*
Деревенский форум Веселое Подворье
Деревенский форум Веселое Подворье

03 Январь, 2011, 15:18:15
Welcome Guest
Welcome Guest



Username:
Password:


 
   
 
 


forum - what's brewing?
 

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вниз Главная
Автор Тема: Реальные чудесные истории из жизни  (Прочитано 2461 раз)
Vlada
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 8672


Татьяна, Московская обл


« Ответ #125 : 05 Июль, 2010, 00:04:06 »

Да, Влад.. силен!
Я тоже всегда считала, что яснознание, ясновидение, яснослышание-это не столько дар-сколько наказание... Тяжело все видеть, слышать  и особенно когда ничего изменить не можешь.
Может тебе свой "дар" все таки развить... и помогать, лечить.
Ведь отмахиваться и не использовать то, что тебе дадено.. тоже не првильно. Ведь не спроста это тебе, а не другому дано. Может можно входить в это состояние и не после перепоя?
Конечно в первую очередь надо научиться себя защищать от воздействия негатива со стороны.. реанимации не нужны!
Записан

Vlada
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 8672


Татьяна, Московская обл


« Ответ #126 : 05 Июль, 2010, 00:06:49 »

А то, что мысль-материальна, это точно! достаточно часто то, о чем помыслю (тщательно, с прорисовкой мелочей)-сбывается.
Записан

Vlad_US
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 913


Влад


« Ответ #127 : 05 Июль, 2010, 03:28:38 »

Сбывается конечно, но надо прорабатывать все детали... это трудно если это не мечта человека... это ведь надо постоянно делать.. но это сбудется...

В той стране, где я нахожусь, что либо развить нереально .. Мне надо рускоязычные люди... хотя на америкосиков я тоже воздействую Улыбка) Нескажу как Улыбка)

Я лечить не могу, то есть только как Джуна делала.. чисто энергетически, это как болеутоляющее... а вот находить болезни или будущие болезни это конечно могу...

Если в помощь людям, то мое место в диагностировании подступающих болезней, тех которых человек еще не видит.. то есть сперва ко мне, а я уже скажу какие именно органы или места тела проверить.

Может так оно и будет,  лет через 5...  Улыбка)  Надо будет напитаться, ты мне фотку свою скинешь, а я тебе чего то да нибудь порасказываю Улыбка))
Записан

Моя страничка Улыбка    Моя открытка 2011 Улыбка
Vlada
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 8672


Татьяна, Московская обл


« Ответ #128 : 05 Июль, 2010, 07:04:01 »

Тебе рожицы достаточно, или в полный рост надо?
Записан

Vlad_US
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 913


Влад


« Ответ #129 : 05 Июль, 2010, 07:45:27 »

Я всегда работал с человеком, с фото пару раз, фото надо в полный рост, на всю фотку, над головой и под ногами чтоб осталось маленькое пространство до края фото, главное условие крупная фотка и максимальное приближение и ничего не обрезано!  Попробую Улыбка
Записан

Моя страничка Улыбка    Моя открытка 2011 Улыбка
e.viktoria
Эксперт
****
Offline Offline

Сообщений: 297



« Ответ #130 : 09 Октябрь, 2010, 01:14:00 »

Спасибо, всем за интересные истории. Предчувствия,ясновидение,это всё бывает,болезнь тоже предвидеть можно.А предотвратить неизбежное на мой взгляд не возможно...Даже если предупредить человека об опасности,если ему суждено умереть разве он не умрёт?Просто когда предвидешь,что-то ужасное(например смерть),потом чувствуешь себя сумасшедшей у которой галюцинации перед глазами мелькают,а потом ещё и в жизни всё это переживаешь повторно с чувством вины .Будто накаркала сама...Интересно от таких даров как ясновидение возможно излечиться?
Записан
Vlada
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 8672


Татьяна, Московская обл


« Ответ #131 : 09 Октябрь, 2010, 23:10:40 »

Виктория, а Вы ясновидящая? И видите свою судьбу?
Обычно ясновидящие про себя ничего не видят..Я об этом от некоторых слышала.
Если этот дар дан, значит неспроста.. и  "излечиваться " от него не надо. А надо использовать во благо. Не зря ж он дан.
Записан

zabava
Из глубины аллюзий
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 770


США


« Ответ #132 : 09 Октябрь, 2010, 23:25:54 »

Цитировать
потом чувствуешь себя сумасшедшей у которой галюцинации перед глазами мелькают,а потом ещё и в жизни всё это переживаешь повторно с чувством вины .Будто накаркала сама...Интересно от таких даров как ясновидение возможно излечиться?

Можно, если попросить у Бога взамен этого дара дать дар видеть свои прегрешения. То есть в таком случае вы будете видеть не следствие, а причину и на этом уровне еще можно что-то исправить. Пускай и не совсем убрать из жазни какую то грудущую напасть, но сделать ее полегче. Ведь все что не происходит это результат собственых ошибок=грехов или уроки для развития и познания, другими словами сначало поступок которой создает причину, а потом уже причина оформляется в физическое следствие этого поступка. Видя только сдедствие перед его непосредственым воплощением изменить что-то уже крайне сложно, а видя причину этого следствия до ее воплощения можно изменить последствия покаянием, переосмыслеванием поступка, милостеней и т.д.  Виденье своих грехов, то есть причины это более высокий уровень ясновиденья, но по молитвам Бог дает...Я вас понимаю как это тяжело и порой страшно, знать и не мочь отвратить.
Записан

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом
e.viktoria
Эксперт
****
Offline Offline

Сообщений: 297



« Ответ #133 : 10 Октябрь, 2010, 13:00:27 »

Ясновидящей я себя не считаю,но странностей у меня достаточно...С раннего детства у меня была развита интуиция.Я чувствовала плохих людей и их намерения,так же чувствовала хороших людей.В возрасте 6 лет я увидела смерть дедушки.Тогда меня это очень сильно напугало.Причём я только в более взрослом возрасте поняла,что именно меня напугало.Мне передалась его боль и его ощущения перед смертью.Умер дедушка в больнице.Сразу после смерти дедушки я начала чувствовать,что бабушка сильно стукнула палец на ноге.У меня тоже начала болеть нога,от сладкого стала появляться сухость во рту и головная боль...В общем бабушка не стала лечить ноготь,хотя я пыталась объяснить,что так нельзя и нужно лечить его.Бабушка умерла из-за этой не значительной болячки.У неё был сахарный диабед,а при этом заболевании болячки плохо заживают.Через некоторое время у меня поднялась высокая температура без причины...Выяснилось что у бабушки началась гангрена.Ей сначала ампутировали стопу,затем ногу до колена,затем всю ногу.Всё это время я вобще в другом городе находилась,но от без причинной боли я падала в обмарок...Меня не только галюцинации мучали,я ещё и ощущала боль.Бабушка умерла через год после смерти дедушки.О том что умерла бабушка я первая сообщила отцу,который на меня странными глазами посмотрел и обещал выпороть за такие шутки.Пороть не пришлось,потому что принесли теллеграму в которой сообщалось о смерти бабули..Вскоре после этого я видела девушку соседку,почувствовала ощущение пустоты и конец всего... Девушка была очень красивая,мне нравилось на неё смотреть и мечтать что я тоже выросту и буду такой красивой.Через несколько дней у меня мелькать начали ужасные фрагменты.Я видела её смерть.Видела её обезображенное тело.Было очень,очень страшно.Машина на большой скорости сбила её.Причём протащила по асфальту.Увидеть такой труп без лица,с вымернутыми конечностями шок для любого человека,а для ребёнка и подавно.Рассказывать о том,что со мною происходит я боялась.После некоторых моих высказываний родители на меня косо смотреть начали.И я прекратила говорить что со мной происходит.Так сложилось ,что до 20 лет я перенесла 5раз клиническую смерть, стала эпилептиком и получила 1 группу инвалидности.Теперь я вобще ни кому не могу сказать о своих видениях,потому что теперь их приписывают галюцинацииям.Вот пример:Мне нужно было подчитать сколько в 1см пикселей,но теорема пифагора из головы выветрелась...У меня начался приступ.во время приступа мне вызвали скоруя.Врачи купировали приступ.Тут я начала говорить(дети стараются записывать что я говорю в таких состояниях)Я начинаю рассказывать теорему Пифагора и считаю сколько в одном сантиметре моего манитора пикселей.Врачи говорят у меня бред,галюцинации...Я проверела такой бред,я всё говорю правильно.Иногда это просто то,чего вспомнить не могу,а иногда это то,что должно произойти и когда это произойдёт...А вот как должно произойти я вижу наяву(без приступов).Просто начинают картинки,фрагменты перед глазами мелькать.Причём вижу.Смерти,болезни и страшные вещи...
Записан
zabava
Из глубины аллюзий
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 770


США


« Ответ #134 : 10 Октябрь, 2010, 19:21:57 »

Вс верно, раньше людей с таким даром называли "кликуши", это не те кто "накликивают" а те кто видят то что случилось, когда изменить уже ничего нельзя.... Sad Я вам очень сочуствую. Очень советую ходите в церковь, просите что б Господь облегчил этот крест и если нельзя его с вас снять, то просите что бы видеть только то что можно изменить.
Записан

Если одно-два приветливых слова могут сделать человека счастливым, надо быть негодяем, чтобы отказать ему в этом
Vlad_US
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 913


Влад


« Ответ #135 : 26 Ноябрь, 2010, 21:18:41 »

Экстрасенс - это человек с повышенной чувствительностью, со всеми вытекающими проблемами ...  Это наказание, особенно тем у кого это постоянно...  Все же видели Битву экстрасенсев .. они там то плачут то смеются... вся жизнь в каких то образах и обрывках картинок и чужих мыслей.  ЭТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА СУМАСШЕСТВИЕ!  Невозможно разъединить чужие мысли и свои.. Мне еще повезло - у меня это обостряется в момент пьянки, а еще сильнее в период отходняка Улыбка Поэтому пью очеееньььь редко и очень мало Улыбка

И еще.. для чужих людей, то что я говорю - интересно, ну а тем кто рядом - головная боль... ведь я постоянно что то говорю.. туда не едь, то не делай, с тем не встречайся...  родные вообще считали что я накаркиваю проблемы.. поэтому сейчас старюсь ничего не говорить по мелочам ..

Огромная просьба убрать летучие объекты со страницы.. тут  и так темно, так еще и они летают.. читать и писать неудобно!  Спасибо!
Записан

Моя страничка Улыбка    Моя открытка 2011 Улыбка
яся28
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 1570


Наташа г Чебоксары д Идагачкасы


« Ответ #136 : 26 Ноябрь, 2010, 21:34:09 »

Влад ты неужели вериш в эту битву экстрасенсов.Ведь это хорошо поставленное шоу.А если эта првда то как ты мне объясниш это?Был там один участник,он у нас с Чувашии-Алексей Фад,вот его в Москве отравила любовница,хотя он вошел в тройку лидеров,но неужели с такими возможностями нельзя было это предвидеть?И у нас он брал за свои услуги очень большие деньги.Если ему Бог дал этот дар бесплатно,почему они тогда за это деньги берут?Была там на этом шоу еще Дарья не помню ее фамилию,тоже входила в тройку лидеров,так она сейчас за свои услуги такие деньги берет,и ее способности оценивал один психотерапевт,ее нахваливал и он же потом на НтВ говорил про нее что она просто хор психолог и нет у нее никакого дара-а ты говориш битва экстрасенсов.Это просто хорошо спродюсированный проект и не более.
Записан

Везде хорошо где нас нет
Vlad_US
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 913


Влад


« Ответ #137 : 26 Ноябрь, 2010, 22:10:28 »

Наташа, я про них всех не знаю, возможно 2-3 человека были подставлены для пущей убедительности, но то как некоторые из них правильно описывают ощущения и способы которыми они видят.. я им верю, например был там один Леонид в ковбойской шляпе .. он не выиграл, но был в тройке, он очень правильно описал видения. И  несколько раз экстрасенсам давали задание рассказать о гибели известных людей их же родственникам - в этом случае подставы быть не могло.
Записан

Моя страничка Улыбка    Моя открытка 2011 Улыбка
Vlada
Сенсей
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 8672


Татьяна, Московская обл


« Ответ #138 : 28 Ноябрь, 2010, 18:27:46 »

Я с удовольствием смотрю "Битву экстрасенсов". есть шарлатаны и слабаки, но они в основном вылетают. А вот тройка сильнейших-это действительно сильные колдуны, экстрасенсы, ясновидящие..Видно, что когда они работают-не театр это.
А деньги берут.. так они и идут туда для того, чтоб о себе заявить, себя показать и соответсвенно потом работать.  Почему нет? Так полно всяких шарлатанов в журналах, газетах, интернете, которые предлагают свои услуги.Деньги отдают, а толку никакого... Идти людям к ним или к тем, кто себя уже показал, что он может? Конечно  к тем пойдут, кто себя показал. Из-за этого и "битва". Но это к лучшему. Меньше шарлатанов будет.
Записан

Vlad_US
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 913


Влад


« Ответ #139 : 29 Ноябрь, 2010, 08:11:59 »

Тем кто реально заглянул туда куда другие не могут, на любыых конкурсах делать нечего.. просто неинтересно...  если ты что то видишь, то известность и деньги просто теряют смысл...
Записан

Моя страничка Улыбка    Моя открытка 2011 Улыбка
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 894


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


« Ответ #140 : 29 Декабрь, 2010, 17:57:09 »

Vlad_US
« Ответ #127 : 05 Июль, 2010, 07:28:38 »
Может так оно и будет,  лет через 5...  )  Надо будет напитаться, ты мне фотку свою скинешь, а я тебе чего то да нибудь порасказываю
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я тож хочу, чтоб про меня рассказали то, что не знаю))) обычно этим збабульки у нас в посёлке занимаются)))) иногда тааакое узнаю про себя)))) каждый раз что-то новое))) одна же живу, вот и нет бабулькам спокойствия из-за этого)))) А если серьёзно, то всегда интересно мнение другого человека))) чужая душа потёмки, а своя тем более))
Я так понимаю нужно фото в полный рост? А когда оно сделано имеет значение?))
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Vlad_US
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 913


Влад


« Ответ #141 : 29 Декабрь, 2010, 19:41:32 »

e.viktoria:  

Да, так все и начинается, сперва во время болезни или приступов, потом все чаще и чаще..

Судя по вашим постам, ваша аура пробита до упора... особенно когда обостряются проблемы со здоровьем защиты никакой нет и вам в голову лезет все что рядом носится ... и это очень похоже на сумасшествие, но на самом деле повышенная чувствительность организма, вы считывайте то что исходит от других.

Я вам советую всем вокруг сказать что вы больше ничего не видите и никогда никому ничего не говорить об этом и о том что видите. Вот увидите после этого все постепенно встанет  на свое место, да и здоровье улучшится потихоньку.

Побольше бывайте на природе, подальше от людей, это помогает очень сильно Улыбка

Я уверен что у вас Все будет хорошо!
Записан

Моя страничка Улыбка    Моя открытка 2011 Улыбка
Vlad_US
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 913


Влад


« Ответ #142 : 29 Декабрь, 2010, 19:52:16 »

MaRussia:

Если Skype есть, то можно по нему Улыбка
Записан

Моя страничка Улыбка    Моя открытка 2011 Улыбка
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 894


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


« Ответ #143 : 29 Декабрь, 2010, 19:55:05 »

у меня бабушка по папиной линии была знахарка...умерла на Рождество, такой человек чистый был....а прадет с маминой стороны был не очень хорошим знахарем...мог загубить дерево молодое. Оно прям на глазах начинало сохнуть и т.д. ....И напасть у нас семейная -  в роду мальчики ( с маминой стороны)  не выживают((( бабушкины братья, все четверо, на войне погибли,брата моего с крыши сбросили, мамин брат на всю жизнь остался бездетным, после радиации а у остальных только девочки рождаются
Записан

а куда делась моя подпись?(((
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 894


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


« Ответ #144 : 29 Декабрь, 2010, 19:56:24 »

Vlad_US
Скайп есть, но очень медленное соединение инета у меня, поэтому не пользуюсь вебкой(((
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Vlad_US
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 913


Влад


« Ответ #145 : 29 Декабрь, 2010, 20:32:47 »

У тебя интернет через телефонную линию? Скорость какая?
Записан

Моя страничка Улыбка    Моя открытка 2011 Улыбка
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 894


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


« Ответ #146 : 29 Декабрь, 2010, 20:44:45 »

 Смех через МТС модем Смех а в посёлке он плохо ловит, хоть и заявленная скорость 3,6 мбит, в реальности 128 еле еле Злой Стою уже 2 года в очереди на выделенку, которая у админа Подворья))) мы срседи)) так у них свободных портов нет пока Злой
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Vlad_US
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 913


Влад


« Ответ #147 : 29 Декабрь, 2010, 21:09:47 »

128 для скайпа походит, печатать можно, голосом немного тормозит, видео кусками .. Так? Улыбка
Записан

Моя страничка Улыбка    Моя открытка 2011 Улыбка
Vlad_US
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 913


Влад


« Ответ #148 : 29 Декабрь, 2010, 21:13:17 »

Эти летучие обьекты порхающие по экрану.. сбивают меня с мысли и вызывают головокружение Улыбка)) Приходится пристегиваться ремнями к креслу чтоб не упасть Улыбка))

Может их уберут куда нибудь...
Записан

Моя страничка Улыбка    Моя открытка 2011 Улыбка
MaRussia
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 894


я не акула пера...я дятел клавиатуры...


« Ответ #149 : 29 Декабрь, 2010, 21:25:13 »

а ты их за хвост лови))) я у себя отключаю эти "летания")))) а по поводу скайпа то да...тормозит видео и голос, печатать можно
Записан

а куда делась моя подпись?(((
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вверх Главная 

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Тибетские мастифы
Re: Восточно-европейская овчарка.
Re: Восточно-европейская овчарка.

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Конкурс Яндекса

 Лучшее фото-2010г.

Голосуйте за нас!!!

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Наталья С
Сегодня в 12:57:27
СПАСиБО ВСЕМ за поздравления!!!!!! Пусть в новом году у всех все получается,на подворье,дома и в личной жизни!!!! Девочки у многих ящики переполнены...
Светлячок
Сегодня в 11:06:10
Да, пора входить в рабочий ритм))
Jeremy- Сергей
02 Январь, 2011, 21:58:42
а нам завтра на работу!
ГЕНЫЧ
02 Январь, 2011, 21:49:44
наверное 1 января ни когда не кончается С НОВЫМ ГОДОМ!
Anmari
02 Январь, 2011, 14:16:41
Эх снег, снежок, белая метелица!Добрый новогодний денёк!!!
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:17:45
 Всем  СПАСИБО за поздравления!
Прошу прощения за то что не отвечаю - полный дом гостей.
Ljubov
01 Январь, 2011, 23:14:00
 Всех с Новым Годом! Ура!!! Скоро весна!
Вольга
01 Январь, 2011, 21:55:23
Всех-всех-всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!  УРААААА!!!!!!!
Anmari
01 Январь, 2011, 15:01:22
Светлячок
01 Январь, 2011, 10:43:37
С новым годом, друзья!!!!

Рекомендуем



Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков