/ Деревенский форум Веселое Подворье
21 Январь, 2011, 20:31:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если вы хотите подать обьявление на сайте, с описанием продукции из своего хозяйства или животных и птиц на продажу, то жмите вот сюда!
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Главная  
Автор Тема: Особенности частного фермерского бизнеса  (Прочитано 4592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бывалый
Сенсей
Модератор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Ленинградская область
Сообщений: 1848



« Ответ #75 : 20 Май, 2008, 01:21:14 »

 У нас уже давно рекламируются пищалки-стиралки, которые можно возить и в чемодане. И ничо - порошкам не конец. Все от цены. Мы ж не знам- сколько этот пузырек стоил , м. б. раза в три или четыре дороже? Кому она тогда нужна? может сами посчитали и отказались.
 В Бразилии ничо - биотопливо шагает. В Европе тоже - мы не указ - в приказном порядке автогигантов заставляют электричество применять. В Индии тоже сами газ производят из... навоза - и мы не указ. А что Россия по словам некоторых могла бы это давно сделать я не знам - Россия за пятнадцать лет своими силами ни одного завода не построила.  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан


"Давайте жить дружно!"
Руслан. Ленинградская область.
Aplicator
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - САША
Пользователи
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 29
Расположение: МО, Подольский р-он
Сообщений: 4485


не влезай - убьёт, птицевод и мускусовод РФ


WWW
« Ответ #76 : 20 Май, 2008, 09:34:02 »

Бывалый - так и я о том, что 15 лет ничего и сейчас сразу и вдруг - не построят. Тем более когда есть те, кто не хотел бы этого, потому что у него куча денег и абсолютно с противоположного.
Это нормально, это рынок, к сожелению самый бурный прогресс - в военное время и после, не зря же, а сейчас время конкуренции и глаболизации корпаративной - конкурентов давят всеми путями и на всех уровнях, либо бонально поглащают.
А что касаемо стиралки - я не о пищалках - это игрушку для детей. Это абсолютно с виду обычная стиралка и стоила она в райне дорогих Мили, что логично. =)
Записан

@ Птицевод великой страны
ykrezo83
Пользователи
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 70
Расположение: Озерки под Санктъ Петербургом
Сообщений: 35



« Ответ #77 : 13 Март, 2009, 18:12:30 »

Цитата: YULY
На сайте будет создан раздел с редактируемыми визитками хозяйств по всему миру, которые может составлять и изменять по вкусу

 Только сейчас нашел эту идею!! Без ежедневной рекламы в городе ничего не продать! Не стоять-же у Удельной с товаром?!
Одно только небольшое НО. Сайт должен быть посещаем  какой-то группой жителей а priori. Примеp: littelone.ru.На этом сайте сидят все молодые мамы,которым некогда бегать и искать своим чадам даже обычное мясо(не мороженное). В своё время  мне удалось по этому сайту найти покупателей, но потом мудераторы прекратили доступ,считая,что это реклама и с неё можно содрать деньги.Какой смысл давать деньги за так наз-мую рекламу, если ничего не остается мне как производителю  с/х продукции??
 В этом состоит всё сложность организации этого сайта, но игра стоит свеч и надо это двигать. Вперёд  - к победе коммунизма в Весёлом Подворье !!  Drink
Записан

Романов
YULY
Юлия.
Администратор
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 33
Расположение: Тольятти, Primorosso
Сообщений: 15203



WWW
Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой МирМой Круг
« Ответ #78 : 13 Март, 2009, 19:05:20 »

Какой еще коммунизм? Huh? Бесплатная реклама? Huh? А за сайт кто платить будет? Ленин? Roll
Вы вообще в курсе, что содержание сайта стоит денег? И модераторов Вы совершенно напрасно так некрасиво называете! Им, между прочим, за их работу никто не платит- они только выслушивают постоянно такие вот "отзывы". Что же касается денег- почему Вы считаете, что я, к примеру, должна оплачивать Вашу рекламную кампанию?

Визитки давно уже существуют. Те, кому они нужны - заказывают, я делаю и размещаю. Эта реклама реально работает - у меня под боком находится "контрольное" хозяйство, по которому я вижу ее эффективность. Посмотреть на визитки можно по ссылке: тут СтОит создание и размещение совсем недорого, деньги, вырученные за эту рекламу, идут на оплату сайта, нужного столь многим людям, в том числе и Вам Wink
Записан

Анюта78
ГУБЕРНАТОР ХОЗЯЙСТВА
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Санкт_Петербург
Сообщений: 3753



« Ответ #79 : 13 Март, 2009, 22:29:07 »

Бу га га .Литлван сооовсем не тот пример привели.Там ТАК жёстко всё)))Фиг какую сылку выложишь просто так.Я там давно  тусю,ну не сказать что постоянно,но захожу почитать ,больше конечно поржать,уж извините,но некоторые разделы просто  удивляют..ну да ладно..не об этом..
Вы ТАМ правила прочитайте................там банят  не раздумывая...
Записан

ykrezo83
Пользователи
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 70
Расположение: Озерки под Санктъ Петербургом
Сообщений: 35



« Ответ #80 : 15 Март, 2009, 11:27:41 »

А за сайт кто платить будет?

  Как-то Вы слишком агрессивно отвечаете на вполне безобидное предложение. Может от плохого настроения? Но, ведь, есть и бесплатные сайты и даже можно поставить собственный сервер, вот на него можно скинуться.
 А по существу.Я посмотрел визитки по ТУТ и,без обид, они плохие:бледные, не броские,плохо читаемые(мелковат шрифт) и находятся где-то, куда нужно обращаться специально - искать. Содержание хорошее.
 А модераторы - модераторам рознь.Я не имею в виду "Весёлое Подворье", но если они работают бесплатно, значит это им доставляет удовольствие. Я чувствую -  в Вас говорит корпоративная солидарность!  без наездов
Записан

Романов
Гриша
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 28
Расположение: Иркутск
Сообщений: 24


Младший Лева


« Ответ #81 : 12 Декабрь, 2010, 19:26:10 »

Я что-то не догнал, простите Смущение Так что с идеей о создании редактируемых визиток??
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама
Олег44
Дачник со стажем
***
Online Online

Возраст: 44
Расположение: Липецкая область
Сообщений: 165



« Ответ #82 : 13 Декабрь, 2010, 20:21:52 »

Много было сказано,про портал интересно.Но что-то тихо.
Записан

под лежачий камень ничего не засунешь.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Главная  
 
Перейти в:  

YULY © 2006-2010, "Веселое Подворье"
Все права защищены. Копирование разрешено только с указанием прямой активной ссылки на сайт, с сохранением авторства.

Заказать рекламу на сайте "Веселое Подворье"

Подворцы о собаках для загородного дома:

Re: Наши собаки и наши соседи
Re: Восточно-европейская овчарка.
Re: Восточно-европейская овчарка.

Магазин на Подворье

Рябушка Подворья!

Выставка домашней птицы Рябушка

Другие разделы сайта

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

bunina
Сегодня в 14:44:24
Что bunina?
Ollga
Сегодня в 13:43:43
bunina
MarinaDA
Сегодня в 12:27:18
Почему не приходят уведомления с форума???
Svetik
Сегодня в 11:59:08
У нас  "завелись" овцы!!!!
Ravil.
Сегодня в 09:58:13
Всем привет !
MarinaDA
Сегодня в 06:29:19
Плохая почтовая лошадка))) Тока мне не на Хабаровск а на Комсомольск надобно!
СЕРГЕЙ-AРГУC
20 Январь, 2011, 20:09:09
MarinaDA ,так лошадка почтовая замучилась бегать в ваш Хабаровск на Амуре... Устала. Cool
MarinaDA
20 Январь, 2011, 15:44:57
Почему мне не приходят уведомления об ответах с форума???
anniuta2008
20 Январь, 2011, 11:59:15
поздравляю всех Иванов и Ивановичей с праздником!Ур-я-яя!
Alyaska
19 Январь, 2011, 10:09:14
Нюта, надо "ткнуть" на инкубатор вверху страницы, а там уже не заблудишься

Рекомендуем



*Лучший хостинг для вашего сайта
*Развивайте свой сайт!

Реклама

Реклама

Расширенный поиск

Календарь праздников

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков