Рейтинг:   / 27
ПлохоОтлично 

Российский инкубатор для яиц ТГБ стал не просто достойным конкурентом для дорогих корейских и японских инкубаторов – он дал реальный шанс множеству семей улучшить свое благосостояние и даже начать свой семейный бизнес. По опросам среди покупателей, примерно 84% начавших птицеводство с этого инкубатора для яиц смогли наладить коммерчески успешное домашнее хозяйство.

Инкубатор для яиц модели ТГБ лучше импортных аналогов

Инкубатор ТГБ

Все дело в том, что купить инкубатор этой модели в разы дешевле, чем импортный, эффективность его работы впервые на российском рынке инкубаторов сопоставима с зарубежными приборами, а по некоторым показателям и превосходит:

самый лучший инкубатор в России успешно выводит птенцов всех видов домашней птицы, прост в использовании и обслуживании, все детали легко заменимы, их можно приобрести быстро и недорого;

• птенцы кур, водоплавающих, перепелов и другой «коммерческой» птицы в инкубаторе для яиц не просто выводятся, а получают дополнительную биоакустическую стимуляцию, что сказывается на проценте вывода и его жизнеспособности – принцип такой стимуляции взят конструкторами из практических экспериментов ученых МГУ;

• чтобы купить инкубатор, нет необходимости посещать магазины спецтехники, которые могут находиться от вас за несколько сот километров - инкубаторы для яиц ТГБ мобильнее своих аналогов и доставляются по почте: очень прочный каркас (гнутые нержавеющие уголки) частично разбирается, а в качестве утеплителя использован текстильный чехол с гибким нагревателем внутри стенок.

 

В самом лучшем инкубаторе нет главных недостатков других моделей

Одной из самых распространенных в личном хозяйстве моделей инкубатора для яиц была до недавнего времени конструкция из прессованного пенопласта. Некоторые и сейчас предпочитают купить инкубатор с пенопластовым корпусом, что не очень взвешенно и продуманно. Во-первых, пенопластовый инкубатор для яиц очень хрупок: при напряженном использовании часты физические повреждения, а постоянная влажность и нагревание приводят к постепенной разгерметизации, в итоге – срок – службы очень короток. Во-вторых, под воздействием тепла из пенопласта выделяется токсичный стирол, от которого страдает не только выводок (он всегда значительно ослаблен и требует особого ухода), но и человек: стирол действует на сердце, печень, особенно от его отравления страдают женщины.

Всех этих недостатков лишен инкубатор ТГБ – его корпус-чехол из утепленного текстиля очень трудно повредить механически (это можно сделать только специально), а о выделении токсичных веществ не может быть речи – выделяться им просто не из чего! Стационарные инкубаторы для яиц «шкафы» производят впечатление более основательных и надежных – но это психологический обман. При поломке подобного инкубатора невозможно, если вы не специалист, самостоятельно сделать ремонт, а в инкубаторе для яиц ТГБ детали легко заменяются, его можно даже модернизировать под свои запросы, не обладая особыми знаниями, – производитель специально продает дополнительные детали и элементы.

Инкубатор для яиц в чехле при отключении электроэнергии так же хорошо работает от обычного автомобильного аккумулятора, причем переключение происходит автоматически, если инкубатор загодя присоединить к аккумулятору с помощью «крокодилов». Подобное часто невозможно для инкубаторов-шкафов: чтобы такие инкубаторы работали, энергии аккумулятора недостаточно.

Упрощение конструкции с сохранением всех нужных функций привело к значительному удешевлению инкубатора: купить инкубатор ТГБ дешевле не только импортных, но и отечественных приборов с аналогичной производительностью примерно в 2 раза! Как один из главных положительных моментов можно отметить постоянное сотрудничество производителя с покупателями. Оно привело к значительному улучшению качества выпускаемых инкубаторов для яиц в чехле: веревочный регулятор для поворота яиц заменен на прочный стальной трос, вместо 2 вентиляторов появилось 4, из которых 2 можно включать по необходимости, прибор снабжен подробнейшей инструкцией с практическими советами по выводу птенцов.

Задать вопрос по инкубатору ТГБ >>>

Купить инкубатор ТГБ >>>

 

Копирование и перепечатка данной статьи запрещены.

Комментарии   

 
#21 Горбачева Алёна 16.12.2012 09:28
Надо отдать должное нашим производителям, они наконец то научились делать качественную технику. Сначала боялась покупать, а потом все же заказала в этом интернет-магази не, почитав отзывы на форуме. Я своим инкубатором тгб полностью довольна. Прислали быстро, работает почти без перерывов, буквально на износ, выводок (и количество и качество) на высоте! И ремонта за два года не было. Никаких поломок!
 
 
#22 tropitzyn igor 16.12.2012 09:29
Отечественный инкубатор у меня был самый первый, еще из простых, пенопластовых. А затем я повелся на мнение знакомого и приобрел корейский. Итог - вернулся к своему старому отечественному через два месяца, а затем купил и более продвинутый тгб. Импортный, вообще ничто по сравнению с нашим, сломался за два месяца работы дважды, а починить некому и нечем. У тгб все показатели оказались выше, причем намного.
 

Понравилась страница? Поделись с друзьями!

Загородный житель, приветствуем тебя! "Веселое Подворье"- это проект для общения владельцев дачи или загородного дома, своей усадьбы или родового поместья. Наш сайт начал работу в далеком 2006 году и все это время он наполняется подробной информацией про загородный дом, приусадебное, подсобное хозяйство и обустройство собственной усадьбы. Веселое Подворье – это богатое собранным опытом множества людей руководство к действию для тех, кто хочет научиться, или уже умеет и любит работать на земле, для тех, чей дом за городом, в деревне, коттеджном или дачном поселке – лучшее место в мире.

"Веселое Подворье"- это постоянно дополняющаяся народная энциклопедия приусадебного хозяйства, садоводства, архитектуры, ландшафтного дизайна, а также фермерства. Наш интересный дружелюбный деревенский форум о различных увлечениях, которые становятся доступны и возможны благодаря жизни в загородном доме, поможет как новичкам, недавно переехавшим жить в деревню,  так и станет любимым местом общения для опытных фермеров. Простор для деятельности на сайте вам обеспечат клубы по интересам и "Ярмарка"- доска объявлений на различную сельскохозяйственную тематику. В нашем магазине вы сможете приобрести полезные товары для вашего хозяйства, купить инкубатор для яиц или балконный погребок для хранения выращенного урожая. У нас вы сможете принять участие в интересных и разнообразных конкурсах фотографий и рассказов, виртуальных выставках с памятными призами и оценками экспертов и специалистов, принять участие в них может любой желающий. Мы организуем интересные встречи и мастер-классы для наших постоянных посетителей так же и в реальной жизни.

Ежедневно наш сайт принимает тысячи гостей со всех уголков планеты. Садоводов, дачников, фермеров, птицеводов, пчеловодов, ветеринаров, специалистов по животным и птице, а также многих других,  хозяйства которых богаты разнообразной домашней птицей (куры, гуси, перепела, цесарки, утки), а также у которых имеются и кролики, козы, овцы, свиньи, крупный рогатый скот и лошади. Наши гости успевают огород развести, сад заложить, вывести цыплят, сделать домашний сыр, получить экологически чистую разнообразную продукцию от яйца до мяса, от ягод до картофеля, грибов, фруктов на свой стол, наварить варенье, закрутить соленья на всю семью, даже вылечить животных от болезни- и делятся своим опытом на страницах сайта. Если вы- начинающий загородный житель- то найдете у нас все ответы на множество возникающих после переезда из города в деревню вопросов.

Мы постоянно продолжаем работать над увеличением функционала и расширением возможностей на сайте, чтобы каждый человек, от дачника до крупного фермера, пришедший к нам в гости, нашел у нас то, что ему нужно. 

Наш сайт теперь так же доступен по адресу Веселое-Подворье.рф

Добро пожаловать на наше Веселое Подворье!



Последние темы форума