/ Деревенский форум Веселое Подворье
03 Январь, 2011, 22:45:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если вы хотите завести себе почтовый ящик вида имя@dv0r.ru, читайте подробности здесь.
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Главная  
Автор Тема: Болезни перепелов  (Прочитано 23628 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valechka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #275 : 17 Декабрь, 2010, 01:32:51 »

Подскажите пожалуйста, это линька или болезнь?   Sad Видочек - страх! Перепелки стали взъерошенные, облезлые, цвета неопределенного, как будто в золе извалялись. Кожа имеет проплешины, и какая-то корявая. Птице 3.5 м-ца. Поведение активное, кушают и какают  на славу.Неделю назад заметила взъерошенность. Кормила раменским к/к, м-ц назад перешла на БолшевскийПК 1-2, по составу полноценный, по отзывам -хороший. Яйцо стало крупнее, вроде все было неплохо если не считать что на 16 перепелок максимум 10 яиц (и за то им спасибо). А сейчас... 6 и  меньше. Для линьки не рановато-ли? На корм грешить не хочется. А это не заразно ли для других перепелочек (еще молодые не несутся, куплены м-ц назад, выглядят хорошо,выращены тоже на Болшевском к/к, Может на всякий случать чем-нить посыпать их? Подскажите пжлст!
Хотела добавить фото моих растрепышей, да не могу найти где прикрепиться.

Подписаться на уведомления

Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Главная  
 
Перейти в:  

YULY © 2006-2010, "Веселое Подворье"
Все права защищены. Копирование разрешено только с указанием прямой активной ссылки на сайт, с сохранением авторства.

Заказать рекламу на сайте "Веселое Подворье"

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Алабаи
Re: Алабаи
Re: Алабай и с/х животные

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Конкурс Яндекса

 Лучшее фото-2010г.

Голосуйте за нас!!!

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Анита
Сегодня в 22:32:07
Народ , я туплю
я хотела поиск забить, а написала сюда
простите!
Анита
Сегодня в 22:31:01
коза падает на колени
Anmari
Сегодня в 21:52:17
Ждём корзинкоплётов на занятие! Сообщайте о своём желании!
Anmari
Сегодня в 21:48:30
НЕЕЕЕТ!!!! Спасибо! Я Питер ЛЮБЛЮЮЮ!
Артем
Сегодня в 21:42:34
-ВОЕ ИЗДЕЛИЕ. День занятий еще не назначен. Желающие, сообщайте мне или Анне Львовне. когда можете приехать.
Артем
Сегодня в 21:40:28
Каждый из присутствующих сможет не только наблюдать работу со стороны, но и самостоятельно начать плести, задать вопросы, и за время занятия сплести небольшое ГОТО
Артем
Сегодня в 21:37:35
-нщик-любитель) приглашаем Вас на занятия по плетению из лозы, примерно в таком же формате, как в прошлом году по прививке плодовых деревьев.
Артем
Сегодня в 21:34:39
Уважаемые Подворцы, проживающие в Санкт-Петербурге. Благодаря любезности хозяйки Анны Львовны мы (это Станислав, умеющий плести из лозы проыессионально, и я - корзи
Селянка
Сегодня в 20:42:44
Аннушка , тебе не надоело жить в Питере? А то может переселим тебя в Воронежскую обл.У нас говорят хоррошооо Roll
СЕРГЕЙ-AРГУC
Сегодня в 17:59:00
ЛАП-ТОПлёты всех краёв - соединяйтесь! Cool Улыбка)

Рекомендуем



Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков