/ Деревенский форум Веселое Подворье
17 Январь, 2011, 09:27:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Хотите быть в курсе всех событий и проходящих выставок? Загляните в наш Календарь
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43   Вниз
  Главная  
Автор Тема: Кабачок "12 ульев" (флудильня)  (Прочитано 27058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sskilla
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Воронеж
Сообщений: 717


Дарья


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #1025 : 18 Сентябрь, 2010, 19:36:24 »

Так вот и удивляюсь что как вы всё успеваете,я то ладно в декрете,и то времени не хватает,а если ещё работать
Завхоз,вы хоть бы написали как зовут вас в профиле.Читала я про эту установку.Очень интересная вещь,а вы какой наполнитель используете.Чтоб не засорять эту тему,создайте пожалуйста от своего имени новую тему в фермерских секретах
Записан
ZAVHOZ
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Тольятти
Сообщений: 60



« Ответ #1026 : 18 Сентябрь, 2010, 20:09:39 »

С удовольствием, а зовут меня Саша.
Записан

Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.
joker
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Украина . Винница
Сообщений: 482


Владимир УКРАИНА


WWW
Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #1027 : 19 Сентябрь, 2010, 00:06:30 »

Так вот и удивляюсь что как вы всё успеваете,я то ладно в декрете,и то времени не хватает,а если ещё работать


да я тоже в дикрете  Смех , стодва килограмма уже Смех
Записан

предан своему хобби
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 4485


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


WWW
« Ответ #1028 : 19 Сентябрь, 2010, 07:54:41 »

А самые умные и сообразительные звери это всеядные типа енотов, обезьян....и людей. Наверное не с проста.

Люди умные с точки зрения людей. Почему же такие умные люди владея кучей наук и технологий ведут все больший счет болезням, все новым и новым? Это от "ума".

- но уж точно не от того, что всеядны =) Нужно соблюдать режим, норму и животный белок потреблять качественный (да, увы, это как правило собственное подворье).
Записан

@ Птицевод великой страны
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 4485


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


WWW
« Ответ #1029 : 30 Сентябрь, 2010, 14:51:24 »

lborodach - да не так всё это просто. Нужно и помещения и приглашения и инвентарь и реклама (не за полтора месяца) и т.д. и т.п.
Увы, у наших организаторов не получилось. Просто в Питере проходит "зоосфера", туда и прицепились, ничего с нуля не организовывалось само собой там. Хоть так... как кое-кто сказал =))) А так, в Питера и своя выставка птицы есть, как и во многих других городах. Я то в принципе только за, что география выставок птицы в этом году расширилась! =)
Результат один - те, кто хотел и ждал тут ничего уже не получат, ну а в Питер само собой не поедет часть людей, на мой взгляд существенная, которую Вы бы увидели бы тут. Хорошо, что она вообще будет, при том, что питерские воевали с московскими =)))), с другой - в московском регионе обратные процессы идут, в сторону исчезновения подобных мероприятий =)
Записан

@ Птицевод великой страны
lborodach
Рада познакомиться, я - Сусанна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Мурманская обл, в перспективе - Московская
Сообщений: 475



WWW
« Ответ #1030 : 30 Сентябрь, 2010, 15:32:40 »

Так вот я об этом и говорю - здорово, что география расширилась и очень жаль, что в Московском регионе выставки не будет.=((
 Тем более, что есть желающие участвовать и смотреть.
 Если этим мероприятием занимаются одни и те же люди, то они, явно, не справляются!  Значит, нужно другим браться и организовывать, вот хоть бы вам. Вы же состоите в какой-то организации ВОЛП или альтернативной какой? В принципе, тут разницы никакой. Если я правильно понимаю, в России нет единой системы чемпионства или как это называется в птицеводстве? Можно проводить 1-2 раза в году выставку самого высокого ранга, пусть она будет Рябушка -хххх, а другая уже ниже рангом и называться звезды Подмосковья :-)) Зато, люди смогут поучаствовать
Записан

Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 4485


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


WWW
« Ответ #1031 : 30 Сентябрь, 2010, 19:24:10 »

"Если этим мероприятием занимаются одни и те же люди, то они, явно, не справляются!" - кстати, с последней мыслью из этого замечания как раз питерские, тульские и другие уже выступали в адрес московских =))) С другой стороны - организаторы нашей меня устраивают - и как люди и как любители птицы, а в проблематику того, почему не смогли - лезть нет никакого желания. Просто как участник и посетитель по сему факту ничего хорошего сказать не могу.
Записан

@ Птицевод великой страны
lborodach
Рада познакомиться, я - Сусанна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Мурманская обл, в перспективе - Московская
Сообщений: 475



WWW
« Ответ #1032 : 01 Октябрь, 2010, 13:15:03 »

Я как раз не собиралась давать оценку или критиковать! Боже упаси. Просто, на самом деле почему тем же тульским товарищам или вам не взяться за проведение своей выставки? Я вот что имела ввиду.
Записан

Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 4485


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


WWW
« Ответ #1033 : 01 Октябрь, 2010, 15:42:01 »

 Мне без разницы, как называется выставка, в конце концов, народ жалуется на то, что её не будет в регионе. При том в других они свои и проходят регулярно!
Записан

@ Птицевод великой страны
lborodach
Рада познакомиться, я - Сусанна
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Мурманская обл, в перспективе - Московская
Сообщений: 475



WWW
« Ответ #1034 : 01 Октябрь, 2010, 18:49:49 »

Да уж. Диво дивное. Люди хотят, а выставки не будет... Представляю, как людям, которые готовились неприятно. Так может еще не поздно и можно провести, пусть название будет другое, лишь бы суть осталась.
Записан

Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 4485


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


WWW
« Ответ #1035 : 02 Октябрь, 2010, 08:58:30 »

Да... а после этого ещё кто-то обижается. Каждый любит себя =) А во флудильне можно продолжить =)
Записан

@ Птицевод великой страны
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 4485


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


WWW
« Ответ #1036 : 02 Октябрь, 2010, 09:02:02 »

Поздно, на такое мероприятие раскрутка ещё нужна. Одними объявами на форумах этого не сделать, особенно, что бы привлечь новых посетителей.
Записан

@ Птицевод великой страны
машулька
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #1037 : 04 Октябрь, 2010, 11:32:14 »

Очень-очень грустно, что выставки не будет (((, так хотелось и птичку посмотреть и с хозяевами увидеться.
Надеюсь весенняя все-же будет в Москве?
Записан
Светочек
Светлана
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Калужская обл
Сообщений: 2068


Eсли у меня Online , -не факт что я здесь


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #1038 : 19 Декабрь, 2010, 17:34:17 »

Ракич что такое чкварки я поняла,а ракия...шо це таке???
Записан

Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Пермь
Сообщений: 2308


Пермь, огородник.


« Ответ #1039 : 19 Декабрь, 2010, 17:56:46 »

Ракия - фруктовый самогон. Подразделяется:                       1. Сливовица.                                                                       2. Грушевица                                                                        и далее по нисходящей.
Записан

Урал - опорный край Державы...
...кто, если не мы. . .
АГАПИЯ
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: Ленинградская область
Сообщений: 181



« Ответ #1040 : 19 Декабрь, 2010, 18:42:51 »


Или одни пальмы? Ужас какой-то!!!

В российской деревеньке африканец квасит капусту осенью . А дети его расспрашивают :
 - А в Африке квасят капусту ?
 - Нет , в Африке капусту не квасят ? - отвечает .
 - А что же тогда в Африке зимой едят Huh?
Записан
бабушка Ирина
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Коста Рика, Ц А
Сообщений: 103



« Ответ #1041 : 19 Декабрь, 2010, 20:27:50 »


Или одни пальмы? Ужас какой-то!!!

В российской деревеньке африканец квасит капусту осенью . А дети его расспрашивают :
 - А в Африке квасят капусту ?
 - Нет , в Африке капусту не квасят ? - отвечает .
 - А что же тогда в Африке зимой едят Huh?


 Смех Смех Смех Смех Смех  Спасибо!!!!!!! Здорово!!!!!!! Смех Смех Смех

Ни фига подобного! мы и капусту квасим и сало солим и помидоры консервируем и огурцы солим! Улыбка так что мы как в русской деревне. Костарики или просто "тики" ( они сами себя так называют), они этого не понимают..... им это не нравится, а мы еще и рыбу солим.. Улыбка, у них нет соленой рыбы, а что такое селедка, они вообще не знают..... Улыбка

админы, простите, мы тут не в тему. Смущение
Записан
linda_kashuba
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: татарстан г.Бугульма
Сообщений: 77


С Наступающим!!!


« Ответ #1042 : 19 Декабрь, 2010, 20:38:27 »

Ирина,вам тогда надо еще вместо кошек мангустов завести,они змей едят,заодно и дом от них охранять будут Kill
Записан

бабушка Ирина
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Коста Рика, Ц А
Сообщений: 103



« Ответ #1043 : 19 Декабрь, 2010, 21:07:10 »

Ирина,вам тогда надо еще вместо кошек мангустов завести,они змей едят,заодно и дом от них охранять будут Kill

Спасибо за ответ Улыбка

Ага, идея хорошая! Я уже продумала эту идею полгода назад. Только когда почитала про них, то поняла, что они вместе со змеями сожрут и кур моих, и все мои посадки Смех, Живут то они семьями, вернее кланами, которые достигают 40 головвввв. Меня же соседи потом Kill, здесь многие кур держат....., а мангусты наглые, человека практически не боятся. Смех. Днем могут куря от дома спереть Злой
Записан
linda_kashuba
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: татарстан г.Бугульма
Сообщений: 77


С Наступающим!!!


« Ответ #1044 : 20 Декабрь, 2010, 10:32:09 »

    Ну может хотябы ёжиков? Улыбка Улыбка Улыбка они тоже не проч змейками закусить Смех Смех Смех
Записан

бабушка Ирина
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Коста Рика, Ц А
Сообщений: 103



« Ответ #1045 : 20 Декабрь, 2010, 20:43:22 »

    Ну может хотябы ёжиков? Улыбка Улыбка Улыбка они тоже не проч змейками закусить Смех Смех Смех

Спасибо за ответ.
А вот ежиков здесь кажется нету., я даже в зоопарке не видела.....
Надо часто косить траву и чтобы на участке было много животных, вот тогда змеи не наглеют.
Записан
Ракич
Дачник
**
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Сербия, Банатско Караджорджево
Сообщений: 64


Елена


« Ответ #1046 : 22 Декабрь, 2010, 19:28:34 »

Не скажите сербу, что самогон.Обидятся страшно! Смех Эт их национальное достояние! Drink
На первом месте-шливовица, бренд, так сказать. Потом -вильямовка. Вот тут я была просто очарована. Берут маленькую грушку Вильямс и как-то засовывают в бутылку и она там растет до определенного размера. А потом туда наливают ракию из вильямовки. Красота! Есть еще виноградная, из дуни-это айва. Абрикосовая. По-моему, все.
Так шкварки из этой мангулицы-такие воздушные и нежные, что даже я их лопала с удовольствием, хотя обычно не заставишь меня.
Записан
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Пермь
Сообщений: 2308


Пермь, огородник.


« Ответ #1047 : 22 Декабрь, 2010, 21:41:13 »

  В Пале после снятия "пробы" ребята не обижались, правда, пришлось признаться что у нас таких агрегатов для выгонки ракии нет.
Записан

Урал - опорный край Державы...
...кто, если не мы. . .
rella
Ветврач Евгения
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 1052


ветврач Евгения


« Ответ #1048 : 08 Январь, 2011, 19:26:20 »

rella, мне кажется  что ради собственного спокойствия  хозяева могут одноразовые шприцы и прочее покупать сами. Я во всяком случае готова. Я не так давно  познакомилась с ветеринаром, он  обслуживает конюшни в основном. Но собаки, коровы   и прочее тоже приходится. У него  самого корова. Он и препараты  некоторые закупает в Германии которых у нас нет, и машина  у него своя (на борту телефон сотовый).  Моя знакомая у него лошадку свою обслуживает. У него однозначно одноразовый  расходный  материал.
У него и расценки не наши!  И  бухгалтерии над душой нет с приказом брать столько и столько.  А они потом еще проедут по адресам и могут спросить сколько ты взял и сколько в бухгалтерию денег сдал.  их не волнует, где ты медикаменты берешь, может, они с неба падают...    И уж совсем они не понимают таких случаев, когда берешь меньше чем положено. (а случается). Или еще такие анекдоты бывают: конец месяца, план не сделан, звонишь друзьям и говоришь: так, я была у тебя тогда то, делала то то и взяла столько и пишешь на себя и свои же деньги сдаешь,чтоб не доканывали. Потом, может перекроется дачниками или чужой территорией. Всяко бывает.
Записан
Евгений_Нягань
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: ХМАО-Югра, Нягань
Сообщений: 253



« Ответ #1049 : 08 Январь, 2011, 20:07:55 »

Евгения, я вам сочувствую. Я и не предлагал вам покупать всё на свои кровные. Я думал, что ветеринаров обеспечивают всем необходимым. Получается, у нас на самом деле высокому руководству плевать на сельское хозяйство. Заграница нам поможет. Только и могут орать во всё горло про помощь сельскому хозяйству. А на деле...
Записан

Ты лучше голодай, чем что попало есть
И, лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43   Вверх
  Главная  
 
Перейти в:  

YULY © 2006-2010, "Веселое Подворье"
Все права защищены. Копирование разрешено только с указанием прямой активной ссылки на сайт, с сохранением авторства.

Заказать рекламу на сайте "Веселое Подворье"

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Алабаи
Re: Бернский Зенненхунд или просто Бернц :)
Re: Тибетские мастифы

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Marty73
Сегодня в 00:50:12
Уму непостижимо: вчера приезжала бригада МЧС на расчистку дороги на ЗИЛе и ..... с ЛОПАТАМИ! Huh? Huh? Huh?
Marty73
Сегодня в 00:48:22
Настя, ага, и такие тоже есть, а есть и повыше... Фух, машинка наша в десять вечера уже стояла у ворот. УРА!!!
Селянка
16 Январь, 2011, 22:42:47
Обалдеть...У нас очередной рекорд онлайн 328 человек.
Нюта
16 Январь, 2011, 20:48:18
Всем привет!Что то у нас стало холодать....
Alyaska
16 Январь, 2011, 15:26:35
А в ульяновской где сугробы вровень с  капотом , где гольный лед
Alyaska
16 Январь, 2011, 15:24:59
Марина и "прочищать никто не собирается" только в Ульяновской обл. И в Татарстане и в Самарской дороги чистые
Marty73
16 Январь, 2011, 15:11:27
Наша машина и с ней еще две, торчит до сих пор. Ходили к ней, только что вернулись... мдааааа.... И прочищать дорогу сегодня видимо никто не собирается Sad
Alyaska
16 Январь, 2011, 13:43:28
Марин, мы вчера в тех же краях спасательную экспедицию проводили))) Родителей (на джипе застряли) ездили спасать по той же причине))))
Герасимова Ирина Валерьев
16 Январь, 2011, 12:30:38
У нас -30,крещенские морозы так называемые?
Marty73
16 Январь, 2011, 05:45:22
Доброе утро, Подворье! А нам вчера пришлось бросить машину на трассе - застряла в сугробах, и ползти домой пешком Улыбка какие-то несколько километров Huh?

Рекомендуем



*Лучший хостинг для вашего сайта
*Развивайте свой сайт!

Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков