Деревенский форум Веселое Подворье
01 Сентябрь, 2011, 02:45:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
загрузка...
Новости: Если вы хотите завести себе почтовый ящик вида имя@dv0r.ru, читайте подробности здесь.
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Главная  
Автор Тема: Прививки. "За" или "Против".  (Прочитано 13137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alyaska
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Тольятти
Сообщений: 1604


Анастасия, Тольятти


« Ответ #150 : 27 Ноябрь, 2010, 11:35:24 »

Во время родов часто бывает потология, когда время идет на минуты и скорая не успеет вас доставить в роддом.

Еще раз повторю, я бы тоже побоялась рожать дома. Страшно. Но как сказала наша педиатр: "Победителей не судят" Сестра к тому чтобы завести второго ребенка основательно готовилась еще задолго до его зачатия. Приводила свой организм в порядок, именно для того, чтоб не вылезло никаких патологий. И что на "выходе"? У меня оба ребенка рожались в роддоме. У сестры старший оттуда же))) У всех троих травма шейного отдела и последствия этого мы (сейчас детям 7, 7,5 и 9 лет) гребем полной ложкой у всех троих. У мелкого ТТТ все замечательно.
Записан

Когда весь мир лежит у ваших ног, постарайтесь не споткнуться.
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 9660


Татьяна, Московская обл


« Ответ #151 : 27 Ноябрь, 2010, 20:33:52 »

Если бы был выбор между родами дома и в роддоме, однозначно выбрала бы дом.
По поводу прививок, никто не спрашивал перед родами и не ничего моя дочь не подписывала.. Просто вкололи и все. Второго  когда рожала, уже наученная опытом, перед родами написала бумажку, что отказывается от всех прививок , чтоб ничегт не кололи. Потому у внучки есть одна прививка из роддома, а внук стирилен.

А по поводу роддомов..
Первую дочку рожала платно. У врача заканчивалась смена, она чтоб не задерживаться, вколола ей стимулятор. Родила быстро.Были трещины.. У внучки были проблемы с пищеворением, что б ни сьела, все срыгивала, пришлось отказаться от груди и вводить смесь с загустителем.. ребенок искусственник.
Родила дочка второго, молока море, малыш сосет отлично. На 3 сутки температура у мамочки, выяснилось, что надо чистить, плохо послед вышел.. Чей это косяк?? Конечно акушерки.
Под общим наркозом почистили.. молоко пропало!!! Сколько не пробовали  вернуть, не получилось. ребенок - опять искусственник!
Все это от халатности.. Роддом-это конвейер.
А УЗИ-это стертые ДНК. Смотрела по Тв передачу, выступал профессор, который изучал воздействие УЗИ на ДНК. Вот он рассказывал, что до воздействия УЗИ Днк у мыши звучит как оркестр, а после воздействия, только нота До... Стрирается информация о прошлром. Рождается существо без рода-племени.. ничего не помя и не зная...
А попробуй не сделай сейчас... тебя даже принимать гинеколог не будет!
Записан


Спешите делать добро
Alyaska
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Тольятти
Сообщений: 1604


Анастасия, Тольятти


« Ответ #152 : 27 Ноябрь, 2010, 21:02:20 »


А УЗИ-это стертые ДНК.  Стрирается информация о прошлром. Рождается существо без рода-племени.. ничего не помя и не зная...
А попробуй не сделай сейчас... тебя даже принимать гинеколог не будет!

Совершенно верно! УЗИ - стирает память ДНК. А мы к ним и не ходим, к тем которые без узи не принимают.
Записан

Когда весь мир лежит у ваших ног, постарайтесь не споткнуться.
Лиса
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Тверь
Сообщений: 927


Елена, Тверь


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #153 : 13 Апрель, 2011, 12:39:54 »

Мамочки дочек, что вы думаете по поводу прививки от рака шейки матки. Кто-нибудь делал эту прививку? Информация по ней очень противоречивая, интересно ваше мнение.
Записан

Лиса
Активный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Тверь
Сообщений: 927


Елена, Тверь


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #154 : 13 Апрель, 2011, 13:15:11 »

Прочла все странички, тема прививки от рака шейки матки уже поднималась здесь. Простите, что продублировала. Но может быть кто-то еще захочет высказаться?
Записан

Zimulia
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 30
Сообщений: 1991


Ирина.Тверская обл.


« Ответ #155 : 13 Апрель, 2011, 15:28:49 »

Ндааа...   почитала... Мы делали старшей до 9 мес. Потом перестали всем детям. А в этом году меня уговорил педиатр на БЦЖ и от  полиомиелита (правда в уколах, убитая). Гепатит В - она сначала уговаривала, но потом отступила и сказала, что она сейчас им не очень нужна. Она печень сажает.
Зато теперь с АКДС привязалась. Вот в понедельник уговаривала на импортную, "для своих".  Я сказала подумаю, но неуверена.    После всего прочитанного, я опять уверена. Не хочу ничего делать.

Мы болели ОРЗ-гриппом до всех прививок, педиатр говорила, что иммунитет не стимулируете прививками, вот и болеете, а как  сделали - теперь молчит. Болеют так же. 

Мужа брат - врач, имеет 3 деток тоже, старшему прививки делали, не задумываясь, потом на среднем  я приставать начала со своими детьми. Он начал читать статьи, в основном англоязычные, и своим детям делать перестал. Ну и мы тоже.
Записан

zemp007
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 28
Расположение: Курская обл.
Сообщений: 133


Анюта


« Ответ #156 : 14 Апрель, 2011, 12:33:37 »

мы не делаем, тьфу.. не болеем.. ну в нашем случае можно сказать,что не садиковские и не в городе уже живем...хорошо, сестра мужа после наших последствий от АКДС не делает, живет в центре города, контакт с детьми разного возраста постоянный - итог - не болеют(аллергические реакции не в счет в данном случае).. я вообще не понимаю, о какой стимуляции прививками иммунитета идет речь?! иммунитет складывается из того, что ест наш ребенок и чем дышит!! да хоть заколите ребенка прививками, если дышит он  выхлопными газами и ест полуфабрикаты (плюс продукция сомнительного качества), то и болеть он будет чаще и подолгу!!
вот Задорнову бы речевки наших медиков, да только боюсь не смеяться все будем, а плакать!!
Записан
Zimulia
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 30
Сообщений: 1991


Ирина.Тверская обл.


« Ответ #157 : 14 Апрель, 2011, 14:11:48 »

Я тоже считаю, что иммунитет усиливается от питания, закалки, а не от нападок на него прививками, причем сразу в кучу от разных заболеваний. Педиатру же нужно хоть как-то уговорить.

 Вчера были на приеме, зашла женщина и сказала, что они уезжают куда-то, нельзя ли им перенести прививки на пару недель. Медсестра сразу предложила перенести прививку на 2 дня перед поездкой. Женщина стала выяснять, что хоть за прививки. Та ответила - АКДС и полиомиелит. Я стояла с круглыми глазами. Не боятся же люди, перед отъездом...
Записан

marina53
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Липецкая обл
Сообщений: 3526


Марина


« Ответ #158 : 14 Апрель, 2011, 16:18:46 »

Нашему первому внуку сделали первые прививки до 9 месяцев, пока жил в Москве, после жил у нас и ни одной прививки не ставили. Ребенок не болел, крепкий, здоровый, потому что питание, воздух и  закаливание играет основную роль. Младшая дочь родила и сразу же в роддоме отказалась от прививок. При патронаже атака со стороны педиатра была мощная, но дочь работает в прокуратуре и обороты были сбавлены. Очень много на эту тему прочитано и просмотрено, и пришли к выводу, прививки ставить НЕЛЬЗЯ.
У нас есть знакомый врач, у него четвертый ребенок родился в 50 лет. Жена не была ни на одном УЗИ, и ни одной прививки своему ребенку он не ставил. Мальчик здоровый и не по годам развит умственно.
А врачи за каждую вакцинацию получают дополнительную оплату, поэтому они заинтересованы в их большем количестве, а то что дети после прививок становятся инвалидами их это уже не волнует.
К подруге нашей дочери пришла медсестра и уговаривает, чтобы сделать прививку от коклюша, что очень много случаев заболеваний. А на вопрос мамочки, почему привитые дети болеют все же коклюшем, та ответить ничего не смогла.
А вот высказывание педиатра: "Как добросовестный, сострадательный и внимательный педиатр, я могу прийти только к одному выводу. Непривитые дети имеют безусловно больше шансов наслаждаться великолепным здоровьем. Какая бы то ни было вакцинация уменьшает эти шансы."
Записан

Elaine
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3713


« Ответ #159 : 14 Апрель, 2011, 16:49:09 »

Цитировать
Как добросовестный, сострадательный и внимательный педиатр,
а главное - скромный Смех

Цитировать
Рязанских школьников проверили на туберкулез просроченным препаратом

В Рязанской области несколько десятков школьников почувствовали недомогание после проверки на туберкулезную инфекцию. Девять учащихся были доставлены в больницу, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

По данным ведомства, инцидент произошел 10 апреля 2011 года в школе села Польное Ялтуново, расположенного в Шацком районе Рязанской области. Проба Манту с введением препарата "Туберкулин" была сделана 41 школьнику в возрасте от 10 до 17 лет.

После постановки проб у всех учащихся была зафиксирована побочная реакция на введение препарата. Температура тела подростков поднялась до 38 градусов, а на месте инъекции появились покраснения и отечность. Девять школьников были госпитализированы.

В ходе проверки сотрудники районной прокуратуры выяснили, что использованный для инъекций препарат был изготовлен харьковским предприятием "Биотек" в марте 2010 года. При этом срок годности "Туберкулина" распространялся до апреля 2011 года.

Согласно предварительному заключению прокуратуры, условия хранения препарата не соблюдались. В частности, "Туберкулин" подвергался неоднократному размораживанию и замораживанию. Проверяющие также выяснили, что на момент введения препарата школьникам из Польного Ялтуново срок его годности истек. Кроме того, в нарушение директив Минздравсоцразвития, для постановки проб Манту районный фельдшер использовала инсулиновые шприцы.

Материалы проверки были направлены в следственные органы, которым предстоит решить вопрос о возбуждении уголовного дела по выявленным фактам.

Вот поэтому ЗДЕСЬ никаких прививок делать не буду. Недавно опять пару дней света не было. Как у них там что хранится Huh?
Записан
marina53
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Липецкая обл
Сообщений: 3526


Марина


« Ответ #160 : 14 Апрель, 2011, 17:04:57 »

Лена, а почему ЗДЕСЬ? в США на 100 детей ОДИН ребенок заболевает аутизмом, именно из-за прививок.
Записан

Elaine
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 3713


« Ответ #161 : 14 Апрель, 2011, 17:17:47 »

ЗДЕСЬ - это в деревне.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Главная  
 
Перейти в:  


Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Поилки
Зерно, комбикорма
Клетки для перепелов
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Сепараторы
Маслобойки
Прялки
Оборудование для убоя и ощипа птицы
Запчасти для инкубаторов, бильные пальцы и др.

Сделать заказ>>>

Рекомендуем



Лучший хостинг для вашего сайта
Развивайте свой сайт!
Домены в зоне РФ по 99 рублей
Домены в зоне RU от 89 руб.

Расширенный поиск

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков