18 Июнь, 2015, 11:10:00
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Голосование
Вопрос: Самый интересный рассказ с фото о козах по вашему мнению  (Голосование закончилось: 15 Апрель, 2011, 21:05:06 )
Светлячок (ответ №2) - 15 (11.7%)
Irink@ (ответ №3) - 0 (0%)
Танюсько (ответ №7) - 5 (3.9%)
Света Уржумова (ответ №8) - 6 (4.7%)
Рикки (ответ №14) - 0 (0%)
татьяна/греч (ответы №27, 28, 29, 30, 31) - 16 (12.5%)
Svetik (ответ №40) - 6 (4.7%)
Zalina (ответ №41) - 6 (4.7%)
PANDORA (ответ №45) - 20 (15.6%)
Fox (ответ №53) - 9 (7%)
Мифа (ответ №59) - 4 (3.1%)
Ольга2602 (ответ №63) - 5 (3.9%)
Ingoda (ответ №68, 69) - 8 (6.3%)
Lizaveta (ответ №76, 77) - 17 (13.3%)
Йожик (ответ №78) - 3 (2.3%)
Cervalia (ответ №19) - 8 (6.3%)
svezam (ответ № 73, 74) - 0 (0%)
Всего голосов: 57

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
 
Автор Тема: КОНКУРС фото-рассказов "Козо-фото"-2!  (Прочитано 17860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« : 18 Февраль, 2011, 18:37:54 »

Внимание! Конкурс!

Танец  Танец  Танец  Танец  Танец  Танец  Танец  Танец  Танец Дорогие козоводы! Обьявляем об открытии второго виртуального конкурса фотографий коз на нашем форуме Веселое Подворье!

В этом конкурсе могут принять участие все желающие, включая модераторов. Особенно приветствуется участие новичков и "чайников"!   Tongue

Условия конкурса


На конкурс принимаются фотографии коз коза , козлят  рогатый и козлов козел  из ваших хозяйств. К фотографиям обязательно нужно приложить описание- небольшой "козий" рассказ или историю.

Обратите внимание! Размеры рассказа- 1000 знаков и более (буквы, знаки препинания, пробелы, подсчитать количество можно как вручную, так и в программе Word, нажав "Сервис"- "Статистика") Фотографии с рассказами меньшего размера или вообще без рассказа не будут допущены к голосованию

У вас самая очаровательная в мире коза? Самый серьезный козел? Самые забавные козлята? Напишите о них, приложите фотографию- и участвуйте в конкурсе! Победит самое интересное фото с рассказом, веселое или трогательное, комичное или серьезное- выбор за вами!


А теперь внимание- призы!

За первое место- роскошная салфетка овальной формы  со сложным рисунком "Арабески"


За второе место- ажурная и невесомая салфетка "Роза ветров"


За третье место- комплект забавных прихваток для кухни


Все призы великолепной ручной работы в призовой фонд на конкурс предоставлены нашей замечательной форумчанкой Татьяной061177!

Прием фотографий и рассказов на конкурс завершится 31 марта. Победитель будет определен обычным общим голосованием после закрытия приема фотографий и рассказов.

"Голосовалка" появится после окончания приема заявок и будет доступна в течение двух недель. Все голоса будут проверены, накрутка исключена и может привести к снятию конкурсанта с участия в конкурсе.



Все истории и фотографии, допущенные к голосованию, после окончания конкурса будут размещены на сайте в разделе "Козы" с сохранением авторства.
**************************************************************
Размещать фотографии можно не только на известных фотохостингах типа радикал.ру или Яндекс-фоток, но и на нашем сайте в клубах, создав свою учетную запись: /index.php?option=com_community&view=frontpage&Itemid=255

У кого возникнут вопросы по поводу размещения фотографий- загляните в тему
Как добавить фото в сообщение на форуме

***************************************************************
В конкурсной теме запрещено давать псевдо-"экспертные" оценки выставленным фото и животным на них, критиковать, отзываться пренебрежительно или оскорбительно о животных и/или участниках. За нарушение- бан навсегда.
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 18 Февраль, 2011, 18:37:54 »

 Записан
Герасимова Ирина Валерьев
Почетный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1261


« Ответ #1 : 19 Февраль, 2011, 02:30:32 »

Чего это никто фотки не показывает? Вроде как такие шикарные козочки у нас на подворье обитают,а вы ленитесь красоток показать))))))))))))) Козоводы,давайте фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такие призы хорошие!
Записан
Светлячок
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Кривой Рог
Сообщений: 880


Света


« Ответ #2 : 19 Февраль, 2011, 11:09:40 »

Хочу салфетку и коз и у меня самые что ни есть презамечетельные)А потому, что ходят за мной как собачки, цёмают в щоку и любовь у нас взаимная. Но бывает мы конечно капризничаем, идти с прогулки никак не хотим, тогда у меня есть хитрость, прячусь за дерево, а они перестают меня видеть и со всех ног домой летят, а как увидят, так всеми четырьмя и тормозят, правда домой мы все же идем, не хотим больше потеряться. Ну вот, это Сметанка.


 а это её детки маленькие ещё, Кудря и Пенка

 Уже невесты)))

 Вот что у нас случилось буквально вчера. Сначала поясню, у нас сейчас 2 козы, мама беременная и Пенка, доча её, в невестах. И в козлятнике у нас есть предбанник, в котором мы храним все, что ДОЛЖНО БЫТЬ козям нашим недоступно, часто там оставляем то, что дадим им завтра на вкусненькое. Предбанник от козлятника отделяет решетчатая стенка 1,2 места где-то. Ну так вот, захожу сегодня, а эти моськи ОБЕ сидят в предбаннике и дохрустывают тыкву, которая на завтра. Я ничего понять не могу, как это они тут оказались Шок Ну ладно Пенка, а Сметана,ей рожать скоро, ну не могла она, ну никак Танец Но потом таки поняли- Пенка по стенке, прям как Нео из "Матрицы" перемахнула эту загородку, а потом преспокойненько открыла крючок для Сметаны, вуаля, Сметана в предбаннике idea СмехВот она какая, козья солидарность Смех
 Но самая моя любимая история, как мы со Сметаной Пенку рожали Улыбка
 Все первый раз, волнительно, сначала она меня ни на шаг не отпускала, только отойду- крику, на всю улицу Huh? Пришлось сидеть с ней рядом весь день, и вот под вечер, время Х, воды отошли, пузырь, ну схватки идут, я как могу помогаю, уговариваю. Сметана надо сказать тоже сосредоточенная такая, тужится деловито, молча, кряхтит только. И тут подходит к нам Женя, муж мой, и так сочувственно, берёт Сметанкину моську и спрашивает, -"Сметанка, ну ты как?", а она ему прямо в лицо - козел"Бееееееееееееееее"....... немая сцена занавес, хохот Смех Смех Смех

Записан
Irink@
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Орел
Сообщений: 562


Ирина г.Орёл


WWW
« Ответ #3 : 19 Февраль, 2011, 13:28:50 »

Здравствуйте уважаемые козоводы! Примите меня тоже в свои круги! Хоть и ни разу не писала сообщений в этом разделе, но исправно его читаю и держу коз 3-ий год. Решение завести козу пришло сразу после тяжелой болезни младшего ребенка. Живем мы на окраине города в частном секторе, рядом дачи и луга. Места для коз достаточно.
     Нашу Белку, тогда еще маленькую козочку, ее хозяйка хотела сдать на "мясо", но мужу стало ее жалко, а когда он узнал что ее мама достаточно молочная коза, не долго думая купил ее. На тот момент у нас была уже коза. Когда он привез Белку домой - это был пушистый, белоснежный колобок с рожками. Она была такая забавная и красивая!!! Прошла зима, наступила весна, а потом и лето. Белка наша подросла и стала превращаться в изящную козочку. Дачники, видя нас на прогулках, приходили просто в восторг, но близко подходить к рогатой красавице боялись! Для них коза была как чудо природы!!! На следующий год ( мы не стали ее подпускать к козлу раньше 1,5 года) она принесла нам двух замечательных козлят, а нас стала радовать вкусным и полезным молочком. А сейчас она готовиться стать второй раз мамой.



Вот такая наша Белка была подростком.
Записан

Светлячок
Активный написатель
*****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Кривой Рог
Сообщений: 880


Света


« Ответ #4 : 20 Февраль, 2011, 10:16:31 »

А я чего то не могу дополнить рассказ, нет кноповки Исправить((( Я думала надо не больше 1000))
Записан
Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27903



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #5 : 20 Февраль, 2011, 10:18:09 »

Придётся заново
Записан

Елена
Сенсей- козовод
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Расположение: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 7628



« Ответ #6 : 20 Февраль, 2011, 12:07:57 »

Цитата: Светлячок
А я чего то не могу дополнить рассказ, нет кноповки Исправить((( Я думала надо не больше 1000))

Света, присылай мне в личку дополненный вариант. Я поправлю Улыбка
Записан

Елена, г. Санкт-Петербург
Танюсько
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Киев
Сообщений: 10



« Ответ #7 : 20 Февраль, 2011, 18:21:52 »

                                             Мои козюки: Снежка и Асель.
 Очень люблю ваш форум. И очень хочу приз с прихваточками)) Буду хвастаться своими девочками. Пускай и беспородными, зато самыми любимыми!!!
 Завели коз, чтоб лечить дочкин кашель "с астматическим компонентом".  Сами живем в городе, в село приезжаю пока что только на лето. Никакой живности кроме кошек-хомячков никогда не держала. А тут сразу две вопящие козы)) Привыкли жить в стаде, очень скучали по подружкам наверное-все время блеяли. На привязи совсем отказывались пастись, кричали на все село. О дойке вообще сейчас вспоминаю с ужасом)) Доить еще толком не умела, да и коза к себе не подпускала! Привязывала ее и еще головой к стенке хлева прижимала, чтоб не уворачивалась))
Сто раз хотелось все бросить и отвезти коз обратно. Но не зря же говорят, что дорогу осилит идущий.
 Дети просто без ума от коз. Если идем в лес - козюли всегда впереди бегут. Купаться с нами ходят на озеро. Приходит время доиться-только позови, сразу бегут на место и стоят спокойно без всяких привязываний.
 Козы-это просто золото)))
 
Такие они у нас модницы)

Принцесса на белой козе  Улыбка

А вот что бывает, если не закрывать дверь в дом  Танец
Записан

Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27903



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #8 : 22 Февраль, 2011, 14:28:23 »




                                Как не надо воспитывать козу.

26 апреля 2008 года, в день рождения моей старшей дочери, к нам пришла знакомая бабуля и предложила взять у неё козлят, так как козу она держала для молока и козлят выкармливать не собиралась. Если бы мы их не забрали, их бы попросту утопили, как котят. Мы тоже не собирались держать коз, да и корова не доилась в ту пору, но дети упросили меня забрать детёнышей на том условии, что ухаживать за ними будут сами. Обычно отдают козлят выпоеными первую неделю, но эти были ещё мокрыми, только родились. Пришлось срочно искать рецепты заменителя молозива, добывать молоко. Козлят было трое- две сестрички и братик. Девочки были, одна- чёрная, другая белая, нормального размера, очень активными. А их братик был в 2 раза меньше и всё время плакал, на ножки так и не встал и к утру пропал. Чёрную козочку назвали Розка, белую- Белянка. Опыта по выращиванию козлят у меня было очень мало и однажды я их перекормила, Розка выжила , а Белянка погибла из-за вздутия. Имя Розка не прижилось, и козочка стала Мекой.




 Дети очень её баловали, играли с ней, как с игрушкой. Но скоро у игрушки появились остренькие рожки, и стало не до смеха, когда Мека с разбегу поддавала под зад. Из дома мы её выселили в сарай к коровам, но она там жить не хотела. При любой возможности она врывалась в дом и с разбегу заскакивала на стол, чтоб успеть схватить печеньку, конфетку или хотя бы сахарочку. Посуда при этом летела во все стороны и билась вдребезги. Зимовала Мека там же, с коровами. Но на улицу выходить не хотела, а если её удавалось выпроводить, она выгоняла из будки овчарку и возлежала там с гордым и независимым видом. Поесть она успевала и у коровы, и у курочек и ,даже, разогнав их  рогами, у свиней.




 Всё это были цветочки. Наступило лето , и наша Мека стала выходить на травку попастись. Но пастись мирно она не хотела, а всегда сбегала по своим козьим делам. Живём мы в центре посёлка, рядом больница, почта, магазины и рынок. Вот туда то Мека и направлялась : и на приём к врачу, и на почту за пенсией, и в магазин за покупками, и на рынок. Если её пытались выгнать, она наставляла рога и нападала. А если её ловили за рога, она падала на коленки и жалобно кричала. Ещё она заскакивала в любую открытую машину, так как мы приучили её к поездкам на природу. До сих пор удивляюсь, почему её никто не увёз. В итоге, нам надоело терпеть этот позор и мы с ней расстались. Вот такой печальный у меня опыт козоводства.
Записан

anniuta2008
Эксперт
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: херсон
Сообщений: 357


Что это за человечки такие? Чуни-муни!


« Ответ #9 : 24 Февраль, 2011, 23:29:42 »


Вот какую козюлю я нашла,это не на конкурс, а так для красоты.
Записан

Таити -Таити?!Не были мы ни на какой Таити!Нас и здесь не плохо кормят.
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 24 Февраль, 2011, 23:29:42 »

 Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #10 : 25 Февраль, 2011, 12:58:42 »

 Смех Красота- страшная сила!))) Tongue
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
Татьяна061177
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Омская область
Сообщений: 790



WWW
« Ответ #11 : 25 Февраль, 2011, 13:02:09 »

Да уж! И красота, и сила! Юль, мне поучаствовать в конкурсе можно или как?
Записан

Света Уржумова
Дятел клавиатуры.
Группа поддержки
Почетный написатель
*****

Репутация: +66/-4
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Петровск-Забайкальский
Сообщений: 27903



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #12 : 25 Февраль, 2011, 13:27:07 »

Сама себе призы готовишь?
Записан

Скорпионша
Почетный написатель
*****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Расположение: Юг России
Сообщений: 3593


Я - Галина и со мной на - ты


« Ответ #13 : 25 Февраль, 2011, 13:59:21 »

Таня, участвуй, а мы почитаем и посмотрим.
Записан

рикки
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: московская обл.
Сообщений: 19


новичок


« Ответ #14 : 25 Февраль, 2011, 21:43:48 »

  Все в нашем хозяйстве было, пока детки были маленькие. Дети подросли, и как у многих появились приоритеты в продуктах питания. Молочные продукты не воспринимались, ни в каком виде, хотя дети до двух лет были вскормлены на козьем молоке. Любимый напиток- Кока кола. Вот тут мы и задумались о козах… Если бы козы давали Кока колу, мечта…Долго не могли решиться взять козочку, но настал момент и все произошло, у нас появилась Катюня.
 Ни кто не ожидал, что коза может быть столь любимым животным, интересным, умным, ласковым. Козоводам не нужно объяснять все достоинства этих животных, но мы то этого не знали. И конечно молоко стало главным напитком в доме, но его стало не хватать всем. Тогда у нас появилась Веруня.
 Слишком долго писать о том, как мы их искали, перевозили, учились доить, привыкали друг к другу. Каждый день стал событием в нашей жизни, ведь рядом учителей не было. То что вчера было тяжело, сегодня стало легко, а что будет завтра…Все должно быть хорошо.
 Поменяли режим, научились доить и полюбили этих девочек всей душой. Новые заботы, новые радости благодаря нашим девчонкам.

 
Записан
Серж.Ш
Сергей.
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Нижегородская область. Воротынский р-н
Сообщений: 596


Бывший городской.


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #15 : 26 Февраль, 2011, 01:27:23 »

Вот и наша девочка .

А это портрет:
Записан

Когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию 'ни о чём не думать'.
Серж.Ш
Сергей.
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Нижегородская область. Воротынский р-н
Сообщений: 596


Бывший городской.


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #16 : 26 Февраль, 2011, 01:28:44 »

Записан

Когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию 'ни о чём не думать'.
Серж.Ш
Сергей.
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Нижегородская область. Воротынский р-н
Сообщений: 596


Бывший городской.


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17 : 26 Февраль, 2011, 01:30:52 »

Вот такие они друзья.
Записан

Когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию 'ни о чём не думать'.
Серж.Ш
Сергей.
Активный написатель
*****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Нижегородская область. Воротынский р-н
Сообщений: 596


Бывший городской.


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #18 : 26 Февраль, 2011, 01:33:34 »

станок для дойки.
Записан

Когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию 'ни о чём не думать'.
Barletta
Почетный написатель
*****

Репутация: +8/-13
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Украина Ивано-Франковск
Сообщений: 7237


Ира


WWW
« Ответ #19 : 26 Февраль, 2011, 21:16:29 »

И я хочу поучаствовать, хотя козочек у меня нету... Но они есть у наших родственников. Они и не против участия в конкурсе, но заниматься этим делом поручили мне. В случае выигрыша обязуюсь его передать истинным козоводам... Значит история: Всю жизнь они держали большое хозяйство(Лошади, коровы, гуси, утки, свиньи, куры...) , но коз никогда...И когда заболел глава семейства тяжелым заболеванием легких - просто пришлось взять и козочку...Со временем у барышни появился кавалер, так как никто в деревне не держал ни коз ни козла тем более). Парочка оказалась еще та, - такой любви я  еще не видела. Весь день они ходят Только вместе, как мило он возлежит с любимой барышней, целует девушку, готов поставить плечо… А однажды на барышню пытались напасть собаки, козел мгновенно встал в стойку,и ребра собачек тут же ощутили на себе силу рогов влюбленного мачо. При этом коза стояла довольная,будто бы понимала,что любимый защитит ее. Она просто так была уверена в силе любимого. После стычки она подошла к нему,- они практически в обнимку ушли прочь, а поверженные собаки с поджатыми хвостами убрались восвояси… Вся деревня называет их «сладкой парочкой», и считают что молоко у них такое сладкое от того, что любовь у них такая сильная…  против фотосъемки влюбленные ничего не имели.
Записан

Deminna
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Сумская обл. Конотоп
Сообщений: 971

Инна


« Ответ #20 : 26 Февраль, 2011, 21:35:28 »

Какие симпатичные, окрас интересный........ рыжики.
Записан

Бека
Эксперт
****

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Украина, Николаев
Сообщений: 404


Меня зовут Галя.


« Ответ #21 : 27 Февраль, 2011, 00:21:59 »

Такие тёплые семейные фотографии!!! Прям улыбку вызывают!
Записан

Назло неудачам назло заварухам
Чтоб ни было с Вами- не падайте духом.
Бывает что носом, коленками, брюхом,
Что ж  - падайте всем, но не падайте дух
Barletta
Почетный написатель
*****

Репутация: +8/-13
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Украина Ивано-Франковск
Сообщений: 7237


Ира


WWW
« Ответ #22 : 27 Февраль, 2011, 10:38:49 »

Спасибо,я им передам!
Записан

натуленечка
Дачник со стажем
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: п. Конышевка
Сообщений: 204


натуленечка


« Ответ #23 : 27 Февраль, 2011, 17:39:39 »

Ну, а я  вам расскажу о моём козлике  родился он третьего марта  2010 году маленький он был очень забавным , а сейчас это уже серьёзный козлище. Назвали  мы его Гришкой  , а ласково зовём Гриня , ну а если он не в духе Муж называет его Грифоном ,  ну вот такие клички у нашего жениха . У нас в посёлке с козлами большой напряг поэтому решили завести себе производителя он  у нас не обычайно редкой породы  тузик дворовый , но  его мама  давала летом на травке около 4,5 литров молока . Он очень сообразительный и ласковый и мой дети очень любят с ним гулять и старается от них не отставать когда они гуляют  на улице  Вот я маленький вот такие мы сейчас
Записан

наталья
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Тольятти, кишлак Примороссо
Сообщений: 15728



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #24 : 28 Февраль, 2011, 15:47:43 »

Замечательные рассказы! Танец Пишите еще! Чем больше рассказов и фото- тем больше шансов на победу!

Танюша, пиши конечно! Мы только тебя до голосования не допустим, как спонсора Wink , и все дела Смех
Записан

Самая великая мысль в военной науке, без сомнения, принадлежит бравому солдату Швейку: "Куда же вы, идиоты, стреляете?... Здесь же люди!"
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Svetik
17 Июнь, 2015, 18:22:30
Кто брал справку на продажу молока в этом году? Вет выезжает на дойку?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 13:53:54
Медовик сказал, что мёд акации не держитс! А в конце июня какой мёд?
Камуфляж
17 Июнь, 2015, 10:56:50
Это те бредни, в которые попадаются наши люди.
Никуша
17 Июнь, 2015, 10:09:35
Бредни, это то чем рыбу ловят?
Анатолий 1953
17 Июнь, 2015, 00:50:32
Желательно про бредни  в теме , а не на заборе
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 20:14:28
Веришь во бредни и дешевые страшилки?
Svetik
16 Июнь, 2015, 19:45:14
Ни богатых, ни бедных..
Анатолий 1953
16 Июнь, 2015, 18:27:21
Владимир , не хочу быть страусом !
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:49:42
Выпей самогона и будет теплее.)
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:44:42
Вот так и насобираю тепла может быть..
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:38:19
Анатолий! Только ты и мечтаешь о войне! Жить надоело?)))
Селянка
16 Июнь, 2015, 17:37:18
Анюта посылочку высылаю , лови и от меня минимум 10 )))
Камуфляж
16 Июнь, 2015, 17:16:00
А мне температура по-барабану. Главное, чтобы в теплице было тепло))).
Нюта
16 Июнь, 2015, 17:09:16
Ловлю...Хорошо же вам...у нас и на завтра всего +16
Наталья Б
16 Июнь, 2015, 16:55:22
Нюта - лови! А то мы тут расплавились уже...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 Июнь, 2015, 11:10:00

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России

Календарь праздников

праздники сегодня