Веселое Подворье- Главная страница => Загородный дом => В какой инкубатор для яиц вкладывать действительно выгодно?

* Главная * Форум * Энциклопедия * Магазин * Объявления *

Знаете ли вы?

Рыбный вкус

Избавиться от слишком резкого рыбного вкуса поможет вымачивание. Поместите рыбу на полчаса в соляной раствор.

Кто на сайте

Сейчас 313 гостей онлайн



Игры на Подворье

В какой инкубатор для яиц вкладывать действительно выгодно?
Рейтинг пользователей: / 24
ХудшийЛучший 
Животный мир - Инкубация яиц
04.07.2011 14:23

Российский инкубатор для яиц ТГБ стал не просто достойным конкурентом для дорогих корейских и японских инкубаторов – он дал реальный шанс множеству семей улучшить свое благосостояние и даже начать свой семейный бизнес. По опросам среди покупателей, примерно 84% начавших птицеводство с этого инкубатора для яиц смогли наладить коммерчески успешное домашнее хозяйство.

Инкубатор для яиц модели ТГБ лучше импортных аналогов

Инкубатор ТГБ

Все дело в том, что купить инкубатор этой модели в разы дешевле, чем импортный, эффективность его работы впервые на российском рынке инкубаторов сопоставима с зарубежными приборами, а по некоторым показателям и превосходит:

самый лучший инкубатор в России успешно выводит птенцов всех видов домашней птицы, прост в использовании и обслуживании, все детали легко заменимы, их можно приобрести быстро и недорого;

• птенцы кур, водоплавающих, перепелов и другой «коммерческой» птицы в инкубаторе для яиц не просто выводятся, а получают дополнительную биоакустическую стимуляцию, что сказывается на проценте вывода и его жизнеспособности – принцип такой стимуляции взят конструкторами из практических экспериментов ученых МГУ;

• чтобы купить инкубатор, нет необходимости посещать магазины спецтехники, которые могут находиться от вас за несколько сот километров - инкубаторы для яиц ТГБ мобильнее своих аналогов и доставляются по почте: очень прочный каркас (гнутые нержавеющие уголки) частично разбирается, а в качестве утеплителя использован текстильный чехол с гибким нагревателем внутри стенок.

 

В самом лучшем инкубаторе нет главных недостатков других моделей

Одной из самых распространенных в личном хозяйстве моделей инкубатора для яиц была до недавнего времени конструкция из прессованного пенопласта. Некоторые и сейчас предпочитают купить инкубатор с пенопластовым корпусом, что не очень взвешенно и продуманно. Во-первых, пенопластовый инкубатор для яиц очень хрупок: при напряженном использовании часты физические повреждения, а постоянная влажность и нагревание приводят к постепенной разгерметизации, в итоге – срок – службы очень короток. Во-вторых, под воздействием тепла из пенопласта выделяется токсичный стирол, от которого страдает не только выводок (он всегда значительно ослаблен и требует особого ухода), но и человек: стирол действует на сердце, печень, особенно от его отравления страдают женщины.

Всех этих недостатков лишен инкубатор ТГБ – его корпус-чехол из утепленного текстиля очень трудно повредить механически (это можно сделать только специально), а о выделении токсичных веществ не может быть речи – выделяться им просто не из чего! Стационарные инкубаторы для яиц «шкафы» производят впечатление более основательных и надежных – но это психологический обман. При поломке подобного инкубатора невозможно, если вы не специалист, самостоятельно сделать ремонт, а в инкубаторе для яиц ТГБ детали легко заменяются, его можно даже модернизировать под свои запросы, не обладая особыми знаниями, – производитель специально продает дополнительные детали и элементы.

Инкубатор для яиц в чехле при отключении электроэнергии так же хорошо работает от обычного автомобильного аккумулятора, причем переключение происходит автоматически, если инкубатор загодя присоединить к аккумулятору с помощью «крокодилов». Подобное часто невозможно для инкубаторов-шкафов: чтобы такие инкубаторы работали, энергии аккумулятора недостаточно.

Упрощение конструкции с сохранением всех нужных функций привело к значительному удешевлению инкубатора: купить инкубатор ТГБ дешевле не только импортных, но и отечественных приборов с аналогичной производительностью примерно в 2 раза! Как один из главных положительных моментов можно отметить постоянное сотрудничество производителя с покупателями. Оно привело к значительному улучшению качества выпускаемых инкубаторов для яиц в чехле: веревочный регулятор для поворота яиц заменен на прочный стальной трос, вместо 2 вентиляторов появилось 4, из которых 2 можно включать по необходимости, прибор снабжен подробнейшей инструкцией с практическими советами по выводу птенцов.

Задать вопрос по инкубатору ТГБ >>>

Купить инкубатор ТГБ >>>

 

Копирование и перепечатка данной статьи запрещены.

Written by :
admin
 
 

Комментарии  

 
#1 Шмит 22.02.2012 19:47
Все производители инкубов,это как торгаши на рынке- хвалят свой товар.Пусть люди похвалят!
 
 
#2 Дева 06.12.2012 13:53
Люди хвалят в Магазине на сайте- каждый о своем инкубаторе, у кого какая модель. Почитайте, интересно: /index.php/2010-03-27-22-13-50?page=shop.browse&category;_id=15
 
 
#3 Гусев Макс 06.12.2012 14:14
Птицеводством я занимаюсь сравнительно недавно. Но как только решил разводить кур, мне мой друг посоветовал купить инкубатор для яиц ТГБ. Так как он в этом деле уже профи, я послушался и купил. Не прогадал. Отличная вещь!
 
 
#4 Андреева Маргарита 06.12.2012 14:18
Знаете, этот инкубатор наверно первая вещь отечественного производства, которой я горжусь. У меня этот инкубатор уже не первый год. Служит мне исправно вообще никаких поломок нет, ну а цыплят - хоть отбавляй!
 
 
#5 alen koval 07.12.2012 04:53
даже если провести сравнение. Я купила наш инкубатор, соседка какой-то импортный. Отдала против меня втрое больше денег. Прошло уже 9 месяцев. мой как работал до упора и без каких либо сбоев, так и работает, вывожу то одну птицу то другую, а вот соседка свой уже куда-то "пристроила" , там что то накрылось, ремонту не подлежит. Вот оно хвалебное импортное качества. лучше российский взять. он надежней. а если и сломается-то починить несложно, все запчасти есть в продаже, и гарантии хватает.
 
 
#6 pereol 07.12.2012 04:57
Я с самого начала, как начал заниматься разведением перепелов, стал использовать такой инкубатор, как в статье. Почитал разные отзывы, понадеялся на них и не прогадал. Он действительно хорош и очень удобен для работы. другие марки даже пробовать не хочу- отзывов достаточно(
 
 
#7 Михеев Евгений 08.12.2012 14:58
Я не знаю, как бы мне приходилось вести свой бизнес, если бы не эти инкубаторы. У меня сейчас три ТГБ по 210 яиц каждый. С ними у меня вылупляется большое количество разных птиц от перепелок до гусей, и курей удобно разделять по породе, так что бизнес идет хорошо, ассортимент большой. И в ближайшее время я планирую купить еще несколько таких инкубаторов. Буду развиваться. Хотел бы узнать, если предыдущие инкубаторы брал в другом месте, можно ли получить на покупку на этом сайте скидку за количество? Брать планирую штук 4-5.
 
 
#8 Савин Юрий 08.12.2012 15:01
Птицеводством я занимаюсь уже 10 лет. По началу я использовал импортные инкубаторы. Скажу вам честно - я от них не в восторге. Производительно сть невысокая, а как что-то сломается-пиши пропало. А вот инкубатор Тгб за последние 2 года еще ни разу меня не подвел. так что теперь поддерживаю отечественного производителя
 
 
#9 siyur 09.12.2012 18:12
Инкубатор для яиц ТГБ заставил меня изменить свое отношение к российской технике. До того, как перешел на этот инкубатор, я использовал пенопластовые и терпел заметные убытки. Особенно неприятно было с покупным инкубационным яйцом. А с новым инкубатором мои дела пошли в гору и сейчас можно сказать я успешный предприниматель , развернул в пригороде большое птицеводческое хозяйство, завез и вывел разную птицу. Модель моего инкубатора ТГБ-280 со всеми опциями. Высиживает птицу сам, без моего вмешательства. Собираюсь расширяться и купить еще пару таких инкубаторов, уже и о скидке на веселом подворье договорился. :)
 
 
#10 chuprugin g 10.12.2012 12:28
Инкубатор для яиц ТГБ действительно заслуживает внимания птицеводов. Мало того, что он сделан качественно и за 3 года ни разу не было никаких поломок, он еще и способствует выведению цыплят в большом % соотношении. Заказывал на веселом подворье, благодарен за быстрое получение заветной посылки и отличный результат!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Сейчас на нашем форуме обсуждают:

  • Re: Политика и политиканы-2
    На финской таможне задержали партию оружия для Украины
    Финская таможня задержала крупную партию оружия, следовавшего на Украину. Как сообщила в...
  • Re: Политика и политиканы-2
    Тамара Птицефея ,спасибо. С колес сразу заглянула сюда. Посмотрела ,что девочки наши живы-здоровы ,...
  • Re: Политика и политиканы-2
    Жители Луганска показали наблюдателям ОБСЕ разорённый город

     
    В видеозаписи, опубликованной гражданскими активистами на YouTube, собраны репортажи о работе...
  • Re: Политика и политиканы-2
    Тамара Птицефея ,спасибо. С колес сразу заглянула сюда. Посмотрела ,что девочки наши живы-здоровы , выдохнула ,и написала пару ласковых про...
  • Re: Политика и политиканы-2
    Возможно повторюсь.....

    13:53 Странности сбитого Боинга

    Вскрылась целая кучка странностей, связанных со сбитым Боингом:

    Очевидцы сообщают, что...
 

Изба- читальня

Наш опрос

Как вы попали на наш сайт?