/ Деревенский форум Веселое Подворье
21 Январь, 2011, 22:13:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: У вас сельский медленный или дорогой интернет? Мы предложим вам сокращенную  версию форума !
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
  Главная  
Автор Тема: Проведение выставок в России  (Прочитано 262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
иоза
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Краснодарский край , ст Неберджаевская
Сообщений: 457


надежда Краснодарский край


WWW
« : 07 Январь, 2011, 08:24:05 »

Скажите, пожалуйста!!! А про Рябушку -весну 2011 что слышно? И ещё вопрос, может не по теме, а яйцо выставочной птицы можно купить на выставке?
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 8850


Татьяна, Московская обл


« Ответ #1 : 07 Январь, 2011, 13:16:19 »

И ещё вопрос, может не по теме, а яйцо выставочной птицы можно купить на выставке?
Можно. Но разбирают очень быстро.. И часто под заказ. Т.е. заранее созваниваются с заводчиком и он привозит яйца под заказ. Другие уже купить не могут.
Записан


Спешите делать добро
иоза
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Краснодарский край , ст Неберджаевская
Сообщений: 457


надежда Краснодарский край


WWW
« Ответ #2 : 07 Январь, 2011, 19:41:43 »

Классно! А если заводчиков не знаешь! Вот задача!
Записан
lborodach
У меня растут усы, по такому случаю, дайте цвергу колбасы! Он - порода лучшая! :-)
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Мурманская обл
Сообщений: 498



WWW
« Ответ #3 : 08 Январь, 2011, 08:58:30 »

Классно! А если заводчиков не знаешь! Вот задача!
В любом случае, при покупке яйца, я так понимаю, нужно познакомиться с заводчиком, хорошо бы предварительно посмотреть племстадо, а потом уже оттуда яйца брать. Я лично именно так собираюсь поступить. :-)
 Чтобы разочарование не получить после покупки. Разбитые надежды и упущенное время.
Ой, прошу прощение, это не по теме Ряпушки.... сейчас модератор перенесет кудайто мое сообЧение :-))
Записан

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!
Рада познакомиться,   я - Сусанна
иоза
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Краснодарский край , ст Неберджаевская
Сообщений: 457


надежда Краснодарский край


WWW
« Ответ #4 : 08 Январь, 2011, 09:18:58 »

Почему же не по теме? Я с вами согласна на 100%. НО! Если живёшь в районе Московской области или где то рядом! Сегодня побывал на выставке, познакомился с заводчиками и через неделю , две, месяц нагрянул к ним в гости. ( По договорённости) А что делать тем, кто живёт в северных районах? Они ведь будут ехать на выставку за двумя зайцами. И посмотреть , и прикупить. Накладно часто кататься. Поэтому и хочется заранее знать время, место выставки.Созвонится с заводчиками. В конце концов место, где жить это время , определится. Местные ведь знают в какой гостинице терпимо жить и по деньгам доступно. Как добираться. Да вопросов уйма. 
Записан
lborodach
У меня растут усы, по такому случаю, дайте цвергу колбасы! Он - порода лучшая! :-)
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Мурманская обл
Сообщений: 498



WWW
« Ответ #5 : 08 Январь, 2011, 19:46:22 »

Почему же не по теме? Я с вами согласна на 100%. НО! Если живёшь в районе Московской области или где то рядом! Сегодня побывал на выставке, познакомился с заводчиками и через неделю , две, месяц нагрянул к ним в гости. ( По договорённости) А что делать тем, кто живёт в северных районах? Они ведь будут ехать на выставку за двумя зайцами. И посмотреть , и прикупить. Накладно часто кататься. Поэтому и хочется заранее знать время, место выставки.Созвонится с заводчиками. В конце концов место, где жить это время , определится. Местные ведь знают в какой гостинице терпимо жить и по деньгам доступно. Как добираться. Да вопросов уйма. 
Да и не говорите. Вообще нонсенс какой-то.. Сразу чувствуется, что никаких правил, как хочу, так и ворочу. Про людей совсем не думают! Я могу сравнивать с собаками. там, например, календарь выставок на следующий год публикуется в конце года. Заявки на проведение выставок подаются за 2 года наперед. Я в начале моего знакомства с форумом пыталась выяснить какая система проведения выставок, кто проводит, имеется ли какая-то единая Всероссийская система, организатор и вдохновитель так сказать.. но меня отсюда погнали с такими вопросами :-))) Но как я поняла, в птицеводстве ничего этого нет :-(( Вот поэтому и получается такая ерунда - никто не знает когда к чему готовиться, где проводится и как и когда встретиться с заводчиком. Может я не права, тогда поправте... но скорее всего погонят отсюда :-))
Записан

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!
Рада познакомиться,   я - Сусанна
Елена
Сенсей- козовод
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Расположение: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 6963



« Ответ #6 : 08 Январь, 2011, 22:19:58 »

В России существует Всероссийское общество любителей птицеводства. Оно объединяет клубы любителей в городах и регионах нашей страны и с 1992 года является членом Европейского союза птицеводов и кролиководов, Став членом регионального клуба, проще получить информацию о имеющейся в вашем регионе птице и познакомится с заводчиками породной птицы по стране, получить информафию о предстоящих выставках.
Записан

Елена, г. Санкт-Петербург
иоза
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Краснодарский край , ст Неберджаевская
Сообщений: 457


надежда Краснодарский край


WWW
« Ответ #7 : 09 Январь, 2011, 07:25:22 »

Я не призываю, что бы люди, которые готовят и устраивают эти выставки (спасибо им), ещё и занимались такими мелкими фанатиками, как я. У них и так работы выше головы. А клуба любителей у нас просто нет. И поэтому  призываю простых смертных, кто что знает. Надо хотя бы за 1,5-2 месяца знать. Мы в этом деле новички. Проскочила информация, что с 30 апреля и по 1 мая. Насколько это верно?
Записан
lborodach
У меня растут усы, по такому случаю, дайте цвергу колбасы! Он - порода лучшая! :-)
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Мурманская обл
Сообщений: 498



WWW
« Ответ #8 : 09 Январь, 2011, 14:50:33 »

В России существует Всероссийское общество любителей птицеводства. Оно объединяет клубы любителей в городах и регионах нашей страны и с 1992 года является членом Европейского союза птицеводов и кролиководов, Став членом регионального клуба, проще получить информацию о имеющейся в вашем регионе птице и познакомится с заводчиками породной птицы по стране, получить информафию о предстоящих выставках.

 Спасибо за информацию! А как их можно найти и где познакомиться с планом мероприятий? Она где-то публикуется?

Я не призываю, что бы люди, которые готовят и устраивают эти выставки (спасибо им), ещё и занимались такими мелкими фанатиками, как я. У них и так работы выше головы. А клуба любителей у нас просто нет. И поэтому  призываю простых смертных, кто что знает. Надо хотя бы за 1,5-2 месяца знать. Мы в этом деле новички. Проскочила информация, что с 30 апреля и по 1 мая. Насколько это верно?
я не знаю как в птицеводстве... но, по идее, это должна быть некомерческая организация, т.е. общественная и состоять, по идее, должна из заводчиков и любителей, т.е. именно такие мелкие :-) любители должны быть под ее эгидой.

Интересно, на юге МО есть какие-нидь клубы птицеводов, члены Всероссийского общества любителей птицеводства? В частности, в Чехове?
 
Записан

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!
Рада познакомиться,   я - Сусанна
lborodach
У меня растут усы, по такому случаю, дайте цвергу колбасы! Он - порода лучшая! :-)
Эксперт
****
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Мурманская обл
Сообщений: 498



WWW
« Ответ #9 : 09 Январь, 2011, 14:53:27 »

Вот, нашла в инете
Всероссийское общество любителей птицеводства (ВОЛП)

Москва
Телефоны:
 8-(495)-772-67-32;
факс 8-(495)-941-90-84.

Санкт-Петербург
Адрес для писем:
191014,  С-Пб, а/я 130
ab_poultry@mail.ru

Сайт:***

Но сайт у них- мягко говоря... :-((
 Ни устава, ни структуры
 Вообще нет никакой информации.
 Эх...

 А что это за Европейский чемпионат 2012 г? Где бы посмотреть инфу?
Записан

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!
Рада познакомиться,   я - Сусанна
Страниц: [1]   Вверх
  Главная  
 
Перейти в:  

YULY © 2006-2010, "Веселое Подворье"
Все права защищены. Копирование разрешено только с указанием прямой активной ссылки на сайт, с сохранением авторства.

Заказать рекламу на сайте "Веселое Подворье"

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Наши собаки и наши соседи
Re: Восточно-европейская овчарка.
Re: Восточно-европейская овчарка.

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

bunina
Сегодня в 14:44:24
Что bunina?
Ollga
Сегодня в 13:43:43
bunina
MarinaDA
Сегодня в 12:27:18
Почему не приходят уведомления с форума???
Svetik
Сегодня в 11:59:08
У нас  "завелись" овцы!!!!
Ravil.
Сегодня в 09:58:13
Всем привет !
MarinaDA
Сегодня в 06:29:19
Плохая почтовая лошадка))) Тока мне не на Хабаровск а на Комсомольск надобно!
СЕРГЕЙ-AРГУC
20 Январь, 2011, 20:09:09
MarinaDA ,так лошадка почтовая замучилась бегать в ваш Хабаровск на Амуре... Устала. Cool
MarinaDA
20 Январь, 2011, 15:44:57
Почему мне не приходят уведомления об ответах с форума???
anniuta2008
20 Январь, 2011, 11:59:15
поздравляю всех Иванов и Ивановичей с праздником!Ур-я-яя!
Alyaska
19 Январь, 2011, 10:09:14
Нюта, надо "ткнуть" на инкубатор вверху страницы, а там уже не заблудишься

Рекомендуем



*Лучший хостинг для вашего сайта
*Развивайте свой сайт!

Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков