05 Апрель, 2015, 01:25:08
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
 
Автор Тема: Козьими тропами Чехии  (Прочитано 3986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iwolf
Старший по козликам
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-6
Offline Offline

Расположение: Переславль-Залесский
Сообщений: 195


Да здравствуют нубийцы!


WWW
« : 15 Июнь, 2014, 22:45:56 »

Поскольку тема касается коз, решил разместить её здесь.
Приглашаю заводчиков коз и просто любителей в поездку по Чехии. Осталось несколько мест.
Поездка планируется с 22 по 29 сентября включительно. Вылетаем из Москвы в Вену и обратно. В Вене нас встречают и на авто везут в Чехию. Мы посетим не меньше пяти различных ферм с нубийскими и чешскими козами и с овцами. Предстоят семинары по сыроварению, поездка на предприятие, специализируещеся на приготовлении смесей для коз, и в финале поездки посещение выставки, где будет производиться оценка козлов и баранов. Кроме того, желающие смогут по вечерам попариться в баньке, получить спа процедуры с использованием козьего молока и прочих продуктов из него, пожарить шашлыки и просто насладиться прекрасной природой горных районов Чехии.
Готов ответить на любые вопросы по телефону +79056369199 или по мейлу iwolf@mail.ru
Записан

Козьими тропами Чехии. Было классно! Продолжение следует. /forum/index.php?topic=13632.new#top
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« : 15 Июнь, 2014, 22:45:56 »

 Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +67/-10
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 12841


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #1 : 15 Июнь, 2014, 22:56:32 »

Заманчиво!!!! А конкретно по ценам и программе? Проживание ск.*, питание?
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!

/forum/index.php?topic=371.msg659737#new
iwolf
Старший по козликам
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-6
Offline Offline

Расположение: Переславль-Залесский
Сообщений: 195


Да здравствуют нубийцы!


WWW
« Ответ #2 : 15 Июнь, 2014, 23:11:24 »

Цена за всё, включая перелёты, переезды по Европе, семинары, услуги гида и переводчика, а также сытные завтраки составляет 55 тысяч рублей. Природа, горы и красивые виды - бонусом. Улыбка
Подробную программу опубликую в течение недели - десяти дней максимум.
Записан

Козьими тропами Чехии. Было классно! Продолжение следует. /forum/index.php?topic=13632.new#top
iwolf
Старший по козликам
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-6
Offline Offline

Расположение: Переславль-Залесский
Сообщений: 195


Да здравствуют нубийцы!


WWW
« Ответ #3 : 15 Июнь, 2014, 23:13:04 »

Естественно, желающим полететь надо иметь загранпаспорт и шенгенскую визу, для оформления которой ещё есть время.
Записан

Козьими тропами Чехии. Было классно! Продолжение следует. /forum/index.php?topic=13632.new#top
iwolf
Старший по козликам
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-6
Offline Offline

Расположение: Переславль-Залесский
Сообщений: 195


Да здравствуют нубийцы!


WWW
« Ответ #4 : 26 Июнь, 2014, 19:22:05 »

Основное время с 23 по 28 сентября жить будем здесь https://www.facebook.com/ivana.pokorna. ... ce?fref=nf и здесь https://www.facebook.com/chalupamodletice
Находятся они по соседству, так что будем в гости друг к другу ходить. Там есть абсолютно всё, необходимое для комфортного проживания. Хозяин одного из гостевых домов - рыбак. Он готов накоптить для нас вкусной рыбки. А если найдутся желающие порыбачить, то можно будет наловить рыбы и приготовить самим, благо в каждых апартаментах есть своя кухня. Но это всё так, развлечения. Основным в поездке конечно будет посещение ферм и обучение сыроварению.
Следите за новостями, скоро будет подробное описание плана поездки.
И есть ещё места для желающих присоединиться. Drink
Записан

Козьими тропами Чехии. Было классно! Продолжение следует. /forum/index.php?topic=13632.new#top
НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +94/-17
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 17607


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #5 : 26 Июнь, 2014, 19:34:03 »

Ой, как заманчиво!!! Надо подумать....одно большое НО...я боюсь летать самолётами....вот такой грешок....высоты боюсь))))
Записан

iwolf
Старший по козликам
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-6
Offline Offline

Расположение: Переславль-Залесский
Сообщений: 195


Да здравствуют нубийцы!


WWW
« Ответ #6 : 26 Июнь, 2014, 20:26:19 »

Ой, как заманчиво!!! Надо подумать....одно большое НО...я боюсь летать самолётами....вот такой грешок....высоты боюсь))))
Нина, не бойтесь, я же с вами полечу. Улыбка Drink
Записан

Козьими тропами Чехии. Было классно! Продолжение следует. /forum/index.php?topic=13632.new#top
алена ястреб
Улыбайтесь, Господа!!! Улыбайтесь!!!
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-19
Offline Offline

Сообщений: 1573


МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ: ТЫ И Я!!!


« Ответ #7 : 26 Июнь, 2014, 20:33:26 »

Ой, как заманчиво!!! Надо подумать....одно большое НО...я боюсь летать самолётами....вот такой грешок....высоты боюсь))))

А хочешь, поедем со мной на машине!?
Записан

"У нее все получится" - тихо сказал Бог...
НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +94/-17
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 17607


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #8 : 26 Июнь, 2014, 20:50:11 »

А ребёнка 10 лет можно взять? Сына.
Записан

Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +67/-10
Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 12841


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #9 : 26 Июнь, 2014, 20:56:14 »

Нинуль, а на кого коз оставишь?
Записан

Делаю все,что от меня зависит,а остальное от Бога!

/forum/index.php?topic=371.msg659737#new
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
« Ответ #9 : 26 Июнь, 2014, 20:56:14 »

 Записан
НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Модератор
Почетный написатель
*****

Репутация: +94/-17
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 17607


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #10 : 26 Июнь, 2014, 21:01:48 »

Нинуль, а на кого коз оставишь?
Свет, на 5 дней могла б извернуться, тётка мужа есть у нас рядышком....хотя Брэнда рожать будет как раз в сентябре....много НО! Но реально заманчиво))) Я была ещё в Чехословакии Прага, Брно....очень много удовольствия получила, поездка была группой на поезде, но там я отделилась и сама шастала....
Записан

iwolf
Старший по козликам
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-6
Offline Offline

Расположение: Переславль-Залесский
Сообщений: 195


Да здравствуют нубийцы!


WWW
« Ответ #11 : 28 Июнь, 2014, 18:41:46 »

Козья программа.
22 сентября, понедельник. Прибытие, встреча в аэропорту Вены, переезд 300км. Визит в Langrova https://www.facebook.com/profile.php?id=100008386116892&sk=about c 11 до 12 часов. Визит на фирму http://www.vkdrcman.cz , экскурсия и семинар о возможностях в питании животных. Небольшой переезд, с 15 до 19 город заповедник ЮНЕСКО Kroměřiž. Экскурсия, ресторан, свободное время в садах. По пути ночлег, размещение *** с завтраком.
23 сентября, вторник. 7.30 Отъезд из отеля, переезд в Pěčin. Посещение хозяйства, в котором содержатся в горных условиях овцы и козы. Потом мы поедем к пану Допыта, который является основателем и председателем клуба англо-нубийских коз в Чехии. С 16 до 17 посещение магазина товаров для производства сыров http://www.dobrykolonial.cz/VYROBA-SYRU-64457.  Снова по машинам, едем в Horní Dvorce  http://syrarna.hornidvorce.cz/ovci-mleko Экскурсия и дегустация сыров.
24 сентября, среда. Утром прогулка по лесу с козами. Потом семинар по приготовлению сыров и дегустация козьих сыров хозяйки фермы и нашего экскурсовода пани Иваны Покорны, а также сыров, приготовленных на семинаре.
Едем в центр маржижской керамики в Slavonice http://www.virtualtravel.cz/slavonice/keramika-mariz.html, там поучимся рисунку на керамике, нарисуем себе по сувениру.
25 сентября, четверг. Вторая часть семинара по приготовлению сыров. Поездка в Weitru- Avstrija, экскурсия в минипивоварню http://www.bierwerkstatt.at, дегустация пива в ресторане с биопродуктами (семисотлетняя традиция). По дороге желающие могут принять спа процедуры в Gmunde http://www.sole-felsen-bad.at/
26 сентября, пятница. Третья часть семинара по приготовлению сыров. Вечером экскурсия и ужин на ферме, где разводят бизонов. Можно отведать настоящей бизонятинки.
27 сентября, суббота. Едем в замок на австрийской границе Vranov http://www.zamek-vranov.cz, посетим город Znojmo http://www.znovin.cz, где продегустируем вина местного разлива.  Вечером, если останутся силы, жарим шашлыки.
28 сентября, воскресенье. Едем в Pěnčin http://www.kozifarmapencin.cz на выставку животных и просмотр большой козьей фермы. Там пообщаемся с управляющим по разведению коз в Чешской Республике и с владельцем фермы. После чего ещё съездим в Брно.
29 сентября, понедельник. Едем в Вену и прощаемся с гостеприимными хозяевами.
Таким образом, общий пробег по Чехии и Австрии составит приблизительно 2000км. График напряжённый. В цену входит перелёт туда-обратно, все переезды по Европе, услуги гида и переводчика, проживание с завтраками, а также семинары с одним из лучших специалистов по сыроварению профессиональным лектором Tamaroj Rejsovoj. Дегустации, входные билеты, питание помимо завтраков и прочие спа оплачиваются отдельно.
Добавлю ещё, что проживать мы будем в апартаментах, в каждом из которых имеется всё необходимое для жизни кухонное оборудование, так что девочки смогут при желании делать всё, к чему привыкли дома, делиться друг с другом кухонными рецептами, варить кофе, чаи гонять. А в одном доме есть сауна, возле которой будет работать квалифицированный массажист.
Обращаю внимание, что программа напряжённая, связанная с постоянными переездами с места на место, а не просто туристический маршрут. Так что, если хотите взять ребёнка с собой, подумайте, выдержит ли он такой график.
Этот тур приурочен к выставке, на которой будет много чешских заводчиков коз и овец. Будет возможность познакомиться и пообщаться.
Если кто-то захочет съездить в Чехию например для более углубленного изучения искусства сыроделания, без посещения ферм, или наоборот, объехать побольше хозяйств и познакомиться с большим количеством заводчиков, или же проехать по фермам с ребёнком, в более щадящем режиме и с учётом пожеланий Вашего чада, пожалуйста обращайтесь. Нет ничего невозможного.
И ещё пару слов о пани Иване, хозяйке апартаментов, заводчице коз и овец, а по совместительству нашем гиде и переводчике. Я уверен, что общение с этой замечательной женщиной никого не оставит равнодушным. Она знает лично едва ли не всех заводчиков нубийских коз в Чехии и Германии. Пани Ивана – очень интересный собеседник, человек, обожающий своих козочек. Таких открытых и доброжелательных людей нечасто встретишь.
О нашей поездке вы будете с удовольствием вспоминать всю жизнь и рассказывать о ней своим внукам.
Записан

Козьими тропами Чехии. Было классно! Продолжение следует. /forum/index.php?topic=13632.new#top
iwolf
Старший по козликам
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-6
Offline Offline

Расположение: Переславль-Залесский
Сообщений: 195


Да здравствуют нубийцы!


WWW
« Ответ #12 : 01 Июль, 2014, 11:10:52 »

Для тех, кто уже записался и кто только собирается. Вылет из Домодедово в 5-45 22 сентября, возвращение туда же в 17-30 29 сентября. Время московское. Улыбка
Записан

Козьими тропами Чехии. Было классно! Продолжение следует. /forum/index.php?topic=13632.new#top
Damochka911
Активный написатель
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Расположение: Москва
Сообщений: 680

Елена


« Ответ #13 : 24 Июль, 2014, 14:46:42 »

Дорогие козоводы! Мысленно мы с Вами. Ждем фоотчета.
Записан

Стратегические просчеты невозможно компенсировать оперативными успехами.
farma slobody
Екатерина
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Slovakia
Сообщений: 21


Главное - терпение!


WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #14 : 31 Июль, 2014, 13:38:00 »

Здравствуйте дорогие козоводы. Вижу что у вас будет обширная программа, но если будет желание и время можете заглянуть и к нам. Улыбка Мы находимся в центре Словакии недалеко Зволена. Разведением англо-нубийских коз занимаемся с 2010 года. В этом году мы как раз довезли 16 чистокровных коз из Англии (фермы Tyegronon, Monach, Wayward, Colemans ). И ещё мы изготовляем мыло на козьем молоке.
Записан

www.farmaslobody.sk
lborodach
У меня растут усы, по такому случаю, дайте цвергу колбасы! Он - порода лучшая! :-)
Почетный написатель
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Мурманская обл. дача в Подмосковье, направление - юг
Сообщений: 4663



WWW
« Ответ #15 : 31 Июль, 2014, 22:19:36 »

Будем ждать рассказов о путешествии
Записан

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ моя страничка
Рада познакомиться, я  Сусанна
iwolf
Старший по козликам
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-6
Offline Offline

Расположение: Переславль-Залесский
Сообщений: 195


Да здравствуют нубийцы!


WWW
« Ответ #16 : 04 Август, 2014, 17:26:36 »

Здравствуйте дорогие козоводы. Вижу что у вас будет обширная программа, но если будет желание и время можете заглянуть и к нам. Улыбка Мы находимся в центре Словакии недалеко Зволена. Разведением англо-нубийских коз занимаемся с 2010 года. В этом году мы как раз довезли 16 чистокровных коз из Англии (фермы Tyegronon, Monach, Wayward, Colemans ). И ещё мы изготовляем мыло на козьем молоке.
Екатерина, огромное спасибо за приглашение. Очень интересно побывать у вас на ферме. И мы обязательно заедем к вам. В этот раз программа уже утверждена. А вот на будущее...  Улыбка Drink Тем более, что мы Drinkловарение тоже народу очень интересно. Улыбка
Записан

Козьими тропами Чехии. Было классно! Продолжение следует. /forum/index.php?topic=13632.new#top
iwolf
Старший по козликам
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-6
Offline Offline

Расположение: Переславль-Залесский
Сообщений: 195


Да здравствуют нубийцы!


WWW
« Ответ #17 : 05 Август, 2014, 10:15:58 »

В Чехии мы будем не просто слушать и записывать теорию приготовления сыров. Принимающая сторона подготовит столько молока, сколько необходимо для практической работы каждого ученика. Те, кто уже записался, прошу высказать ваши пожелания, какие сыры или может быть йогурты вам хотелось бы изучить. Это необходимо для того, чтобы наши инструкторы успели подготовить именно то, что нам в большей степени необходимо.
В эту поездку мы не побываем в Германии, но есть возможность заказать товары из очень хорошего немецкого магазина http://shop.effingerklaus.de/epages/Eff ... tegories/Käsereiartikel
Пани Ивана будет там через неделю и готова привезти всё, что мы закажем. В Чехии тоже есть много хорошего для сыроварения, и мы обязательно посетим тамошние магазины, но там есть не всё. Если надумаете что-либо приобрести, пишите мне на iwolf@mail.ru с указанием товара и цены. Не тяните с заказом, времени осталось немного.

Записан

Козьими тропами Чехии. Было классно! Продолжение следует. /forum/index.php?topic=13632.new#top
farma slobody
Екатерина
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Возраст: 32
Расположение: Slovakia
Сообщений: 21


Главное - терпение!


WWW
Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #18 : 06 Август, 2014, 15:42:37 »

Тогда всем счастливого пути и не забудьте о нас на будущее.  Drink Улыбка
Записан

www.farmaslobody.sk
iwolf
Старший по козликам
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-6
Offline Offline

Расположение: Переславль-Залесский
Сообщений: 195


Да здравствуют нубийцы!


WWW
« Ответ #19 : 22 Сентябрь, 2014, 04:51:06 »

Мы в аэропорту. До вылета чуть больше часа. Дамы обсуждают козьи вопросы и другие околовсяческие темы. А ведь выпускать хотели не всех. Но всё позади, все вопросы улажены, осталось только ждать.
Записан

Козьими тропами Чехии. Было классно! Продолжение следует. /forum/index.php?topic=13632.new#top
калина красная
Дачник со стажем
***

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Расположение: Барнаул
Сообщений: 169


Мой ник в системе Медиафорт-томатная душа


« Ответ #20 : 22 Сентябрь, 2014, 06:11:36 »

Как  здорово.Отписывайтесь  пожалста  что  да  как.  Мы  за  вами  следить  будем.
Удачного  полета. Улыбка
Записан

Была-Солнышка,брусничка,теперь  калина  красная.
Девушка  с  переменчивым  характером.............
алена ястреб
Улыбайтесь, Господа!!! Улыбайтесь!!!
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-19
Offline Offline

Сообщений: 1573


МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ: ТЫ И Я!!!


« Ответ #21 : 30 Сентябрь, 2014, 11:56:37 »

Поездка была просто потрясающей!!! cool cool cool

Подробный отчет, надеюсь к вечеру будет готов Улыбка Улыбка Улыбка

Если коротко: Это было невероятно круто!!! ee ee ee
Записан

"У нее все получится" - тихо сказал Бог...
iwolf
Старший по козликам
Дачник со стажем
***

Репутация: +2/-6
Offline Offline

Расположение: Переславль-Залесский
Сообщений: 195


Да здравствуют нубийцы!


WWW
« Ответ #22 : 30 Сентябрь, 2014, 18:23:02 »

Алёна, спасибо! Поездка удалась однозначно. У меня ещё не было времени посмотреть, что я там понаснимал. Завтра посмотрю, повыбираю. ))) Я там всем приглашение в группу, которую Ивана на фейсбуке открыла, разослал. Включайтесь. Ивана несколько фоток уже повесила.
Записан

Козьими тропами Чехии. Было классно! Продолжение следует. /forum/index.php?topic=13632.new#top
алена ястреб
Улыбайтесь, Господа!!! Улыбайтесь!!!
Почетный написатель
*****

Репутация: +16/-19
Offline Offline

Сообщений: 1573


МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ: ТЫ И Я!!!


« Ответ #23 : 30 Сентябрь, 2014, 18:53:36 »

Это тебе, Илья, огромное спасибо!!! Drink

За возможность узнать много нового, посмотреть кучу всего интересного, учиться и НАучиться!!! cool
За возможность познакомиться с прекрасными людьми, искренне любящими дело, которому посвящают себя!!! Kiss Kiss Kiss
За весело и с пользой проведенное время!!! Drink Drink Drink

Спасибо пани Иванне и Милану, которые встретили и принимали нас, как родных, искренне радуясь нашему приезду и проявляя невероятное терпение, когда наша веселая компания, как стайка неуемных галчат кружилась по ее кухне!!! Смех Смех Смех Улыбка Улыбка Улыбка

Спасибо девченкам и мальчишкам, с которыми мы "кружились" по гостеприимной Чехии целую неделю, за отличную кампанию!!! Drink

Я уже по всем очень скучаю!!! Улыбка Улыбка Улыбка

Записан

"У нее все получится" - тихо сказал Бог...
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Репутация: +67/-27
Offline Offline

Расположение: г.клин, моск.обл.
Сообщений: 16640


Московская область, город Клин. Я просто Лена!


« Ответ #24 : 30 Сентябрь, 2014, 19:09:43 »

Здорово как! Будем ждать отчет и немного (или много) завидовать бедой завистью! Скорее рассказывайте и показывайте!
Записан


Моя страничка(*кликабельно*)
ДЕРЕВЕНСКИЙ ФОРУМ ВЕСЕЛОЕ ПОДВОРЬЕ | ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  

Шкворчалка!

Последние 15 Adv-Shouts:

Сибирка
04 Апрель, 2015, 23:32:21

Надюшка75
04 Апрель, 2015, 23:06:38
Завтра второй день выставки. Опять идём. Дали приз корм Роял Канин, банки для корма, игрушки, розетки.
Надюшка75
04 Апрель, 2015, 23:03:25
Котёнок Рег Долл получил у двух экспертов 2 и 3 место.  Кошка канадский сфинкс "отлично" САС. Фотки надо подругу просить выставить.
НИНА******
04 Апрель, 2015, 08:52:00
Надюша, фоты не забудь!!! Ждём! Ни пуха , ни пера!!! С Богом!!!
Надюшка75
04 Апрель, 2015, 08:33:38
Мы сегодня на кошачью выставку идём! Выставляем кошку и котёнка.
Тамрико
03 Апрель, 2015, 17:27:08
А у нас сегодня солнышко и плюс 12...
Селянка
03 Апрель, 2015, 16:41:09
Нюта , мне кажется уже что тепло никогда не придёт ))))
Надюшка75
03 Апрель, 2015, 15:57:05
Пасмурно. Снег идёт. И тут же тает.
Нюта
03 Апрель, 2015, 15:47:07
Ира,если тепло отдадут....поделись
Селянка
03 Апрель, 2015, 11:39:13
Кто там с пятницы тепло обещал? Отдайте немедленно!!!!
Svetik
02 Апрель, 2015, 20:29:56
Ой, спасибо!!!
Селянка
02 Апрель, 2015, 19:31:30
Светики Поздравляю !
Светлана-СПб
02 Апрель, 2015, 19:27:49
Светланки, Светочки, Светульки! С именинами вас, тёзки! Drink
Камуфляж
01 Апрель, 2015, 13:53:46
Главное, чтобы были 4 и 5 апреля. Много планов.
Сибирка
01 Апрель, 2015, 13:38:43

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

05 Апрель, 2015, 01:25:08

Войти

Новости партнеров



Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 25669
  • Последний: ОльгаЗел
Статистика
  • Всего сообщений: 1476070
  • Всего тем: 6697
  • Сегодня онлайн: 180
  • Максимум онлайн: 1087
  • (24 Февраль, 2015, 19:10:10 )
Пользователи Online

Собаки для загородного дома

Тибетский мастиф

О чем пишут:

Re:ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ- щенки!
Re:ПетСовет - интернет-зоомагазин, доставка заказов по всей России
Re:OSSO Fashion - лучшие товары для животных, дрессировки, спорта
Re:московская сторожевая порода
Re:Лучше буля может быть только... два буля

Календарь праздников

праздники сегодня