ребенок живет в атмосфере ссор родителей («глаза бы мои тебя не видели»). Дальнозоркость развивается у человека тогда, когда он идет к поставленной цели, не обращая внимания на мелочи и интересы других людей. Близорукость сопровождается утратой способности сопротивляться или за мелочами видеть цели. Отсюда мелочность – удел близоруких людей, объемное видение присуще дальнозорким. Стартовая причина потери зрения – не гармоничное поведение родителей, запечатлевшееся в сознании ребенка в виде стрессов, которые срабатывают при повторении ситуаций даже в зрелом возрасте, снижая зрение. Родители! Пожалуйста, не ссорьтесь в присутствии детей. Это убивает их здоровье! Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #268 : 22 Январь, 2009, 08:09:30 am »
20 Января Вторник. Луна убывающая.
Мы говорили о том, что причина любых болезней – это болезнь души и духа. Воля и дух – синонимы. Поэтому корректировать требуется мировоззрение человека, а здесь без развития духовных устремлений и качеств не обойтись.
СЛУХ страдает у человека вследствие того, что он не желает или боится что-то слышать. И опять виноваты родители! Грубо и резко разговаривали с ребенком в детском возрасте, когда он особенно восприимчив к словам. Проблема со слухом – это результат родительского неуважения к детской индивидуальности, а также громким ссорам между собой.
ГОРЛОВОЙ ЦЕНТР(любые проблемы связанные с горлом) страдает вследствие накопления энергии, невысказанных обид и неуверенности в себе. К сожалению опять-таки виноваты взрослые, родители. Неуверенность связана с излишней заботой взрослых – опекой. Опекая ребенка, родители забирают его волю и личный опыт, и вообще, опека относится к одному из аспектов энергетического вампиризма. Невысказанные обиды и упреки приводят к ослаблению щитовидной железы. Это происходит тогда, когда кто-то берет человека за горло и напрягает через подавление воли, при этом человек подчиняется (закон жертвы), но не высказывается. Впоследствии человек не живет полноценно, горло сдавливает он сам и причина его неуверенность в себе.
РУКА страдает из-за того, что мы ее подали не тому, кому следует, или жестко удерживаем ту или иную ситуацию (из-за этого артриты). Стараясь что-то удержать, мы теряем гибкость, мешаем жить и себе и другим. Беря же чужую проблему на себя, мы лишаем другого человека наработки волевых качеств. Небесные силы наказывают нас за это болезнью рук.
НОГИ страдают тогда, когда мы делаем неправильные шаги в жизни и теряем направление пути. От нашего нежелания идти дальше, с теми, кто рядом, страдают кости и сосуды. Ты легко избавишься от проблем, связанных с болезнью ног, если повернешься лицом к своим близким и родным, постараешься их понять, великодушно простишь им всевозможные обиды. Не веришь – проверь!
ЦЕРЕБРАЛЬНЫЙ ПАРАЛИЧ – проблема рода, связанная с нежеланием родителей жить вместе. Чтобы поправился ребенок, мама должна отпустить обиды, негармоничные чувства, которые она испытывала к отцу ребенка. Поражение правой стороны, связано с агрессивностью мамы, а левой – с обидчивостью. А плоскостопие связывается с неустойчивым положением родителей. То есть живут без любви, с неуверенностью в будущем.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #269 : 22 Январь, 2009, 08:10:37 am »
21 Января Среда. Луна убывающая.
Мы говорили о том, что причина любых болезней – это болезнь души и духа. Воля и дух – синонимы. Поэтому корректировать требуется мировоззрение человека, а здесь без развития духовных устремлений и качеств не обойтись.
ОРГАНЫ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ (сердце, трахеи, бронхи, легкие) страдают от обид и душевных переживаний. Поэтому сердечники – это добрые, душевные, эмоциональные, но обидчивые и вспыльчивые люди.
ПРОСТУДЫ И ВОСПАЛЕНИЯ легких и бронхов возникают после душевных переживаний и обид. Если переживания поверхностны, то затрагивают бронхи и трахеи, если же душевные переживания и обиды глубокие, то поражают легкие вплоть до рака.
ПОЧКИ, согласно восточной медицины, есть корни жизни. Они накапливают и хранят энергию предшествующих поколений. Они – наша связь с родителями и страдают при проблемах с родителями и родом. Почки блокируются энергиями страха. Правая почка страдает при устойчивой программе неприятия родителей, а левая – при конфликтах с партнерами и членами семьи (братья, сестры, тети, дяди, бабушки, дедушки). Камни появляются тогда, когда «каменеют» наши чувства к родителям. Но это происходит из-за несправедливого отношения родителей к ребенку, задерживая обиду на родителей, в дальнейшем у человека формируются камни.
МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ связан с нашим взаимодействием с детьми и страдает при проблемах с ними. Камни в мочевом пузыре – «окаменелость» чувств к детям. В то же самое время, если дети страдают этими же проблемами, то это означает не желание родителей иметь этого ребенка.
ЭНУРЕЗ, ЦИСТИТ – результат негармоничных отношений родителей на интимном уровне. В результате на ребенка влияют энергетические поля родителей и как результат, он имеет эти проблемы. Дети являются зеркальным отражением родителей и микроклимата в семье. По состоянию здоровья ребенка можно смело судить об отношениях в семье и здоровье ее членов. Кстати, психический мир бабушек и дедушек также отражается на здоровье ребенка.
ОРГАНЫ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА страдают от самоутверждения, борьбы за власть и богатство, а также от злобы, гнева, раздражения. Злоба, гнев – мощно поражают печень, остановленный гнев переходит в камни желчного пузыря. Не освободившись от гнева, нельзя полностью освободиться и от камней. Внешнее раздражение (особенно на партнера) разрушает поджелудочную железу, а раздражение, спрятанное внутрь, поражает кишечник. Кишечник – не переваривание прошлого, не желание его отпустить.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я продолжу эту тему! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #270 : 24 Январь, 2009, 03:51:32 am »
23 Января Пятница. Луна убывающая.
В жизни бывает всякое. Если ты чувствуешь, что твой муж охладел к тебе, если тем более у тебя был разговор с ним, из которого тебе стало ясно, что он может от тебя уйти, используй этот обряд. Внимание! Этот обряд только для законных жен. Поставь три красных свечи в подсвечниках в любой правый угол, любой комнаты. Правый угол определяется от входа в комнату, а не от выхода. Зажги все свечи по часовой стрелке.
Обратись к силам окружающего тебя мира с просьбой, чтобы тебя услышали и помогли. Глядя на огонь свечей, три раза скажи следующее: «На море, на океане, на острове Буяне лежит бел, горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь. Алатырь, никем не ведомый. Стану я, раба Божья (имя) благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних очей, с крови человеческой.
Из под того камня Алатыря, выпущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому рабу (имя мужа) во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полу жилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, в кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я засветила белый свет.
Чтоб раб (имя мужа) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы (имя). Поднялась бы тоска- кручина из морской пучины, из муравы,поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, стань- восстань, печаль- сухота, страсть неугасимая, любовь неутомимая, накинься, набросься на раба (имя мужа), порази его, аки разбойник жертву, вострым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб (имя мужа) тосковал, горевал по мне,
Божьей рабе (имя), как мать по дитяте, овца по ягняте, кобыла по жеребяте. Запираю приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь!». Все свечи должны догореть до конца. Огарочки от свечей собери в красную ткань и спрячь в постель под матрас с той стороны, где спит муж.
Если ты сможешь переписать этот заговор, то перепиши и записку положи также в красную тряпку вместе с огарками свечи. Не забудь поблагодарить силы окружающего тебя мира за то, что они тебя услышали. Этот обряд можно делать не чаще одного раза в пол-года, на любую луну, кроме сатанинских дней.
О проведении этого обряда ты не должна говорить ни кому, то есть держи это в тайне. Запомни, если кому-либо скажешь, обряд потеряет силу.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам тебе еще один обряд на любовь! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!


Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #271 : 28 Январь, 2009, 01:25:16 am »
25 Января Воскресенье. Луна убывающая.
Каждый из нас понимает, что самое главное в жизни – это любовь. Мы думаем о ней, нам кажется, что и мечтаем, но именно правильно мечтать, то мы и не умеем. А ведь созданный нашим воображением астральный образ, мечта, в которой оживают все самые тайные наши замыслы и сокровенные желания, рано или поздно становятся явью. Поэтому я считаю что мечтать «не просто не вредно» но и полезно. Возможно, кто-то думает, я мечтаю и мечтаю, а второй половины все нет. Почему? Да потому что дорогой мой, что возможно в своих мечтах ты руководствовался некими корыстными соображениями, вот Высшие силы и не хотят тебе помогать. А может ты хотел получить любовь какого-то конкретного человека, а небеса просто не одобряют твоего выбора, считая, что объект страсти тебе не пара. Сегодня я научу тебя правильно мечтать. Главное надо пробудить в себе источник Магических сил, чтобы они помогли «оживить астральный образ, созданный твоим воображением. Сделай так: Найди уютный комфортабельный угол в твоей комнате, именно угол и поставь в это место хотя бы стул. Рядом со стулом поставь настольную лампу или торшер, стул накрой красной бумажной или платяной салфеткой и на нее поставь фигуры олицетворяющие любовь ( например: пару голубей, целующихся пастушка и пастушку или что-то в этом роде) у тебя получилось что-то наподобие маленького алтаря. На полу возле стула поставь глиняную или металлическую вазу с водой и к ней прислони большое зеркало. Перед зеркалом на полу поставь две розовые свечи, флакон с растительным маслом(можно оливковым) и семь красных роз. Не забудь срезать все шипы с роз до единого, чтобы будущая любовь никогда не принесла ни слез не разочарования. Итак, ты все приготовил для ритуала, который научит тебя правильно мечтать так, чтобы мечта реализовалась. А теперь сделай так:
Потуши весь электрический свет , зажги свечи и встань на колени перед приготовленным тобой алтарем так, чтобы увидеть в зеркале свое отражение. Растительным маслом смочи кончики пальцев обеих рук и проведи сначала правой, а потом левой рукой по свечам, потом по своему лицу и волосам.
После этого возьми из вазы один цветок, коснись им волос, лица, шеи. Представь как поток жизненной энергии и любви, исходящий от цветка наполняет твою душу и тело… Те же действия проделай с остальными цветами по очереди. Каждое «отработанное» растение бережно сложи на коленях, приговаривая: «Я вижу любовь, я чувствую любовь».
Потом поднеси букет к губам, посмотри на свое отражение в зеркале, и нараспев, словно читая стихи, говори следующее: « Любовь предо мною, Любовь позади меня! Любовь рядом со мною, Любовь надо мной! Любовь подо мною, внутри меня Любовь! Любовь идет ко мне от мира, Любовь исходит от меня!
Я любим(а), любим(а), любим(а)!». По окончании ритуала задуй все свечи, цветы в вазе поставь на самое видное место. Когда цветы завянут, зарой их в землю, предварительно мысленно поблагодарив за отданную тебе энергию. Этот ритуал наполнит тебя энергией любви, от тебя будет исходить аромат нежности и притягательности, что обязательно поможет притянуть к тебе твою любовь.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день!

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #272 : 28 Январь, 2009, 01:27:00 am »
26 Января Понедельник. Новолуние.
Сегодня я продолжу разговор о любви. Мы уже говорили о том, что в жизни бывает всякое. Бывает, что страстная любовь через годы превращается в обыденную привычку двух людей, которые, по своему, любят друг друга, но живут, объединенные заботами по дому, как родственники.
Именно в этот период любая новая женщина или мужчина, просто потому что они новые, могут вызвать горячую страсть у одного из супругов. Однажды, ты вдруг замечаешь, что твоя половинка (неважно муж или жена) тоскует, находится в мечтательной депрессии, и ты отчетливо понимаешь, что эта тоска не по тебе. Чтобы убрать это состояние, сделай так:
На стол, покрытый белой скатертью, поставь три, пять или девять белых свечей в подсвечниках (чем больше свечей, тем лучше), перед свечами положи любую еду, которую любит твоя половина(конфеты, печенья, или что-либо другое). Зажги все свечи по часовой стрелке, обратись к силам окружающего тебя мира, чтобы быть услышанным. Слова могут звучать так:
«Силы небесные! Услышьте меня и помогите мне, чтобы моя половинка(муж или жена) перестал(а) тосковать и думал(а) только обо мне и нашей общей семье». Затем глядя на огонь свечей, скажи следующее: « Как весной красной, при солнышке ясном стекают снежки белы с гор и с лугов, крутых берегов, так бы сошла и стекла с раба(ы) Божьего(ей) (имя) тоска и кручина, тайные мысли с белого тела, с ретивого сердца, с черных бровей, с красных кровей, с головы его буйной. Чтоб не тосковал(а) и не поминал(а), в мыслях не держал(а), умом не помысливал(а), во сне не видывал(а), при встрече с ней(ним) очей не вскидывал(а), рук ласковых к ней(нему) не тянул(а), в окно ее(его) не выглядывал(а), встречи не выискивал(а), слов не говорил(а), пером бы ей не писал(а), своим телом не желал(а). Закрепитесь мои слова крепкой крепостью, чужой могилою, ночной звездой, соленой слезой, всей кровью плоти человеческой. Аминь!».
Свечи должны догореть до конца, огарки от свечей оставь под любым деревом на улице. Еду отдай своей второй половини. Не забудь поблагодарить силы окружающего тебя мира за то, что ты был услышан.
Если заговор читается на мужчину, но читать его нужно в мужские дни: Понедельник, Вторник, Четверг. Если заговор читается на женщину, читать его нужно на женские дни: Среда, Пятница, Суббота.
В Воскресенье этот заговор читать нельзя вообще. Читать этот заговор можно на любую Луну, повторять его можно не чаще одного раза в месяц.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам тебе обряд, который поможет тебе наладить отношение со свекровью (матерью мужа)! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #273 : 28 Январь, 2009, 01:28:25 am »
27 Января Вторник. Новолуние.
Сегодня я дам тебе обряд - заговоры, которые помогут наладить отношения со свекровью (матерью мужа). Не секрет, что в семье, особенно в молодой, часто возникают конфликты из-за плохих отношений между женой и свекровью. Конфликты между этими двумя женщинами, приводят к раздражению мужа, который мечется между матерью и женой, и в конечном итоге от всего этого просто устает.
Подобная проблема достаточно серьезна, так как она встречается очень часто, и может разрушить даже самую прочную семью. Чтобы предотвратить эту беду, жена, а не свекровь должна сделать следующее: На стол, покрытый белой скатертью, поставь в ряд девять белых свечей в подсвечниках, перед ними поставь три розовых свечи.
Перед свечами поставь солонку со свежей солью. По часовой стрелке зажги сначала белые свечи, а потом розовые. Обратись к силам окружающего мира, чтобы они услышали твою просьбу. Глядя на огонь свечей, по три раза говори каждый из заговоров.
ПЕРВЫЙ ЗАГОВОР: «Как месяц млад нарождается, и пойдет по небу Господнему своим путем и своей дороженькой, сам себе хозяин, так бы у меня, у рабы Божией (имя), молодой хозяйки, народилась сила и власть над свекровью. И знала бы я (имя) дороги всех своих домашних и держала бы их в своей правой руке, в своем правом кулаке. Цыц, свекровь, я тебе голова. Аминь!».
ВТОРОЙ ЗАГОВОР: «Как месяц убывает, на исход идет, так бы и ссоры в нашем доме на исход шли, и стаивали. Молчала бы моя свекровь, как мертвые не кричат, как рыбы в океане-море молчат. Аминь!».
ТРЕТИЙ ЗАГОВОР: «Как Луна полна на небе сияет, все Господнее небо освещает, так бы полно было сердце моей свекрови ко мне. Так бы она ласку на меня расточала, как полная Луна, небо освещала. Запираю весь мой сказ лунным замком, месяцевым ключом, подмесячным светом. Аминь!».
Все свечи должны догореть до конца. Не забудь поблагодарить силы окружающего тебя мира, за то, что ты была услышана. Соль спрячь в укромное место. Найди повод в любой день, кроме сатанинских, в который ты можешь приготовить хороший обед, на который ты сможешь пригласить свекровь.
Во время приготовления обеда, подсаливай пищу из этой солонки. Когда свекров придет в дом, постарайся организовать все таким образом, чтобы она первая села за стол.
Когда она начнет есть, под столом, чтобы никто не видел, покажи ей фигу. После этого в доме воцарится мир и покой, но ты никогда и никому не должна рассказывать об этом обряде, иначе покой нарушится.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам тебе обряд, который поможет помирить мужа с женой, если они находятся в ссоре! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!

Оффлайн Bygala

  • Сенсей
  • Команда "Веселого Подворья"
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Сказали спасибо: 13
  • Галина. БайГала. Монтана
Re: Календарь от Анастасии
« Ответ #274 : 29 Январь, 2009, 09:03:02 am »
28 Января Среда. Новолуние.
Сегодня я дам тебе пару обрядов-заговоров, которые помогут помирить мужа с женой, если не дай Бог они поссорились. Почему люди ссорятся? Причины у всех разные.
В каких-то случаях люди просто стали уставать друг от друга, в каких-то – неприятности на работе, делают человека раздражительным, а в каких-то – дети выросли и люди начинают понимать, что у них нет общих интересов.
В общем, чаще всего, люди ссорятся без видимых на то причин, а это очень опасная ситуация, так как может привести к разводу. Если так случилось, то попробуй использовать следующие обряды:
На стол, покрытый белой скатертью, поставь двенадцать белых свечей, в виде шестиконечной звезды, в центр звезды положи соль, сахар и хлеб.
Зажги все свечи по часовой стрелке. Обратись к силам окружающего тебя мира, чтобы быть услышанным, примерно с такими словами: «Силы небесные! Придите мне в помощь, помогите наладить мир между мной (имя) и моим мужем(имя).
Затем, глядя на огонь свечей, три раза скажи следующее: «Как шла Ева за Адама, так и я раб(а) Божий(ая) (иду) за рабом(ой) (имя). Чтобы мы век вместе жили, хлеб и постель делили, друг от дружки не отставали, друг без друга спокою не знали.
Куда раб(а) имя туда и раб(а) имя. Аминь!». Затем три раза скажи еще и следующее: «Как любит дитя мать до семи лет и шагу не хочет без него ступить, так и муж(жена) раб(а) Божий(ая) (имя) смотрел(а) не налюбовался на рабу(а) Божью (имя). И радовались бы они друг на друга, как мать на дитя, а дитя на мать любимую. Запираю свой заговор на святы ключи, на святы замки. Аминь! Аминь!». Затем скажи три раза это: «Как мы с тобой оженились по любви, по согласию, как жили и
деток прижили, так и будем такими же не порченными, как вначале. Аминь!». Свечи должны догореть до конца, хлеб, соль и сахар добавляй в пищу своей второй половине. Этот обряд можно выполнять на любую
Луну кроме сатанинских дней. Этот заговор может выполнять как муж так и жена, простой переставь обороты по смыслу. Не забудь поблагодарить силы окружающего тебя мира, за то, что они тебя услышали.
Помоги себе сам! Будь счастлив каждый день! Завтра я дам тебе обряды-заговоры от измен! Тебе это будет интересно, Я ЗНАЮ! Не пропусти!