Деревенский форум Веселое Подворье

/
18 Май, 2012, 14:28:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Регистрация на форуме находится тут. Она занимает пару секунд, и вы становитесь полноправным Подворцем! Вы сможете отвечать в темах, создавать свои, показывать фотографии, общаться в личных страничках и многое другое.
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  
Продаются перспективные щенки тибетского мастифа

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
 
Автор Тема: Благодарности  (Прочитано 20777 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ноябрина
Елена.
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Нижегородская область.
Сообщений: 1917


Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего начинал!


« Ответ #150 : 17 Май, 2011, 18:44:55 »

Долго собиралась и наконец-то добралась. Хочу сказать своё спасибо, выразить свою благодарность. В начале моего обитания приходилось долго пыхтеть выискивая нужное. Но теперь ,уважаемые модераторы, я правильно понимаю,что в " кроликах" модератор Светлана, всё разложили по полочкам. Спасибо, времени теперь уходит гораздо меньше на поиск. Стало очень удобно. Drink уряяя cool цветок
Записан

Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #150 : 17 Май, 2011, 18:44:55 »

 Записан
Талина
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Челябинская область, г.Озёрск
Сообщений: 357


Алина


« Ответ #151 : 08 Сентябрь, 2011, 20:51:11 »

Когда говорят про очень хорошего человека, говорят, что он - человек с большой буквы! Так, вот, вы все - с большой буквы!!!! Спасибо вам за ваш опыт, знания, мудрые советы! И просто за то, что вы есть!!!! Drink Отдельная благодарность Юле  за  огромную работу по созданию этого сайта и его усовершенствованию, за внимание ко всем подворцам и новичкам! Огромное вам спасибо Танец
Записан
ФАНТАЗИЯ
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3649


Людмила Нижний Новгород


« Ответ #152 : 08 Сентябрь, 2011, 21:23:32 »

Я тоже очень обрадовалась когда нашла этот сайт, совершенно случайно. Нигде тебе так не помогут как здесь и радость и горе все делим попалам. Стали общаться в живую и эти встречи очень радуют. Живи и процветай наш сайт, больше такого нигде нет.
Записан

Маруся.irina
Служи не деньгам и не вещи, пусть будут слугами они, твори душой незримый подвиг во имя Света и Любви!
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Хабаровский край, р-н им. Лазо.
Сообщений: 598


Ирина


WWW
« Ответ #153 : 08 Сентябрь, 2011, 23:45:25 »

Огромное человеческое СПАСИБО за очень чудесный сайт!!! Сейчас ,особенно в наше нелегкое время,когда сталкиваешься с равнодушием ,непониманием....Здесь как в другом мире! Отзывчивые,терпеливые,разумные,веселые,внимательные-и это все ВЫ ,ДОРОГИЕ ПОДВОРЦЫ!!!Низкий вам поклон!!!Всем вам Счастья ,Любви и Самодостаточности!!!
Записан
Anton96
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Литва
Сообщений: 93


« Ответ #154 : 09 Сентябрь, 2011, 12:05:05 »

Спасибо всем создателям сайта, модераторам, что помогают новичкам. Дали возможность общаться со всем миром, ведь это так здорово!!! Спасибо вам за отзывчивость, терпение, внимание и юмор! Всему подворью и гостям сайта хочу пожелать здоровья, ведь оно нам всем так нужно.
Записан
ЕФРОСИНЬЯ
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 86


« Ответ #155 : 11 Март, 2012, 11:05:53 »

Девочки ,милые,как же рада что я вас нашла!Спасибо Вам огромное за ваш труд,внимательность и заботу.Будьте счастливы,здоровья вам и вашим близким.СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!
Записан
НАТАША НИКОЛАВНА
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Московская область,рязанская обл. Агро-пустынь
Сообщений: 103



« Ответ #156 : 28 Март, 2012, 10:22:12 »

Спасибо за МОЙ сайт.да,он мой.я теперь без него и вас,добрые,веселые,отзывчивые люди ни куда.начинали два года назад с 9 несушек.на сегодня:-9 пород кур,-индейки,-2 козы+козел+2 козочки,-6вьтнамских поросят,через пару недель перепелок возьмем.в начале страшно,потом интересно,а потом и че я тут боялась.думаю что если крокодила решим держать,здесь люди посоветуют и научат какой вольер,чем кормить=)да и просто хреново на душе бывает.здесь все равно какой достаток у тебя и какое хозяйство.тебя обогреют словом,подскажут как решить проблему.спасибо вам,люди за то что вы просто есть.
Записан

Я ЖИТЬ БЫ ХОТЕЛА ИНАЧЕ,КУПИЛА БЫ НОВЫЙ НАРЯД.НО КОНИ ВСЕ СКАЧУТ И СКАЧУТ,А ИЗБЫ ГОРЯТ И ГОРЯТ...
vitali
Дачник
**
Offline Offline

Расположение: Свердловская обл.
Сообщений: 50


Люблю своих животных!


« Ответ #157 : 15 Апрель, 2012, 09:23:35 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!жЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ В ВАШЕМ ДЕЛЕ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ЛЮБИМЦАМ!СКОТИНКУ ДЕРЖУ НЕДАВНО-5 ЛЕТ.(КОЗКИ.КУРОЧКИ.СЕЙЧАС ВЗЯЛИ ПАРОЧКУ БАРАНЧИКОВ) ФОРУМ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ.СТОЛЬКО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО. ДАЖЕ И ВОПРОС НЕ ЗАДАШЬ-ВСЁ ТАК ЯСНО ПРОПИСАНО.А СКОЛЬКО ЕЩЁ НЕ ПРОЧИТАЛА...СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ ФОРУМ!!!
Записан

Работы не бойся-пусть работа тебя боится!
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Переводчик

Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Запчасти для инкубаторов

Сделать заказ>>>

Конкурсы на Подворье

* Конкурс "Мой любимый кролик-3"! Участвуйте и выигрывайте!

* Фотоконкурс "Весна на Подворской улице!" Весна идет, весне дорогу!

Расширенный поиск

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:Щенки тибетского мастифа
Re:Алабаи
Re:Щенки тибетского мастифа
Re:Собаки- мошенничества и обманы- а как вас обманули?