05 Апрель, 2015, 09:15:43
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
 
Автор Тема: РЯБУШКА РОССИИ - весна 2011  (Прочитано 20648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лампец
Позволь себе иметь !!! Всё в жизни Временно !
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-31
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Москва
Сообщений: 19821


Лена


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #150 : 01 Май, 2011, 00:12:54 »

Что то Надежду с Николавной не вижу, видать все "в яйцах"!

Да,прАльно замечено, нужно чаще встречаться, и не дожидаться очередной Рябушки!
Николаевна была ! познакомились)
Записан

Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Альберт Эйнштейн

ЖМИ  /forum/index.php?topic=9742.0
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #150 : 01 Май, 2011, 00:12:54 »

 Записан
Barletta
Почетный написатель
*****

Репутация: +8/-13
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Украина Ивано-Франковск
Сообщений: 7230


Ира


WWW
« Ответ #151 : 01 Май, 2011, 01:56:22 »

А желтый субмарина -Это гостеприимной девушки тот Соболь или Баргузин,-вот не помню что они там купили?
Записан

Сергей, Ирина
Почетный написатель
*****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Серпухов, Москва
Сообщений: 6413


Сергей - читатель и написатель, Ирина - слушатель


« Ответ #152 : 01 Май, 2011, 07:39:53 »



На этой фото.... Саша malush, Анмари (Анна Львовна), Наташа malushka позади неё я и рядом Ирина, Светочек, Ирина и Саша тИгРЫ и Лена Лампец....

РЭсторанчик любезно был предоставлен Сашей и Наташей malushkaми.... Смех
Записан

LAV
Почетный написатель
*****

Репутация: +20/-10
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 2500


Александр, Казахстан


« Ответ #153 : 01 Май, 2011, 07:51:02 »

Так, так...  Cool. А возле РЭсторанчика, у колеса две коробочки с дырочками. Кто-то, кому-то, чегой-то привёз? Да и в пакете мелкие коробочки, поди с яйцами?...
 А то, что на выставке куры дорогие стоят, так и пускай стоят. Хоть присутствующие на птицу посмотрят. Не пустые же клетки лицезреть... Смех.
Записан
Антония
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г.Хабаровск
Сообщений: 1494


г.Хабаровск


« Ответ #154 : 01 Май, 2011, 08:53:17 »



На этой фото.... Саша malush, Анмари (Анна Львовна), Наташа malushka позади неё я и рядом Ирина, Светочек, Ирина и Саша тИгРЫ и Лена Лампец....

РЭсторанчик любезно был предоставлен Сашей и Наташей malushkaми.... Смех


 Просто смотрю и любуюсь.  WinkПочти было 100% ,что я буду здесь с вами рядышком. Huh? Все-таки бывает форс-мажор. Лучше-бы его и не было Злой
Записан

Владимир 64
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Московская обл
Сообщений: 197


« Ответ #155 : 01 Май, 2011, 11:16:03 »

Надо просто самим организовываться и не ждать выставку предварительно договариваться о месте встречи вить всем интересно будет пообщаться  с интересными и добрыми людьми поделится опытом
Записан
Светочек
Светлана
Почетный написатель
*****

Репутация: +19/-0
Online Online

Возраст: 40
Расположение: Калужская обл
Сообщений: 9963



« Ответ #156 : 01 Май, 2011, 12:25:46 »

Надо просто самим организовываться и не ждать выставку предварительно договариваться о месте встречи вить всем интересно будет пообщаться  с интересными и добрыми людьми поделится опытом
А вот это верно))))
Всем привет)
Ну теперь мои 5 копеек...
Мы были первый раз на выставке ,так что сравнить не счем,скажу одно ,понравилось Drink...
Наших подворцев нашли не сразу,когда ходила по павильону ,вглядывалась в людей в надежде найти знакомое лицо с аватарки Смех...Первую узнала Кучинку,но засомневалась,они стояли втроем Наташа+Саша и Кучинка,Ире Серегиной говорю,по-моему это она,пойду спрошу Cool...Подхожу...
-ребята а вы не с Деревенского форума?
-даааа...оттуда Смех
-а вы не Кучинка Смех
ну и дальше  больше общения,потом нашли остальных..
Про птицу..да,ее не много в разнообразии пород,но кохи  и шелки меня сразили наповал,пусть даже у них было баллов чуть больше чем на 90...красатуны такие like like like
Ой...а еще там рыбки были,маленькие черепашки,"зайчики"  разные like,такая шерстка мягенькая  ...такие разные оттенки,а еще там  леопардовый крольчоночек был ...просто прелесть like
Фоток я не делала upsя без фотика была Улыбка

Записан

с новым годом!!!
Сергей, Ирина
Почетный написатель
*****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Серпухов, Москва
Сообщений: 6413


Сергей - читатель и написатель, Ирина - слушатель


« Ответ #157 : 01 Май, 2011, 14:20:58 »

Надо просто самим организовываться и не ждать выставку предварительно договариваться о месте встречи вить всем интересно будет пообщаться  с интересными и добрыми людьми поделится опытом

С Вами-то встретишься..... Улыбка Даже имени своего не указываете.... Да и было бы желание!!!!
Если нам интересно встречаться, то мы из Серпухова в Пушкино приперлись!!!! Если А.Л. и А.Б. обещали инкубационное яйцо подворцам, то они одним днем их СПб приехали!!! А назначать день сбора.... Если под имеющееся мероприятие с точной датой и заранее оговоренное не смог народ вырваться, то под плавающую дату вообще подстроиться будет не возмжно!!!  Все повиснет на уровне не законченной договоренности.....

Единственный возможный вариант - межсезонье, т.е. с ноября по февраль!!! А вот на счет территории, чтоб не было драки, наше предложение СПб!!! Подворцев там много, с размещением помогут!!! Мест для задушевного общения - нет такого количества более ни где!!!! Да и половина присутствующих на сайте ни когда не была в Питере, а съездить мечтает!!!! ИМХО!

З.Ы. Не говоря уже о том, что Питерский инкубационный материал каждый сам и заберёт!!! Стало быть месяц встреч "Подворский" называется Февраль!!! Улыбка
Записан

Naina
Почетный написатель
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: В. Новгород
Сообщений: 5815


Светлана


« Ответ #158 : 01 Май, 2011, 14:33:41 »

А интересно, осенняя Рябушка в Питере будет в этом году?
Записан

NataliaB
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: г.Химки Московская область
Сообщений: 1700


Я, Наталья.


WWW
« Ответ #159 : 01 Май, 2011, 16:23:20 »

Была на выставке в пятницу! Прошлась по залу с выставочной птицей и заглянула в зал торговли. На мой взгляд слабовато, да и разнообразие птицы практически не было, пород мало! Брамы и кохи были интересные. А вот больше к сожалению взгляд ни  на кого не упал! Sad Но могу отметить, что помещение мне понравилось больше чем в Балашихе. Светлое и достаточно просторное. Жалко, что ярмарки не получилось, слух прошел, что продажа была разрешена только тем лицам, которые выставляли свою птицу на выставке. Считаю, что это не правильно. Можно было взять сумму за аренду торгового места и все-таки позволить людям продать результат своего труда, а в Балашихе и народу было больше, когда был рынок.
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #159 : 01 Май, 2011, 16:23:20 »

 Записан
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****

Репутация: +14/-10
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Киржач(Владимирская обл.)
Сообщений: 3119


Елена. Киржач Владимирская область


« Ответ #160 : 01 Май, 2011, 18:15:29 »

Вот и мои пять копеек: для многих подворцев(в частности многих с кем вот уже два года тесно дружим,хотявидимся 1 раз году) Рябушка не место встречи покупателя с продавцом,а место встречи друзей.Все заранее созвонились,списались и договорились.И все таки все домой поехали не с пустыми руками.Поскольку все люди не шибко богатые,то деньги среди нас особенно не ходят.Мы меняемся тем,что у кого есть.Я наменяла и яиц и кролей и даже растюшки.Очень мы с Надеждой остались довольны этим днем.
Главное неудобство- это то ,что из Москвы народ рванул на дачи на все праздники,да еще и гостей наприглашали.Это конечно здорово,но по Ярославке добраться было что-то не реальное.Хочется,чтобы в следующий раз выставка не приходилась на "грандиозные" праздники.И еще хотелось бы точно знать,можно ли что-то свое продать попутно,хоть на бензин заработать.
Записан
ЖАННОЧКА
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #161 : 01 Май, 2011, 19:49:56 »

Хоть посмотреть на счастливых людей. Выставляйте ещё фото.


Секция кролиководов после награждения!
Записан
Лампец
Позволь себе иметь !!! Всё в жизни Временно !
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-31
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Москва
Сообщений: 19821


Лена


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #162 : 01 Май, 2011, 23:02:03 »

Вот, как раз с этим полосатым дядечкой из Белоруссии и его женой я познакомилась. милейшие люди ! а кроли какие у них - заглядение ! другие тоже хороши))
Записан

Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Альберт Эйнштейн

ЖМИ  /forum/index.php?topic=9742.0
nadegda
Почетный написатель
*****

Репутация: +21/-3
Offline Offline

Возраст: 64
Расположение: Москва-Загорянка-Киржач-Муром
Сообщений: 2805


Человек предполагает,а Бог располагает!


« Ответ #163 : 02 Май, 2011, 09:03:14 »

C добрым утром дорогие подворцы, отдышавшись после выставки и разложив вокруг себя яица, переведя дыхание от восторга, начинаем писать. Скажу честно, выставочные экземпляры заинтересовали мало, поскольку мы ехали для того, чтобы просто поглазеть и в основном встретиться с друзьями-подворцами. Наших приехало довольно много и скажу откровенно, нам этот день очень понравился. Всех повидали, познакомились, обнялись и сфотографировались, обменялись связями. Не знаю у кого как, но у меня целый день было в душе ощущение праздника. Выставка, что выставка? Выставка просто повод и всегда можно что-то удачно купить, что-то подвернется нужное, что давно искал.
А Витюша с Олей-Ладушкой принесли нам с Николавной столько подарков. что мы ели увезли их на огромной Сашиной машине. Парочка карликовых гамбургских курочек , подаренных мне Олей теперь просто является украшением моего курятника.
Все зависит от настроения и отношения к происходящему.
Записан

У каждой случайности есть своя цель, у каждого случая есть свой смысл.
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9329


Анна Львовна


« Ответ #164 : 02 Май, 2011, 09:57:57 »

Сюда забегите, Наташа+Саша тоже поместили несколько фотографий понравившихся кур-петухов.

/forum/index.php?topic=8143.150#lastPost
Записан

"Не чёрное, не синее
В скупом родном колоре,
Всё чуть свинцово- зимнее,
Со мною дышит Море!"
Сергей Сердобинцев
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9329


Анна Львовна


« Ответ #165 : 02 Май, 2011, 15:28:43 »

Вот и я пришла в себя после поездки на автомобиле в Москву и обратно. Напряжённые деньки-денёчки получились у нас с Анатолием, надо вам сказать! Вчера весь день были в сомнамбулическом состоянии, зато у кота нашего был день тёплого  отдыха, то к одному прикладывался под бочок, то у другого  на голове отогревался! Смех Вот и накликал нам плохую погоду!  кошка
Ну да ударимся в воспоминания и поделимся впечатлениями!
На выставку я поехала достаточно неожиданно для себя, как-то не очень и собиралась, но АБВ сказал, что неплохо было бы и вместе съездить...  и вот мы на выставке! Правда по дороге мы повстречались с подворцами и другими, пока ещё НЕподворцами, но птицеводами и потенциальными нашими соседями по форуму. Если бы не жесточайшая установка попасть на выставку!!!!!!!!!!!!!!! мы до неё бы могли и не доехать!!!!  Смех Столько было соблазнов "завернуть  НА МИНУТКУ!!!!!" к гостеприимным птицеводам дружба урожай хлеб дичь)) кофе  Но мы знаем Huh? Смех,  чем заканчиваются такие "минуточки" у увлечённых одним любимым делом людей!
Про дорогу и пробки писать не буду, это другая тема, да притом  она так привычна для всех, кто пользуется автомобильным транспортом, что не будем о плохом! Добрались туда, куда стремились, это главное!
Сразу, как только въехали во двор "Птичьего рынка" в Пушкино, а у нас получилось, что стартовали мы в С-Петербурге из Пушкина, прямо с работы и приехали в Пушкино, каламбурец!  Смех,  заметили живописную группу оживлённо "тусующихся" людей! По неясным-необъяснимым  Смех признакам, группа сразу привлекла внимание И МЫ НЕ ОШИБЛИСЬ!!! Это были наши люди! ПОДВОРЦЫ!
После жарких объятий и поцелуев, которые уже вы могли рассмотреть слегка Смех ранее, а также распределения привезённых заказов и знакомства с уже не виртуальными подворцами, а реальными, очень симпатичными людьми, мы отправились в помещение самой выставки.
Выставка в этом году располагалась в двух, соединённых проходом, помещениях. В одном из них была выставлена птица, которая была подвергнута оценке, а в другом располагалась птица и не только...., которую-рых  продавали-покупали.

ВЫСТАВКА





ПРОДАЖА



Записан

"Не чёрное, не синее
В скупом родном колоре,
Всё чуть свинцово- зимнее,
Со мною дышит Море!"
Сергей Сердобинцев
wladres
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г. Солнечногорск Моск. обл.
Сообщений: 1102


Владимир, в начале пути.


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #166 : 02 Май, 2011, 15:39:08 »

Здравствуйте все! Был на выставке в пятницу, встретился только с Александром Александровым, Кирой и Алексеем. Организация выставки мне понравилась, что отдельно выставка и отдельно торговля. Выставочная птица представлена всего несколькими птицеводами, птицы на мой взгляд, можно сказать не было. По стечению обстоятельств нам пришлось задержаться на выставке до конца дня в пятницу, сказать чтобы было много народу, тоже не могу. Ходят упорные слухи, что людям не дали торговать птицей. Не знаю, я занес своих цыплят в зал для продажи и спокойно там ими торговал (правда купили только амроков, а их всего 5 штук было) Смех кроме ветеринарного врача, никто не подходил (может не те объемы). Да хочу поблагодарить Николаевну, за подсказку про ларек №4 (купил почти все, что хотел)Drink. Жаль конечно что не получилось встретиться в субботу, но зато мой гость с Алтая, увез с собой на развод, яйцо холмогоров.
Записан

__________________
Все это мое личное, субъективное и возможно, глубоко ошибочное мнение.
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9329


Анна Львовна


« Ответ #167 : 02 Май, 2011, 15:48:57 »

Здравствуйте все! Был на выставке в пятницу, встретился только с Александром Александровым, Кирой и Алексеем.


Володя, жаль, что не повстречались! Тоже рада за Вашего гостя с Алтая. Холмогоры - красавцы! Пусть яйца будут оплодотворёнными, а инкубатор работает без сбоев!
По поводу торговли тоже что-то слышала нелицеприятное, но и у нас объёмы не "ТЕ", мы тоже продали привезённые под заказ яйца сразу и без проблем. Да и не это было главным в нашем приезде на выставку!

Продолжу наше путешествие по выставке.
Появилась одежда-униформа участника  выставки - ярмарки- Рябушка. Все будут эдакими солнечными, напитанными каротином желтками. Смех

Записан

"Не чёрное, не синее
В скупом родном колоре,
Всё чуть свинцово- зимнее,
Со мною дышит Море!"
Сергей Сердобинцев
иоза
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Краснодарский край , ст Неберджаевская
Сообщений: 1003


надежда Краснодарский край


WWW
« Ответ #168 : 02 Май, 2011, 16:04:21 »

Приветствую всех! Побывала и я на "Рябушке"! Разочарована очень была. Ожидала большего. Была 29, в надежде что то интересного купить. Практически у всех один ответ:" Нам выгоднее цыплятами торговать!" А какие цыплята в поезд? 30 числа не смогла попасть. Собирались в обед, а мы жили в гостинице в Москве. Вечером  поезд и из за ваших пробок не  рискнула. А очень хотелось бы.
Записан
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9329


Анна Львовна


« Ответ #169 : 02 Май, 2011, 16:07:18 »

Приветствую всех! Побывала и я на "Рябушке"! 30 числа не смогла попасть. Собирались в обед, а мы жили в гостинице в Москве. Вечером  поезд и из за ваших пробок не  рискнула. А очень хотелось бы.

Эх Надюша, а мы Вас ждали! Надо было электричкой ехать до Пушкино, ей не страшны пробки! Для Вас посылка-передача была приготовлена! Жаль! Но яйца не пропали, наши Подворцы с удовольствием разобрали понравившиеся породы.
Записан

"Не чёрное, не синее
В скупом родном колоре,
Всё чуть свинцово- зимнее,
Со мною дышит Море!"
Сергей Сердобинцев
Лампец
Позволь себе иметь !!! Всё в жизни Временно !
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-31
Offline Offline

Возраст: 111
Расположение: Москва
Сообщений: 19821


Лена


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #170 : 02 Май, 2011, 16:37:57 »

да. я так пораскинула умом...и поехала на ляктричке. только потом пришлось обратно, к Москве ехать.
а в обратную сторону, т.е. вечер -В Москву, было относительно свободно. тут уж меня подворцы до метро подкинули).
Записан

Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Альберт Эйнштейн

ЖМИ  /forum/index.php?topic=9742.0
Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9329


Анна Львовна


« Ответ #171 : 02 Май, 2011, 16:43:53 »

Как обычно повстречала много знакомых. Приятно было увидеть отличного кинооператора Романа из города Барнаул, эдакий "кино-видео ГЛАЗ" выставок и птичьих хозяйств Смех



который снимает птиц и всё, что происходит вокруг них  на выставках. Делает он это увлечённо, теперь он тоже стал завзятым птицеводом, хотя раньше не имел представления о курах, кроме как в жаренном виде. Смех Спасибо ему за его труд! Если помните видео с АБВ на РЯБЕ 2010,

/forum/index.php?topic=3319.225

так это снимал Роман. Сейчас он сделал диск и этот диск был нам подарен. Кроме того есть и отличное видео из хозяйства Барнаульского птицевода Дмитриева Сергея Дмитриевича, который вот уж "n" количество лет планомерно и успешно занимается созданием  Павловской породы кур. Кого заинтересует, скину ссылочку в личку.
Кроме того посмотрите-пересмотрите-повспоминайте и прошлогоднюю выставку в Балашихе. Интересные очень репортажи там есть. Все волнения - сборы наши!

/forum/index.php?topic=3319.0
Записан

"Не чёрное, не синее
В скупом родном колоре,
Всё чуть свинцово- зимнее,
Со мною дышит Море!"
Сергей Сердобинцев
serega s
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: оренбургская обл.
Сообщений: 1432



Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #172 : 02 Май, 2011, 17:43:37 »

ролики смотрел несколко раз очень сильно  понравились, доступно обьясняется о породе, большущее спасибо за создание такого киноурока,  надеюсь что таких роликов будет больше.
Записан

Anmari
Сенсей- перепеловод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +31/-2
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Славный город Ленинград-СПетербург
Сообщений: 9329


Анна Львовна


« Ответ #173 : 02 Май, 2011, 17:55:07 »

Были представлены и "родственные" Смех курам-петухам представители деревенских хозяйств-подворий



и охрана



А вот таким "тёплым" образом были устроены цыплята, выставленные на продажу. Глаз радовался, глядя на них!



Новое в перевозке суточных цыплят - ящики из-под творога. Посмотрела, с разрешения хозяев, малышне там было вполне комфортно!



Наши Подворцы должны всё близко-близко рассмотреть!  Хотелось покачественнее сфотографировать понравившуюся курочку, а она удрала, зато Сергей "попался"! Смех



Ну а потом все в жёлтом, гостеприимном авторесторанчике собрались!
Разговоры, да разговоры.
Слово к слову тянется...





Разговоры  не стихают и друзья остаются друзьями!





И смена юных подворцев подрастает!



Записан

"Не чёрное, не синее
В скупом родном колоре,
Всё чуть свинцово- зимнее,
Со мною дышит Море!"
Сергей Сердобинцев
иоза
Почетный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Краснодарский край , ст Неберджаевская
Сообщений: 1003


надежда Краснодарский край


WWW
« Ответ #174 : 02 Май, 2011, 21:46:59 »

Ну всё, расстроилась! Знала бы , что яйцо прибудет, пешком бы пришла :'(
Записан
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Сибирка
04 Апрель, 2015, 23:32:21

Надюшка75
04 Апрель, 2015, 23:06:38
Завтра второй день выставки. Опять идём. Дали приз корм Роял Канин, банки для корма, игрушки, розетки.
Надюшка75
04 Апрель, 2015, 23:03:25
Котёнок Рег Долл получил у двух экспертов 2 и 3 место.  Кошка канадский сфинкс "отлично" САС. Фотки надо подругу просить выставить.
НИНА******
04 Апрель, 2015, 08:52:00
Надюша, фоты не забудь!!! Ждём! Ни пуха , ни пера!!! С Богом!!!
Надюшка75
04 Апрель, 2015, 08:33:38
Мы сегодня на кошачью выставку идём! Выставляем кошку и котёнка.
Тамрико
03 Апрель, 2015, 17:27:08
А у нас сегодня солнышко и плюс 12...
Селянка
03 Апрель, 2015, 16:41:09
Нюта , мне кажется уже что тепло никогда не придёт ))))
Надюшка75
03 Апрель, 2015, 15:57:05
Пасмурно. Снег идёт. И тут же тает.
Нюта
03 Апрель, 2015, 15:47:07
Ира,если тепло отдадут....поделись
Селянка
03 Апрель, 2015, 11:39:13
Кто там с пятницы тепло обещал? Отдайте немедленно!!!!
Svetik
02 Апрель, 2015, 20:29:56
Ой, спасибо!!!
Селянка
02 Апрель, 2015, 19:31:30
Светики Поздравляю !
Светлана-СПб
02 Апрель, 2015, 19:27:49
Светланки, Светочки, Светульки! С именинами вас, тёзки! Drink
Камуфляж
01 Апрель, 2015, 13:53:46
Главное, чтобы были 4 и 5 апреля. Много планов.
Сибирка
01 Апрель, 2015, 13:38:43

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

05 Апрель, 2015, 09:15:43

Войти

Новости партнеров



Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25671
  • Последний: natsli
Статистика
  • Всего сообщений: 1476125
  • Всего тем: 6697
  • Сегодня онлайн: 180
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:московская сторожевая порода
Re:Лучше буля может быть только... два буля

Календарь праздников

праздники сегодня