09 Сентябрь, 2013, 04:46:43
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: Правила раздела  (Прочитано 2634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана-СПб
Сенсей многопрофильный
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: С-Петербург
Сообщений: 6475


цветовод-маньяк на Таллинском


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« : 16 Декабрь, 2008, 11:34:54 »

Правила раздела Кролики

Привет дружище, все мы тут собрались, чтобы помочь друг другу в освоении нелегкого дела Подв0рского хозяйствования. Попытайся понять, что следующие правила не больной бред модератора, а то, что и тебе, и нам сэкономит много времени и нервов.

Прежде всего, хотелось бы, чтобы ты уяснил, что мы не желаем тебе зла. Мы хотим, чтобы по вопросам и ответам данного форума и ты, и новичок без труда нашли то, что надеялись найти, когда шли сюда.

Главный принцип:
Подумай, перед тем, как постить, это иногда помогает.

 Тот ли форум ты выбрал для своего сообщения? Этот форум для сообщений, имеющих прямое отношение к Кроликам.

Сообщения не по теме форума будут удаляться или переноситься в соответствующий раздел до конца дня (24:00) без предупреждения.

Напутствие.

1. Перед тем, как что-то спросить, воспользуйся поиском. А вдруг, уже обсуждали  Улыбка.

2. Попытайся в заголовке темы описать, о чём она. Докажи, что в школе тебе не зря преподавали литературу. Посты а-ля "Помогите, горю на…", "Несколько вопросов" и тому подобные будут беспощадно резаться и правиться в соответствии с фантазией модератора. А ещё у нас есть иконки для тем  Улыбка

3. Свой вопрос предваряй всей возможной имеющейся информацией. Это избавит тебя от ответов: "А у тебя кормежка какая?", "А температуру мерил?" и т.п.

4. Не забывай поблагодарить людей, которые помогли найти решение твоей проблемы. Помни - они не обязаны были этого делать - но сделали.

5. Если тебе хочется задать несколько очень разных вопросов в одной теме, то сразу представь, как тебе будет трудно искать на них ответы, когда модератор разделит тему.

6. Мы не настаиваем, но было бы очень здорово, если бы ты грамотно оформлял ссылки. Попытайся воздержаться от постинга длинных ссылок, пользуйся маскировкой через теги url

7. Следующие принципы хороши как в жизни, так и на нашем форуме:
Нечего сказать - промолчи.

8. Если ты задал вопрос, но нашёл ответ раньше, чем на него кто-то ответил, запости его в своей теме. Тебе всё равно, а нам приятно.

9. Если ты задал вопрос, но его старательно игнорируют, то это не оттого, что мы тут все редиски Улыбка , просто не знаем ответа или отвечать пока нет времени. Сим правилом разрешается поднимать темы раз в неделю. Темы без ответов старше 3х месяцев удаляются.

10. Очень большая просьба к участникам: постарайтесь, пожалуйста, писать грамотно.
Читать сообщения с большим количеством орфографических ошибок и без знаков препинания трудно. Приветствуются заглавные буквы в начале предложений.

Запрещены:
1.Хамство.
2.Рассуждения о том, какие мы все злые и жестокие, раз любим мясо Улыбка
3.Осмеяние методов разведения и способов содержания.
4.Ссылки на форумы со сходной тематикой. Кроликов мы обсуждаем здесь, а не где-то там.
5.Реклама и спам.
6.Просьбы купить, продать. С этим прямая дорога в соответствующий раздел.
7. Использование Caps Lock во всём тексте сообщения. Не забывайте, что это приравнивается к крику, а крикунов нигде не любят)).
8.Излишнее цитирование.
9.Дублирование постов в разных темах. Сначала определись с нужной темой и задавай вопрос, поверь, мы увидим Улыбка .

Если ты недоволен действиями модератора, то пиши участникам форума с красным ником, это мое начальство Улыбка
Правила могут дополняться, так что иногда заглядывай, чтобы быть в курсе.
Записан

Купила мелок от тараканов!Теперь в голове тихо...сидят, рисуют)
Деревенский форум Веселое Подворье
« : 16 Декабрь, 2008, 11:34:54 »

 Записан
Светлана-СПб
Сенсей многопрофильный
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: С-Петербург
Сообщений: 6475


цветовод-маньяк на Таллинском


WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #1 : 02 Июль, 2009, 09:33:18 »

С сегодняшнего дня и до... как получится Улыбка буду потихоньку дробить распухшую тему Кролики на мелкие, но функциональные темки. Просьба форумчанам не вмешиваться в процесс вопросами типа: куда делись сообщения, хорошая тема, вот и мне интересно.
Если вам нужно срочно задать вопрос: задавайте в Кроликов или в уже готовую новую тему, это мне не помешает.



***************************************************

ВСЕ объявления о продаже-покупке , обмене, где найти поголовье  и т.п. размещать только на нашей Доске обьявлений "Ярмарка" /index.php?option=com_adsmanager&Itemid=271
Записан

Купила мелок от тараканов!Теперь в голове тихо...сидят, рисуют)
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

09 Сентябрь, 2013, 04:46:43

Войти

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

konovalova_u_m
08 Сентябрь, 2013, 21:46:21
Может и каприз. Я, например, тоже стараюсь быть читателем. Мнение, не совпадающее с другими, не мнение.
Ljubov
08 Сентябрь, 2013, 20:31:18
как капризы обиженного ребенка. ИМХО
Ljubov
08 Сентябрь, 2013, 20:30:22
Каждый кто пишет на таком большом форуме понимает, что его читают не только друзья. Удалить страничку из-за того, что не понравился чей то пост, это выглядит как капр
konovalova_u_m
08 Сентябрь, 2013, 19:47:28
Я считаю Наталью опытным фермером. Зря она так сделала. Мнение двух-трех человек, это не мнение всех. Сожалею, много опыта у нее.
НИНА******
08 Сентябрь, 2013, 18:30:13
Попросить модераторов и они отравят в "корзину".
Ланчик
08 Сентябрь, 2013, 17:36:21
как отправить страницу в архив?Huh?
НИНА******
08 Сентябрь, 2013, 16:31:44
Ну, я считаю, это не повод закрыать страничку, жирно будет! Я б не стала доставлять никому такого удовольствия. имхо.)))
konovalova_u_m
08 Сентябрь, 2013, 16:27:43
Наташу обидели на одной из страничек.
Ljubov
08 Сентябрь, 2013, 12:35:22
Наташа не первый раз это делает.)) Может у нее развлечение такое.
Горошина
08 Сентябрь, 2013, 02:48:01
я тоже отправляла свой "домик" в архив, потом вернула. Пускай отдохнет и всё наладится.
Елена Евгеньевна
07 Сентябрь, 2013, 23:10:53
Я тоже так считаю... Но видно причины были...
ФАНТАЗИЯ
07 Сентябрь, 2013, 22:54:56
Я считаю что зря Наташа это сделала.
Елена Евгеньевна
07 Сентябрь, 2013, 15:47:47
Жалко...
Anmari
07 Сентябрь, 2013, 13:00:33
По просьбе Наташи
Alint
07 Сентябрь, 2013, 05:32:38
Не поняла... А почему "цвет неба" в архиве?

Новости партнеров

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 20501
  • Последний: БЕЛКА68RUS
Статистика
  • Всего сообщений: 1145514
  • Всего тем: 6004
  • Сегодня онлайн: 102
  • Максимум онлайн: 457
  • (17 Апрель, 2011, 21:29:54 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Кеесхонд (вольфшпиц) щенки в питомнике "Астальдо Нармо" г. Минск
Re:Щенки метисы г/ш фокстерьера и ягдтерьера для охоты
Re:Тибетские мастифы
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ Н.Новгород ,2-CACIB, монопородная выставк

Календарь праздников

праздники сегодня