24 Сентябрь, 2014, 09:27:46
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Нужна ли тема о политике на ВП?  (Голосование закончилось: 27 Июль, 2014, 11:05:41 )
Да - 76 (59.8%)
Нет - 51 (40.2%)
Всего голосов: 127

Страниц: 1 ... 519 520 [521] 522 523 ... 732   Вниз
 
Автор Тема: Политика и политиканы-2  (Прочитано 188021 раз)
мечта, yagusya, шима, Elena и 1 Гость смотрят эту тему.
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 752


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13000 : 12 Июль, 2014, 19:27:54 »

Валерия Новодворская скончалась в Москве от инфекционно-токсического шока

В субботу, 12 июля, в реанимации отделения гнойной хирургии ГКБ 13 в Москве от инфекционно-токсического шока умерла оппозиционный политик и общественный деятель Валерия Новодворская.

Врачи боролись за ее жизнь несколько часов, но спасти 64-летнюю основательницу "Демократического союза" не смогли, передает Лента.Ru.

Валерия Ильинична Новодворская родилась 17 мая 1950 года в городе Барановичи Белорусской ССР.
Думаю, что переживем эту бессмыссленную потерю. Особенно после просмотра ее присяги.Эта баболеро всю жизнь толкала идею "лудще б нас амеры завоевали", что не помешало ей пользоваться благами Этой Страны.

http://www.youtube.com/v/Q6mb09UX6uU&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #13000 : 12 Июль, 2014, 19:27:54 »

 Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 14200

Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #13001 : 12 Июль, 2014, 19:31:29 »

Об умерших или хорошо или ничего. По-моему, у русских так.
Очень рано умерла. Царствие ей небесное.
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 791



WWW
« Ответ #13002 : 12 Июль, 2014, 21:38:45 »

...Царствие ей небесное.
Нельзя так... разбрасываться Царствием Небесным. Это кощунство.
Записан
Ljubov
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 7384


Эстония, Нарва


« Ответ #13003 : 12 Июль, 2014, 21:48:06 »

Хорош глумиться, самим не мерзко?
Записан

Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20514


Ирина


« Ответ #13004 : 12 Июль, 2014, 21:59:28 »

Российскую делегацию не допустили в Фарнборо из-за Украины, подчеркнул МИД Британии

Британия объяснила, почему и за что российскую делегацию не допускают в страну для участия в международном авиакосмическом салоне Фарнборо-2014. МИД подчеркнул: были приняты "специальные меры" по исключению России, и меры приняты по политическим мотивам - "в связи с действиями России на Украине".

 Лондон исключил Россию из списка стран, имеющих право приобретать британские самолеты и авиаоборудование, чтобы не допустить ее участия в авиасалоне, сообщает AFP со ссылкой на представителя МИД Великобритании. По данным Reuters, российские компании также лишены права на один из всеобъемлющих видов британской лицензии - Open General Export Licence - что значительно затруднит военно-техническое сотрудничество между странами.

 Согласно заявлению ведомства, на Фарнборо традиционно приглашаются представители правительств стран-участников. "Однако в связи с действиями России на Украине ни один из представителей Кремля не получил приглашение правительства Ее Величества на Фарнборо-2014", - цитирует представителя МИД Великобритании DW.

 Фарнборо является ключевым событием в мире авиакосмической индустрии, и для участия в мероприятии Россия всегда отправляла многочисленную делегацию с целью заключения сделок на международном уровне. В этом году в авиасалоне планировалось участие представителей Министерства промышленности и торговли РФ, Роскосмоса, Росавиации, госкорпорации "Ростехнологии", а также ряда авиакомпаний.

 Авиасалон оказывается вне зоны доступа для российских чиновников второй год подряд. В прошлый раз британцы настаивали, что связано это исключительно с техническими моментами. Тем, кто подавал на визы заранее, успели оформить около 150 виз. Остальные не успели из-за того, что сроки оформления летом могут затягиваться.

http://www.newsru.com/world/12jul2014/farnboro.html
Записан

Селянка
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Борисоглебск.
Сообщений: 20514


Ирина


« Ответ #13005 : 12 Июль, 2014, 22:01:32 »

Латвия хочет официально ограничить применение русского языка - он не европейский

Латвийские власти хотят запретить использовать русский язык для информирования общества - это предусмотрено подготовленным министерством юстиции проектом правительственных правил, который в понедельник рассмотрит комитет Кабинета министров.

 Законопроект предуматривает, что для информирования общества можно будет пользоваться только официальными языками стран Евросоюза, передает "Интерфакс". Русский язык не включен в ЕС в число официальных, хотя он является родным для значительной части населения некоторых стран Евросоюза. Русский является одним из официальных языков ООН.

 Латвийские законодатели сообщают, что документ подготовлен "с целью улучшения однозначности и соответствия правового регулирования". Его действие распространяется на случаи, когда информация, предусмотренная для информирования общества в рамках международного туризма и свободного оборота товаров в рамках ЕС, наряду с государственным латышским языком предоставляется также и на других языках.

 Документ ссылается на цели, предусмотренные законом о государственном языке. Сказано, что для лучшей интеграции общества "и в законных интересах большинства жителей Латвии" возможность использования иностранных языков должна распространяться только на официальные языки стран ЕС. Исключение - чрезвычайные ситуации и угрозы для безопасности. В этом случае для публичной информации допустимо использование любого иностранного языка.

 Статус языка и права русскоязычного населения - чувствительный для многих россиян вопрос. В частности, именно попытка отменить региональный статус русского языка на Украине, предпринятая Радой после бегства из страны президента Виктора Януковича, дала толчок пророссийским настроениям в Крыму. Именно защитой русскоязычного населения (а также геополитическими интересами) президент Владимир Путин объяснил присоединение Крыма. Президент Украины Порошенко позднее назвал отмену статуса ошибкой.

 Внутрироссийские попытки защитить русский язык привели к появлению резонансного законопроекта, в котором депутаты предложили карать за чрезмерное использование иностранных слов. Согласно проекту закона, во время публичного выступления на русскому языке использование иностранных слов, имеющих аналог в среди русских, будет караться штрафом для граждан до 2,5 тысячи рублей, должностных лиц - до 5 тысяч, а юридических - до 50 тысяч рублей.

 В настоящее время защитой и развитием русского языка занимается специально созданный совет при президенте страны Владимире Путине. В его состав входят 40 человек. Им помогают участники совета по русскому языка при правительстве РФ, который был создан в ноябре 2013 года. Одной из основных задач совета является содействие в реализации государственной политики, направленной на популяризацию русского языка, его поддержку и развитие.

Далее здесь - http://www.newsru.com/world/12jul2014/russkivon.html
Записан

Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 791



WWW
« Ответ #13006 : 12 Июль, 2014, 22:10:51 »

Хорош глумиться, самим не мерзко?
Спасибо за поддержку. Нельзя о Царствии Небесном всуе, где ни попадя.
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2882


« Ответ #13007 : 12 Июль, 2014, 22:31:21 »

 Петрович ,старой гвардии привет и уважение !
Записан

С уважением Анатолий
Петрович 2
Дорогу осилит идущий
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Пермь
Сообщений: 6696


Пермь, огородник. копчу небо восьмой десяток лет


« Ответ #13008 : 12 Июль, 2014, 22:46:07 »

Петрович ,старой гвардии привет и уважение !
Взаимно, Анатолий!
Вот из огорода вырвался, с новостями знакомлюсь.
Записан

Светлана Климова
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: 39
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 1153



« Ответ #13009 : 12 Июль, 2014, 23:36:49 »

 А за то что не ответила должным образом в глаз не хошь? Ведь бывают и такие преценденты..... Улыбка Улыбка
Я как в мультике наивно считала, что : «Это только гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят!» Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
« Ответ #13009 : 12 Июль, 2014, 23:36:49 »

 Записан
Николай_
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 791



WWW
« Ответ #13010 : 13 Июль, 2014, 00:15:32 »

Готов знать правду? Смотри!

http://www.youtube.com/v/aL9H3QWI7CE&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


http://вперёдроссия.рф/blog/43335709906/Gotov-znat-pravdu-Smotri!
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 22887


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13011 : 13 Июль, 2014, 00:20:23 »

Ох дурят вашего брата! Ох дурят!
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Alex65
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Расположение: глубинка Тверской губернии
Сообщений: 169

Ирина


« Ответ #13012 : 13 Июль, 2014, 00:28:36 »

А ведь во всю трезвонят,что огонь ведется по ополченцам,ну никак по домам мирных жителей   и уж тем более,они не погибают....

Обстрел Марьинки украинскими силовиками: Снаряды попадали в жилые дома, погибли 30 мирных жителей

 
Украинские силовики в ночь на 12 июля обстреляли пригород Донецка Марьинку. По данным представителей ДНР, погибли 30 человек, все они мирные жители. Снаряды попадали прямо в жилые дома. В то же время стало известно, что в ходе боёв у аэропорта Донецка дезертировали 300 украинских военных.

12 июля 2014, 17:33


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/40476#ixzz37GOaAXKS


Вот тут-в курсе( Приютила семью из Донецка. Старшему (папе) позвонила мама.Сказала именно то,что в новостях.Рядом долбят,ей страшно.
Записан
Маруся.irina
Служи не деньгам и не вещи, пусть будут слугами они, твори душой незримый подвиг во имя Света и Любви!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Хабаровский край, р-н им. Лазо.
Сообщений: 1331


Я Ирина, а это мой Беруля


WWW
« Ответ #13013 : 13 Июль, 2014, 01:00:52 »

Ох дурят вашего брата! Ох дурят!

Володя, тебя, типа, никто не дурит))))))?  Говори прямым текстом- правда где? Т.Е -у кого)))))?

Черный юмор никогда не любила, прочитала, правда она и есть правда, даже такая :

С под Донецка попёрли, - провожая взглядом толпу, задумчиво сказал старый чёрт. - Теперь работы прибавится! - У кого шестёрка пик? Не темнить.... - сдававший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста, - Ещё один! - Из небесной сотни! - хихикнул маленький чёрт. - Мы можем вас поздравить, Вы умерли! - Как умер? - заволновался танкист - Ну наверное вас гранатомётом бабахнуло? - предположил маленький чёрт. - Мне нельзя умирать! - танкист заволновался, - У меня девушка дома. - Не переживай! - старый чёрт сбросил карты, - Не пропадёт твоя девушка! Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за негра выйдет. - Как выйдет? - Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал! - Не делал я! - Воевать пошёл? - Пошёл!, Тебя убили? - Убили! Она вышла замуж за негра. - Я воевал за Украину!!! Черти начали ржать... - Ты воевал за то, чтобы твоя девушка вышла замуж за негра! - сочувственно сказал старый чёрт. - За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер, и твоя девушка вышла замуж за негра...

Источник: http://politikus.ru/video/24206-podarki-ot-opolcheniya-luganska.html
Politikus.ru

 
   
   


   



Записан

Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 22887


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13014 : 13 Июль, 2014, 01:10:28 »

Когда наши женщины негров боялись?
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Маруся.irina
Служи не деньгам и не вещи, пусть будут слугами они, твори душой незримый подвиг во имя Света и Любви!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Хабаровский край, р-н им. Лазо.
Сообщений: 1331


Я Ирина, а это мой Беруля


WWW
« Ответ #13015 : 13 Июль, 2014, 01:13:54 »

Если наши женщины не будут негров "боятся", где будут русские (украинцы и т.д) через лет эдак 150)))))))?
Записан

Анатолий 1953
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: ЮГ Волгоградской области
Сообщений: 2882


« Ответ #13016 : 13 Июль, 2014, 01:19:07 »

Когда наши женщины негров боялись?
да женщины и не боялись . Только мужики , от страху очки , каску и в камуфляж ..... маскироваться ...... Вдруг бы чего не вышло ....... вдруг задурят .........
Записан

С уважением Анатолий
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 22887


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13017 : 13 Июль, 2014, 01:19:15 »

Вы собираетесь столько жить! похвально! Если будут водку жрать и колоться, то у нас скоро будет китайское население.
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Никуша
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: Новгородская обл. Мстинский Мост, Санкт-Петербург
Сообщений: 3229


Лидия.


« Ответ #13018 : 13 Июль, 2014, 02:36:35 »

Вы собираетесь столько жить! похвально! Если будут водку жрать и колоться, то у нас скоро будет китайское население.
Так оно уже давно запрограммировано.
Записан

"От ласки у людей бывают совсем другие глазки"
Лампец
Сосредоточься на том, чего очень хочешь !!!Позволь себе иметь !!!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 112
Расположение: Москва
Сообщений: 18892


Лена


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13019 : 13 Июль, 2014, 04:14:02 »

Если наши женщины не будут негров "боятся", где будут русские (украинцы и т.д) через лет эдак 150)))))))?
да они сами себя истребят с таким вот .....нет, это не интеллект и не сознание...
(тему эту обхожу стороной. мерзко...)
Записан

- Ты слишком много смеешься. Это несерьезно...
- А ты слишком серьезный. Это не смешно !!!

ЖМИ  /forum/index.php?topic=9742.0
шима
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: нсо
Сообщений: 5020


Татьяна. Новосибирская обл.


« Ответ #13020 : 13 Июль, 2014, 06:20:51 »

Упокой, Господи!...пословица полностью гласит так "О мертвом либо хорошее, либо  ничего, либо правду".  Госпожа Новодворская сделала смыслом своей жизни ненависть...результат...самоинтоксикация. Упокой, Господи её...и иже с ней!
Про негров, интеллект и мерзость...
Всегда считала, что я широких взглядов...без капли расизма-нацизма и пр.... Дочь по молодости закрутила было роман...не с негром...но облик и менталитет были ооочень нерусские. И я до холода в груди ощутила: НЕ хочу!!!!!
Слава Богу, все быстро  сошло на нет...распалось, не сложившись. Я не знаю: стыдно ли то мое чувство, мерзко ли...подло... Но оно было искренним..и оно было.
Лицемерить и кривить душой можно. Дай Бог, если у кого то этого чувства нет. Но, по моему, сохранение нации...это на уровне генетической памяти.
Хотя, у меня память ватная...не просветленный я человек.  Смущение Смущение СмущениеНо пишу честно. Не каюсь, а рассказываю. Не хочу!!! Шок Cool
Записан

Я у себя одна.
Ларикжян
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: краснодарский край
Сообщений: 6233


Лариса


« Ответ #13021 : 13 Июль, 2014, 06:54:02 »

Упокой, Господи!...пословица полностью гласит так "О мертвом либо хорошее, либо  ничего, либо правду".  Госпожа Новодворская сделала смыслом своей жизни ненависть...результат...самоинтоксикация. Упокой, Господи её...и иже с ней!
Про негров, интеллект и мерзость...
Всегда считала, что я широких взглядов...без капли расизма-нацизма и пр.... Дочь по молодости закрутила было роман...не с негром...но облик и менталитет были ооочень нерусские. И я до холода в груди ощутила: НЕ хочу!!!!!
Слава Богу, все быстро  сошло на нет...распалось, не сложившись. Я не знаю: стыдно ли то мое чувство, мерзко ли...подло... Но оно было искренним..и оно было.
Лицемерить и кривить душой можно. Дай Бог, если у кого то этого чувства нет. Но, по моему, сохранение нации...это на уровне генетической памяти.
Хотя, у меня память ватная...не просветленный я человек.  Смущение Смущение СмущениеНо пишу честно. Не каюсь, а рассказываю. Не хочу!!! Шок Cool

+1000 Drink
Записан

шима
Почетный написатель
*****
Online Online

Возраст: не указан
Расположение: нсо
Сообщений: 5020


Татьяна. Новосибирская обл.


« Ответ #13022 : 13 Июль, 2014, 07:40:47 »

Улыбнитесь Улыбка Улыбка Улыбка
Этот рассказ, написанный Африканским мальчиком, был номинирован на звание Лучшего Рассказа 2005. Когда я родился, я был черным; И вырос я черным; Когда я долго нахожусь на солнце, я черный; И даже когда я умру, я буду черным. А Вы, Белые: Когда рождаетесь - розовые; Когда вырастите - белые; Когда перегреетесь на солнце - красные; Когда Вам холодно - вы синеете; Когда напуганы - желтеете; Когда вам плохо - Вы зеленые; И когда умрете - серые. И Вы называете меня цветным.
Записан

Я у себя одна.
Кракен
Активный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: москалия
Сообщений: 752


Ватник. Антифашист. Не раб.


« Ответ #13023 : 13 Июль, 2014, 10:10:09 »

 Говори прямым текстом- правда где?

Можно я скажу? Когда говорят "присядь, в ногах правды нет", так это на что намекают? Что вся правда в заднице? Смех Смех Смех
Записан
Камуфляж
Своим хозяйством мы богаты - не будем кушать химикаты!
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Москва
Сообщений: 22887


Хочу приобрести черную англо-нубийскую козочку!


« Ответ #13024 : 13 Июль, 2014, 10:45:35 »

Упокой, Господи!...пословица полностью гласит так "О мертвом либо хорошее, либо  ничего, либо правду".  Госпожа Новодворская сделала смыслом своей жизни ненависть...результат...самоинтоксикация. Упокой, Господи её...и иже с ней!
Про негров, интеллект и мерзость...
Всегда считала, что я широких взглядов...без капли расизма-нацизма и пр.... Дочь по молодости закрутила было роман...не с негром...но облик и менталитет были ооочень нерусские. И я до холода в груди ощутила: НЕ хочу!!!!!
Слава Богу, все быстро  сошло на нет...распалось, не сложившись. Я не знаю: стыдно ли то мое чувство, мерзко ли...подло... Но оно было искренним..и оно было.
Лицемерить и кривить душой можно. Дай Бог, если у кого то этого чувства нет. Но, по моему, сохранение нации...это на уровне генетической памяти.
Хотя, у меня память ватная...не просветленный я человек.  Смущение Смущение СмущениеНо пишу честно. Не каюсь, а рассказываю. Не хочу!!! Шок Cool
У нас этого горе с дочерью еще не прошло... Sad
Записан

"Не ешьте людей. Пасите козы." (Робинзон Крузо).
/forum/index.php?topic=11925.600#lastPost
Деревенский форум Веселое Подворье | Загородный дом
   

 Записан
Страниц: 1 ... 519 520 [521] 522 523 ... 732   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Никуша
20 Сентябрь, 2014, 23:05:25
Ухихикиваюсь
Сибирка
20 Сентябрь, 2014, 20:41:15

Выздоравливай!!!
Сибирка
20 Сентябрь, 2014, 20:27:48
Нинуль, так нечего было со своей клизмой ко мне приставать. Вот и результат)))
НИНА******
20 Сентябрь, 2014, 20:12:47
Мариша! Ты меня заразила температура лезет вверх....я в берлогу отлежаться....
НИНА******
20 Сентябрь, 2014, 09:26:31

мчимся в сторону леса!
Сибирка
19 Сентябрь, 2014, 22:59:46
НИНА******
19 Сентябрь, 2014, 22:48:10
Весёленькой ночи!!!!!!!!!
НИНА******
19 Сентябрь, 2014, 20:48:18
Я всю жизнь с балонами - нормально! Привыкла! За то когда электричества нет - у меня нет проблем))))
Svetik
19 Сентябрь, 2014, 20:17:56
....балоны???
Горошина
18 Сентябрь, 2014, 23:17:24
Ага! Теперь только и заправляй  баллоны ))))
Svetik
18 Сентябрь, 2014, 20:07:24
Аля, поздравляю!!! Такой подарок к зиме!
Сибирка
18 Сентябрь, 2014, 19:22:00
 Мы рады за Вас))) Значит, и до Вас дошла цивилизация...
НИНА******
18 Сентябрь, 2014, 19:21:24
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Горошина
18 Сентябрь, 2014, 18:29:10
Ура! В мой дом пришел природный газ!
Svetik
17 Сентябрь, 2014, 23:46:24
А у меня теперь изображение на весь экран!! УРАААА!!!!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Сентябрь, 2014, 09:27:46

Войти

Новости партнеров


Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:Русский спаниель
Русский спаниель
Re:Интернет магазин "Волча"
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:Питомник " Волга Артис" зенненхунд, маремма, папийон!

Календарь праздников

праздники сегодня