Войти или зарегистрироваться

01 Февраль, 2017, 17:45:55
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
 
Автор Тема: Мирные куланги и даканы. Есть любители?  (Прочитано 34961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LAV
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 189
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 3365


Александр, Казахстан


« Ответ #25 : 21 Октябрь, 2010, 15:53:40 »

 Правильно Татьяна, тюрем не хватит.  Смех. Под каждого, при желании, можно статью подвести. Вон и очень бедный Ю. Лужков в Австрию сбежал... Ну их нафиг эти статьи.  
Перейдём к курам.
Надежда, Вы же отбор семейный будете вести, раз у Вас 3 пары будет. По боку агрессивность, экстерьер раз важен.  В Европе, давно экстерьерные петухи, по трое в одной клетке на выставках сидят. Живут наверное вместе, без кур. Смех.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #25 : 21 Октябрь, 2010, 15:53:40 »

 Записан
Marty73
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Ульяновская область
Сообщений: 2450


Марина


« Ответ #26 : 21 Октябрь, 2010, 17:09:04 »

Я тоже за мирное общение. И бойцовая птица мне тоже очччень интересна! С удовольствием бы завела, но... не для боёв, а для красоты (не кидайте помЫдоры, плиз Wink )  И не потому, что я против боёв, это действительно часть культуры и пусть будет! На Руси гусиные бои проводили, кстати. Так вот. Уважаемые бойчатники, расскажите, как это вообще будет выглядеть: как содержать, чем кормить, есть ли какие-то отличия от птицы, которая содержится для боёв. Ну... или посоветуйте промаршировать в "бойчатниковскую" тему и штудировать вопрос там Улыбка
Записан
aleks_shamo
Модератор
Модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 10
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3518


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #27 : 21 Октябрь, 2010, 19:12:15 »

Договорились с Doberman , что она уберет с темы все оскорбления и обзывания  , а я незахожу в эту тему , но раз уже нашли компромисс . Кстате спасибо за коментарии к статьи . следуя им добрая половина человечества , в том числе и охотников (браконьеров)поподает под статью и те кто держат животных всегда ли у ваших питомцев кором в мисках или вода ? а сколько гибнет  животных ,под колесами автомобилей ...... а птицефабрики , свино-скотокомплексы ,все ли видели содержание . а как происходит забой ? конезаводы ( нельзя лошадку стегать плетью , а про дресировку в цирке ,что скажете ? (лев или тигр за кусочек сахара или сухарик трюки исполнять не будет, вспомните чего они боятся ,правильно хлыста в руках дресировщика ) Вообщем люди ,во все времена хотели хлеба и зрелищ .  Так будет всегда ,нравится это кому то или нет . Теперь вернемся к закону о жестоком обращении , бои это лишь действие , а если не насены увечья или не наступила смерть  допустим петуха птица жива здорова ,то и наказывать не за что ! разве можно наказывать человека за то ,что у него имеется оружие ? вот когда он применит оружие против кого либо и нанесет ранение тогда и уголовное ответственность наступает .(нюансы упустим)Согласен в мире и без того полно ,дикости ,грязи и жистокости , для на чала наши законы бы с людьскими нормами бы разобрались ,проявили должное внимание к инвалидам, брошенным детям ,пенсионерам ........  Друзья еще раз повторюсь ,всем кому интересно посмотреть на бойцовую птицу или приобрести прошу в "бойцовый раздел ".  Drink
Записан
Marty73
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Ульяновская область
Сообщений: 2450


Марина


« Ответ #28 : 21 Октябрь, 2010, 19:46:18 »

Александр, да мы (интересующиеся) регулярно туда заходим. Но, лично я, как-то неуютно буду себя там чувствовать с вопросами о красоте Huh? Смех Или нормально? Улыбка
Записан
sanjaruzd
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Uzbekistan
Сообщений: 532



« Ответ #29 : 21 Октябрь, 2010, 22:16:16 »

Mda! Horowie debati! Vernee NEhorowie! U nas tut s etim poka bez problemm! Tfu tfu tfu! Ne day Bog zapretyat petuwinie boi, poslednyu konfetu otberut! ! ! :")
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #29 : 21 Октябрь, 2010, 22:16:16 »

 Записан
Телец
Пользователи
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Удмуртия-Дагестан
Сообщений: 712

Даниял


« Ответ #30 : 21 Октябрь, 2010, 22:16:59 »

какая провакационная темка нарисовалась, отошел на пару часов а тут уже 2 страницы
Записан
sanjaruzd
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Uzbekistan
Сообщений: 532



« Ответ #31 : 21 Октябрь, 2010, 22:35:45 »

Izveni-TE! Ya tut 1-strani4ku pro4ital tolko 4to! NO SLOVA 'HITRIY' I 'UZBEK' ne sovmestimi! Davayte nacionalnost ne zatragivat. ok? NADEJDA!?
Записан
Халил
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Украина Крым
Сообщений: 505



« Ответ #32 : 21 Октябрь, 2010, 23:06:49 »

Тема не соответствует действительности.Зачем так фантазировать???
Записан
Marty73
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 7
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Ульяновская область
Сообщений: 2450


Марина


« Ответ #33 : 22 Октябрь, 2010, 01:01:23 »

Ребята, тема перенесена из другого раздела Wink
Вы не акцентируйте внимание на даме... лучше расскажите, возможно ли содержать бойцовые породы без боев? Вот мне, например, птица нравится, только участие в боях мне не нужно, вот и не пытаюсь завести. А вдруг можно? Они ведь изумительно красивы...
Записан
aleks_shamo
Модератор
Модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 10
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Магнитогорск
Сообщений: 3518


Александр ,Челябинская обл. Магнитогорск


« Ответ #34 : 22 Октябрь, 2010, 06:55:58 »

Марина ! цветок я не особый спец в бойцах , но с бойцами и другими породами занимаюсь уже лет 20 наверно . Мое мнение такое" Сколь волка не корми, все равно в лес смотрит "  если петух в отличной форме у него срабатывает зов крови инстинкт вот и ищет скем выяснить отношения . ( Бойцовые, слабых чувствует и нетрогают как правило. Больше ни в одной породе я такого не наблюдал .У других пород ,если проявляется агресия она напрввляется на людей ) А бойцов например как я их только не содержал в вольерах ,конечно отдельно друг от друга , каждый год всегда случаются казусы ,то умудряются перелететь ,то калитку забудут закрыть ,то просто через сетку или щель раздерутся . Остается один выход отдельные клетки каждому ! Но сами по себе птицы очень красивы статны не зависимы , а главное оч легко приучаются и идут сами в руки человеку !
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #34 : 22 Октябрь, 2010, 06:55:58 »

Загрузка...
 Записан
Таир
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Пермский край
Сообщений: 1776


Татьяна


« Ответ #35 : 22 Октябрь, 2010, 06:59:57 »

Саша,
Статья 245 УК предусматривает УМЫШЛЕННЫЕ преступления, поэтому смерть животного под колесами сюда не подходит.
Далее, должны присутствовать последствия - увечье или смерть, поэтому дрессировка, что в цирке, что служебных собак сюда также не подходит.
Далее  объективная сторона преступления - это виновный ОСОЗНАЕТ что причиняет животному боль и страдания и стремится к ним, поэтому птицефабрики, свинокомплексы и охотники также сюда не подпадают.
Но, как говорится, в каждом случае есть исключения, например если дрессура собаки очень жестокая, окружающие это видят и об этом говорит внешний вид собаки, то владельца привлечь можно.
Во всех случаях должен присутствовать УМЫСЕЛ виновного, и его надо доказывать.
В случаях с боями всё значительно проще. Корыстный умысел здесь налицо. Поэтому ждем следующий признак преступления - последствия ( увечье или смерть )и направляем дело в суд.
Сразу оговорюсь, что я не знаю как проводятся бои и в каком виде потом его участники. Это я говорила о боях в общем. смысле.
Записан
VaXa
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: г. Фергана
Сообщений: 663



« Ответ #36 : 22 Октябрь, 2010, 09:18:33 »

Привет всем! Что то у темы обложка и содержание не совпадает... Ребята, видно со стороны что кому то что то объяснить без толку. Тут все любят своих птиц. За то что они умеют драться, за то что они красивые, за то что они агрессивные, за то что они духом богатые. Эти качество всегда мужчин привлекает. Бойцовские петухи от природы такие а мужчины от природы такие. Мы же ведь не говорим о "Норковой шубы"...
 цветок Милые, любимые девушки поймите нас! Давайте жить дружно!  Улыбка
Хотите держать для выставки, пожалуйста держите. Заходите, спрашивайте - мы всегда вам рады ответить. Только, просьба, заходите без статьи 245.
Записан
joker
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 4
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Бандерштат - центральная Европа
Сообщений: 1141


Владимир


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #37 : 22 Октябрь, 2010, 10:15:37 »


Далее, должны присутствовать последствия - увечье или смерть, поэтому дрессировка, что в цирке, что служебных собак сюда также не подходит.
Далее  объективная сторона преступления - это виновный ОСОЗНАЕТ что причиняет животному боль и страдания и стремится к ним, поэтому птицефабрики, свинокомплексы и охотники также сюда не подпадают.
Но, как говорится, в каждом случае есть исключения, например если дрессура собаки очень жестокая, окружающие это видят и об этом говорит внешний вид собаки, то владельца привлечь можно.
Во всех случаях должен присутствовать УМЫСЕЛ виновного, и его надо доказывать.
В случаях с боями всё значительно проще. Корыстный умысел здесь налицо. Поэтому ждем следующий признак преступления - последствия ( увечье или смерть )и направляем дело в суд.
Сразу оговорюсь, что я не знаю как проводятся бои и в каком виде потом его участники. Это я говорила о боях в общем. смысле.
Дресировка диких животных в цирке как раз  попадает под эту статью - диких животных , против их воли держат в очень маленьких клетках ,  а вместо прогулки выпускают на арену "на репетицию"  с помощью кнута  , пряника и электрошокера (поверьте я знаю о чём говорю)  , РАЗВЕ ЭТО НЕ ПРИНОСИТ  ЖИВОТНОМУ БОЛЬ И СТРАДАНИЕ , И ДЕЛАЮТ ЛЮДИ ЭТО НЕ ИЗЗА КОРЫСТИ ?
А свинокомплексы и птицефабрики  почему не попадают ? Вы содержание и обращение с животными там видели ? И ЭТО ТОЖЕ ПО ВАШЕМУ БЕЗ УМЫСЛА ?
А собачки , которые сидят в каждом деревенском дворе на метровом куске цепи , видевшие в жизни только дырявую будку ,  варёную картошку с хлебом , и пенок под задницу в качестве внимания , ИХ ХОЗЯЕВА РАЗВЕ НЕ ПОПАДАЮТ ПОД "ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ" ?
Понятно что в наших странах все законы можно рассматривать с нескольких сторон и все они будут верными , например : КОГДА ДВА АЛКАША НА ОСТАНОВКЕ ДЕРУТСЯ - ЭТО НАНЕСЕНИЕ ТЕЛЕСНЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ , А КОГДА ДВА ДЕПУТАТА  В ДУМЕ ДЕРУТСЯ (и видят по трансляции это миллионы людей) ЭТО ДЕМОКРАТИЯ !

Дорогие так называемые "защитники животных" , если уж вы  затронули тему закона , тогда давайте будем её применять в равной мере ко всем ! пересажаем  всех нафиг  и остануться свободными людьми только "зелёные защитнички"  со своим со своей затянутой идеологией и мировозрением , тогда вы точно позеленеете , только с голода Смех

а теперь хочю акцентировать ваше (защитники природы) внимание на теме петушиного спорта  :
а ) петухи дерутся по природе , никто их не заставляет этого делать, если петух не хочет драться - его заставить никто не сможет , посмотрите несколько поединков и убедитесь ;
б) хозяева не наносят им никаких повреждений , а наоборот обрабатывают повреждения (если таковые могут иметь место) ;
в) содержатся бойцовые петухи в таких условиях , что  бройлер или несушка даже не могут мечтать  о таких :
г) к кормлению и вниманию хозяева подходят с такой трепетностью , как не всякие родители к своим детям ;
д) да и немаловажно что бойцовая птица проживает полную счастливую жизнь , и получает от неё всё что свойственно им по природе (в отличии от их видовых собратьев)

Этих аргументов имеется великое множество , так что не соит переворачивать всё с ног на голову , лезть  в это направление птицеводства со своим мировозрением , раз уж Вы далеки от него !

Записан
Таир
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Пермский край
Сообщений: 1776


Татьяна


« Ответ #38 : 22 Октябрь, 2010, 10:38:48 »

Вот нормально....Теперь и мне попало!.....
Да я конечно не лезу, куда уж мне со своим самоваром......
Объяснять  применение ст 245, т.е. повторятся не буду, всё уже объяснено выше.
Делается всё проще, я например не была за кулисами цирков и на птицефабриках, и не видела что там происходит, если Вы там были и у Вас есть факты жестокого обращения с животными.....прошу с заявлением в милицию, как делают все граждане. Там уж разберутся и привлекут кого надо. А то мы все всё видим и знаем....и всё, сидим у себя дома на диванах и разлагольствуем.


Записан
joker
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 4
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Бандерштат - центральная Европа
Сообщений: 1141


Владимир


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #39 : 22 Октябрь, 2010, 11:06:35 »

если Вы там были и у Вас есть факты жестокого обращения с животными.....прошу с заявлением в милицию, как делают все граждане. Там уж разберутся и привлекут кого надо.

Извините , но опускаться до низости  такого уровня ..... не в моих правилах .
Примеры вам привел не для того чтобы "запятнать"  кого либо , а для того чтоб открыть глаза некоторых на реальность . 
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #39 : 22 Октябрь, 2010, 11:06:35 »

 Записан
Таир
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Пермский край
Сообщений: 1776


Татьяна


« Ответ #40 : 22 Октябрь, 2010, 11:15:21 »

Не поняла где низость. В милицию чтоли обратиться на неправомерные действия другого лица. Мне казалось это долг каждого гражданина проживающего в правовом государстве и искренне желающего чтоб законы этого государства работали... Или нет..... Мы хотим чтоб законы работали и всё вокруг было в шоколаде, но пусть это делает кто-нибудь другой... Вот что хотим, то и получаем.
Записан
joker
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 4
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Бандерштат - центральная Европа
Сообщений: 1141


Владимир


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #41 : 22 Октябрь, 2010, 11:26:55 »

Не поняла где низость. В милицию чтоли обратиться на неправомерные действия другого лица. Мне казалось это долг каждого гражданина проживающего в правовом государстве и искренне желающего чтоб законы этого государства работали... Или нет..... Мы хотим чтоб законы работали и всё вокруг было в шоколаде, но пусть это делает кто-нибудь другой... Вот что хотим, то и получаем.
а Вы о каком правовом государстве говорите ?  о России  и Украине ?  не смешно ?
для того чтобы наши государства хотябы приблизились к правовым , нужно полностью поменять все сферы  управления , вернее штаты в них ! и начиная от участкового милиционера  и заканчивая президентом !  потому что законы в наших с вами странах созданы для них ! а вы говорите о  долге каждого гражданина  !  слишком много мы "гражданины"  всем должны  !  и если все законы этого государства будут работать , тогда до этого самого "шоколада"  нам станет ещё сложнее дотянутся !  в наших с Вами странах на 100% работает один закон - ПРАВ ТОТ У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ.

МНЕ КАЖЕТСЯ СЛИШКОМ МЫ УВЛЕКЛИСЬ ЗДЕСЬ  -  ЭТО ВООБЩЕ ТЕМА ДЛЯ ДРУГОГО ФОРУМА .
Записан
Таир
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 12
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Пермский край
Сообщений: 1776


Татьяна


« Ответ #42 : 22 Октябрь, 2010, 11:53:33 »

Всё правильно. Это только нам все должны, а мы сами никаких обязанностей в обществе не имеем...Пардон....имеем...но только те которые нам  нравятся и нас устраивают.
Впрочем, действительно диалог глухого со слепым...
Записан
joker
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 4
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Бандерштат - центральная Европа
Сообщений: 1141


Владимир


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #43 : 22 Октябрь, 2010, 12:01:31 »

ага  , или с  необразованной девушкой , живущей гдето на Канарских островах  ,  и имеющей представление о России и Украине исходя из увиденного на новогодней открытке .

если хотите продолжить дискуссию , давайте перейдём на личные сообщения или в skype ,  дабы не флудить на форуме , и чтобы когото из нас от сюда не забанили (я о себе Смех)
Записан
agaran
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 161


« Ответ #44 : 22 Октябрь, 2010, 12:16:53 »

 У меня хобби ,которые бвли и есть частью традиционной культуры моих предков.
 птичья ловля,охота с хищной птицей,боевые  куры.
   но огромное число жителей больших городов,зажатое в них не представдяет этих процессов..
   поэтому совершенно странно на первый взгяд развитие свода законов-которыми здесь козыряют оппоненты традиционного образа жизни..Он то живут оторванные от многих смыслов-и рады  НАСИЛЬНО в который уж раз ы истории всех унифицировать..
  вот под этот охлос пишуться законы...цель их понятна-разрушить устои жизни традиционных культур смыслов и занятий...превратить людей в налоговых рабов и безвольных покупателей ширпотреба....
    зеленый фашизм шагает по миру .....
а по содержанию всего чего безо всякой цели кроме декорировать жизнь..Если уж собак стока держат то и кулангов-даканов-малайцев-будут скоро держать..И отбор пойдет на декоративность..
   
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #44 : 22 Октябрь, 2010, 12:16:53 »

Загрузка...
 Записан
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 84
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Тольятти, Приморский
Сообщений: 14704



Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #45 : 22 Октябрь, 2010, 12:38:57 »

Очень странная тема все-таки, прошу по поводу боев всем участникам пройти в тему "Петушиные бои" и там выяснять подробности. Это последнее предупреждение в этой теме по поводу оффтопа.

Что касается вопроса по существу темы- девочки Улыбка , содержать бойцовую птицу для себя, для красоты без боев- вполне себе можно, и как именно- решать вам. Мы ведь держим скаковых и беговых лошадей без выставления на ипподром, для души Wink . И вот вас уже двое, любителей мирных кулангов и даканов- Марина и  Doberman. Drink Даже наверно трое- мне тоже очень нравится такая птица. Улыбка
Записан
Елена
Сенсей- козовод
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 15
Offline Offline

Расположение: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 7367



« Ответ #46 : 22 Октябрь, 2010, 13:17:14 »

Я так понимаю, в этой теме хотят мирно общаться любители
"мирных кулангов и даканов"  Drink
Имеют право.  Улыбка
Содержание бойцовых пород без боев, действительно, возможно, только разведение - нет, такое хозяйство, не ведущее отбор по одному из важнейших показателей породы - боевые качества, не может быть заводчиком породы.
Любители бойцовой птицы, это, просто, не ваша тема Drink
Записан
joker
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 4
Offline Offline

Возраст: 38
Расположение: Бандерштат - центральная Европа
Сообщений: 1141


Владимир


Социальные сети:
ОдноклассникиМой Мир
« Ответ #47 : 22 Октябрь, 2010, 13:32:46 »

Я так понимаю, в этой теме хотят мирно общаться любители
"мирных кулангов и даканов"  Drink
Имеют право.  Улыбка
Содержание бойцовых пород без боев, действительно, возможно, только разведение - нет, такое хозяйство, не ведущее отбор по одному из важнейших показателей породы - боевые качества, не может быть заводчиком породы.
Любители бойцовой птицы, это, просто, не ваша тема Drink


 Drink добрый день Елена , очень приятно что Вы к этому отнеслись с таким пониманием  рог изобилия
но темка всётаки наша  Смех, прямым образом касающаяся нас и нашей птицы  ,  да и в нашем блоке расположена  Смех
Записан
Doberman
Фермер 80 левела.
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 2
Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Тюменская область
Сообщений: 222


Матвеева Надежда


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #48 : 22 Октябрь, 2010, 21:20:28 »

Добермане теперь мирно курит в сторонке  Смех

Мдо ... знала бы где каблук сломаю, там бы на машине проехала )))
Тема получилась животрепещущая ))) Не знаю - хорошо оно или плохо, но раз народу нравиться, то я - ЗА )))

Итааак ... вопрос! Какое РАЗВЕДЕНИЕ боевых птиц самое мирное? Немецкое - мне сказали уже - это раз. Что у нас с Англией? Там есть такие породы - Карликовая новоанглийская бойцовая и Новоанглийская бойцовая (модерн), насколько я понимаю - это чисто выставочные породы, направленные на экстерьер? Вот цитата об одной из них из энциклопедии - "Ее содержание и разведение относяться к "высшей школе""
Что касается вопроса по существу темы- девочки Улыбка , содержать бойцовую птицу для себя, для красоты без боев- вполне себе можно, и как именно- решать вам. Мы ведь держим скаковых и беговых лошадей без выставления на ипподром, для души Wink . И вот вас уже двое, любителей мирных кулангов и даканов- Марина и  Doberman. Drink Даже наверно трое- мне тоже очень нравится такая птица. Улыбка

Я была уверена, что не одна такая )))
Боевые куры - прекрасная декоративная птица, которая к тому же очень хорошо приручается. Думаю такие птицы достойны и женского внимания )))
Izveni-TE! Ya tut 1-strani4ku pro4ital tolko 4to! NO SLOVA 'HITRIY' I 'UZBEK' ne sovmestimi! Davayte nacionalnost ne zatragivat. ok? NADEJDA!?
А почему не задевать? Помоему прекрасная национальность! Благодоря человеку именно этой национальности и я на какой то вид человеческий приобрела )))) К Исламу приобщилась. Вот и к курам меня привел именно узбек и заводчиков старых национальных боевых нашел у себя на Родине именно он. Тема про кулангов и даканов - тут без Узбеков никак ))))
Записан
Anar
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #49 : 22 Октябрь, 2010, 22:54:37 »

я где то слышал что бойцы без боев недолго живут
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #49 : 22 Октябрь, 2010, 22:54:37 »

 Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Зелька
Сегодня в 12:46:56
С Днём рождения Подворье!!! Улыбка
Зелька
30 Январь, 2017, 12:29:31
Спасибо Ниночка! Улыбка
надюшка
30 Январь, 2017, 09:00:19
Подскажите, где можно посмотреть лунный посевной календарь на 2017 год?
НИНА******
30 Январь, 2017, 08:23:00
СВЕТА! С Днем Рождения!!!
Сибирка
30 Январь, 2017, 00:50:13
/forum/index.php?topic=220.225
Tatunus
30 Январь, 2017, 00:27:39
подскажите,пожалуйста,как попасть На заваленку?
Арина67
29 Январь, 2017, 20:29:33
за 30сек перемолола кг мяса.
Спасибки Вам.
Арина67
29 Январь, 2017, 20:28:25
Петрович, от моего супруга громадное спасибо за подсказку. Муж сначала не верил, показывает мне нож, и говорит, смотри какой острый и не кривой, но пошел и купил новы
Арина67
29 Январь, 2017, 20:25:06
Женя, с днем рождения! Побольше позитива, удачи во всем и всегда!
Лариса Ф.Ш.
29 Январь, 2017, 09:44:32
Женя,прости опоздуна-счастья,здоровья,удачи во всем и всегда!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

01 Февраль, 2017, 17:45:55

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Календарь праздников

праздники сегодня